1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Страшная правда о страже

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Де Дананн, 27 дек 2009.

  1. Самурай

    Самурай User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    улыбнуло) я так понял некоторые не только в игре танкуют, но и в реале бронь не слабая. комменты жгут хd
     
  2. Rosenstolz

    Rosenstolz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    0
    а это в любой теме - комменты самое интересное :) сама тут рыдаю уже под столом от некоторых перлов :d

    neowing я всегда сина беру в пати куда угодно если просится :) на мой вкус весьма полезный товарисч - дамажит неплохо плюс палит инвизов :)
     
  3. gashctet

    gashctet User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    улыбно респект !!!!
     
  4. PulsaR

    PulsaR User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    автару 5+++!! стиль написания супер, пиши исчо!
     
  5. НачальнеГ

    НачальнеГ User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    во блин а про чанта тру нагибатора нету(((( автор давай зачетку))) 5+
     
  6. Полотенчик

    Полотенчик User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    111
    улыбнуло не че так
     
  7. Kliperon

    Kliperon User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    автор спасибо за тему) всем коментаторам спасибо, за то что подняли настроерие))
     
  8. Кемпaчик

    Кемпaчик User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    тема бред. автор совершенно не знает этот класс
     
  9. ДжонДжей

    ДжонДжей User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    кривые руки не говорят вроде о ущербности класса))
     
  10. Кемпaчик

    Кемпaчик User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    с прямыми руками любой класс хорошь
     
  11. Jyggalag

    Jyggalag User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    или я чего-то недопонял, или это раздел творчество!? дамы и господа комментаторы, вы (сугубо личное мнение) чересчур зациклены. стоит ли принимать все так близко к сердцу? прочитал 7 страниц "колоритных" сообщений, и не нашёл ни одного, которое бы аргументировано критиковало литературные качества автора. товарисч (гражданин) написал, как мне показалось, довольно увлекательную юмореску, за что ему огромное человеческое спасибо. =) а юмор, дело такое, он может нравиться, может не нравиться. p.s. всегда и везде играю за танков, какими бы "ущербными" они не казались =)
     
  12. GSX-R

    GSX-R User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    зато страж - нубопапка !
    вы уже забыли, как в прошлой жызни, когда вы были маленькими глупыми нубиками, вы боязливо жались к нпц и кричали в шаут "ищу пати в чк, нужен танк и хил !" а потом выговаривали такому же, как вы, нубохилу "ты главное танка лечи, без него мы все за 10 секунд ляжем"
    вы уже забыли, как в мясорубке в центре гарнизона турсина вы не сводили глаз с красной полосочки, начинающейся у синего щита "жив ? жив.. значит и мы будем жить"
    так летите в альтгард, подойдите к первому же стражу, отдайте ему ваши старые латы и большую пачку банок и скажите ему "спасибо тебе брат, за твою сильную грудь и широкую спину, за те стрелы, которые ты принял на себя, за пати, что ты водишь, спасибо от всех нубов, и да пребудет с тобой сила"
     
  13. MIROZDATEL

    MIROZDATEL

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    а я всё равно таком играть буду....
    13к хп (под бафами)
    511 ф крита
    скорость атаки 1,1
    исцеляющая длань за 3к дп
    пилюли на +5к хп
    + бутылки на реген хп и свитки
    я считаю главное оружие у танка это щит, те кто это ещё не понял поймут ибо дэмага щитом больше чем оружием...

    автор частично прав, но мне пофигу ибо танки грязи не бояться...)))
     
  14. zzzzZ2

    zzzzZ2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    да гладиолусы ваще гимпы надо удалить как самый ущербный и нинужный клас! делать ничё ниумеют ни пвп ни пве ничё ваще атас! а фсем стражам респект и уважуха!!!!!
     
  15. Марбас

    Марбас User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    дайте штоле ему рыжий двуручник.....
     
  16. elektron731

    elektron731 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    страж- класс не для криворуких(типа автора статьи).хрен вы куда сунитесь своей патей если нет стражей

    просто за гладов гамают много детей ))) пряморукий глад такая же редкость как и хороший страж.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2010
  17. Wraith

    Wraith User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    и глады, и стражи, если криворукие - редко доживают до вменяемых уровней... потому что если они действительно криворукие - их в конце концов никто никуда не берет, а соло особо не наиграешь... это в принципе характерно для большинства других классов... ) возможно исключение хилы и сорки, т.к. они можно сказать незаменимы в серьезных походах (если только не констой, имеющей опыт прохождения без хила или контроля), так что приходится "брать то что есть" (танка часто может "заменить" глад или син)...

    ps а чтой-то я сюда залез?.. о_о спать пора...