1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 3.0.3 Эпоха героев - уже на ПТС!

Тема в разделе "2012", создана пользователем Arrery, 20 июн 2012.

  1. Lavanda

    Lavanda Почетный пользователь

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    283
    вайп сервера необходим по причинам, кои оглашать здесь я не вижу смысла. птс - тестовая площадка, предназначенная для тестирования обновлений, ивентов и бог знает чего ещё, а также служащая для нужд технических специалистов. любая экспериментальная площадка рано или поздно нуждается в подобной очистке, мы оттягивали этот момент как могли, хотя и совершенно не обязаны были этого делать.
    а что касается дайте людям посмотреть - так никто птс не закрывает, более того, на тесте 3.0 была масса народу, масса. делегируйте претензии по качеству к ним тогда уж, это будет логично учитывая ваши предыдущие высказывания)
    p.s. подобных нпс поставить сложно, точнее нереально, вообще, их не существует в официальном клиенте.

    удалите папки bin32 и frost, сделайте полную проверку файлов, заходите
     
    Jan Huibert и Bodhisatva нравится это.
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    разве так оно и не было? птс был открыт для всех желающих, регулярно и массово раздавались ресурсы, как через опросы, так и силами группы тестирования. я могу судить лишь косвенно, по багрепортам из ветки тестирования форума, но выхлоп всего этого дела был близким практически нулю. основная масса выявленных багов клиента и локализации поставлялась фиксированной группой лиц, и подавляющее большинство из них в группе тестирования. когда ответственность делегирована широкой группе пользователей, по факту, это означает что вообще никто ни за что не отвечает.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2012
    Jan Huibert нравится это.
  3. Дима_Л

    Дима_Л User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    51
    вот вроде удалил фрост - зашло. после того как выкинуло разок - снова почему-то не принимается соглашение. из-за чего это может быть? снова птс поломался?
     
  4. Lavanda

    Lavanda Почетный пользователь

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    283
    это вполне рабочая ситуация для птс. попробуйте удалить папки и сделать полную проверку ещё раз.
     
  5. Шанель

    Шанель User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    тоже, не могу зайти на птс...
    дальше пользовательского соглашения не пускает
    удаляла папки bin32, frost и l10n, делала полную проверку файлов, не заходит(
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2012
  6. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    я извинюсь, может и даже не в тему, но если какая-либо информация о x64 клиенте, тестеры/модераторы/aksi поделитесь информацией ежели располагаете.
     
  7. Макушла

    Макушла User

    Регистрация:
    12.06.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    у меня вопрос:если у меня есть подписка на боевом сервере могу ли я ей воспользоваться на птс сервере?
     
  8. Bodhisatva

    Bodhisatva User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    сделано и неоднократно результат ток хуже ,теперь на лецензии останавливается
    http://s018.**********/i509/1206/2f/37a10f5be851t.jpg
     
  9. Bodhisatva

    Bodhisatva User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    да ,конечно ! :)
     
  10. УэфищеЪ

    УэфищеЪ User

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    а вы уверены что их не существует?
    и что по вашему качественное тестирование? то что получилось с 3.0 это качественно?
     
  11. Дима_Л

    Дима_Л User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    51
    не помогает.
     
  12. УэфищеЪ

    УэфищеЪ User

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    про опросы могу вам напомнить, что они длительное время просто не работали, так что о рассылке всем и всего вы мягко говоря лукавите. а проверять то что человеку интересно в голом извиняюсь виде не особо комфортно, и логично что все понадеялись на тестеров у коих должно быть все что им необходимо. смею предположить что также будет и при тестировании 3.0.3 многие вещи просто не будут проверены.
    и тогда мы имеем то что имеем и какахи таки полетят.
     
  13. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    я правильно понимаю, что вы лично только критикуете? тогда, пожалуйста, дайте людям делать то, что они делают, так, как они считают нужным. захотите помочь - знаете, куда обращаться. дальнейшего смысла в этой дискуссии я не вижу, так как вы не владеете информацией, но стремитесь делать выводы на основе данных агентства обс.
     
    Jan Huibert и Keizis нравится это.
  14. Jynta

    Jynta User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    14
    эх лежит птс недает принять пользовательское соглашение (

    акси а вопросик 1. "сокровищница ситры" - исправлено боевое поведение карателя гинраша / взбешенного гинраша взбешеного теперь мона обычной пачкой положить?
     
  15. Bodhisatva

    Bodhisatva User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    угу :not_i: нехатит работать :cray2:
     
  16. Лиэкса

    Лиэкса User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    нам намекают что пора спать)
     
  17. Bodhisatva

    Bodhisatva User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    :rofl: !!!! :good2:
     
  18. УэфищеЪ

    УэфищеЪ User

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    акси, мне тут предлагали полную информацию о тестировании и отказались выложить ее в полный доступ. при таком подходе откуда взяться чему-то другому кроме критики? и вам не кажется что работа служб поддержки/тестирования должна быть направлена на то чтобы пользователь все-таки оставался доволен, чего к сожалению не происходит.
     
  19. Jynta

    Jynta User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    14
    ну скоро дер на боевом мона уже забить сегодня на птс :104:
     
  20. Keizis

    Keizis User

    Регистрация:
    09.03.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    :cray2::cray2:включииите плиз птс(((
    дальше серва не пускает....