1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Почему игроки уходят с проекта АЙОН ?

Discussion in 'Свободное общение' started by P1A)), Jun 20, 2012.

1. P1A))

P1A)) User

какие же на самом деле причины заставляют людей покидать боевые сервера айона? мб недостаток сервиса, лаги, баги и т.п. вещи? не пора ли разделить игровые сервера по регионам как сделали это в worldoftanks. если я живу на урале и для моего региона нормальным пинг считается 50-60, то для жителей москвы и мо эта цифра в десятки раз меньше. пусть даже я одет хорошо и проточен, но у того у кого пинг меньше всегда будет приемущество в пвп. как предложение команде айон разделите серверы по регионам, может хоть тогда онлайн задержится.

2. gin4ik

gin4ik User

мда.... пытайтесь быть оригинальными, а не брать разную фигню с других игр! тут смысла нет разделять серваки на регионы.... онлайн будет мизерным! так что прежде чем писать бред подумайте, что писать

3. SorcLantis

SorcLantis Пользователь

пинга 50 вполне хватает для игры. у вас странные взгляды (-
    если человеку не хватает 50 пинга, то он либо слишком рукаст, но тогда пинг можно компенсировать мастерством, либо он оправдывает свою криворукость плохим пингом и лагами

4. P1A))

P1A)) User

это не фигня как вы выражаетесь и не бред, попрошу не выражаться, это реальный пример предоставления игрового сервиса для игроков, он делается для комфортной игры по всей россии.

5. gin4ik

gin4ik User

судите сами... насеколько серваком, поделить по регионам. онлайн упадёт в несколько раз... и будет не очень весело играть когда по тиамаранте бегает от силы человек 100

6. P1A))

P1A)) User

речь идёт не о тех у кого пинг 50 как я написал, а о тех кто играет из других регионов у кого он намного выше, а таких скажу вам немало, вы хоть вникайте о чём пишут.

7. P1A))

P1A)) User

делить серваки не нужно, пусть они так как были так и будут, просто это будут сервера для дв, сибири,урала и других регионов. и онлайн никуда не исчезнет. вот вы живёте в москве, для вас один сервер, те кто живёт в сибири для них установить сервер в их регионе, и так далее, что у вас в москве 100 человек играет, да я не думаю. от этого онлайн поднялся бы даже в разы. и вообще, это тема для тех у кого пинг выше 75 а не для тех у кого всё комфортно и налажено.

8. gin4ik

gin4ik User

я раньше играл с пингом 200 живу в мо... после того как поменял провайдера и собрал новый комп... пинг упал в несколько раз! так что не нужно винить во всём только иннову

9. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

никто не будет такими глупостями заниматься.

10. Лектроник

Лектроник User

делить все равно по регионам надо!
    например дер по мск 14:00, 20:00, 00:00. для москвичей и близ лежащей территории к москве +-1час это удобно.
    а вот для тех у кого +2 и более не очень. другие нюансы связанные с часовыми поясами. например я могу ходить тока на 20:00 так как днем я на работе, а последний, глубокая ночь! может я повторяюсь извините!

11. gin4ik

gin4ik User

развивайте фантазию, придумайте чтонить своё. и кстати непонятная тема! название печему уходят? а тут во всём обвиняют пинг! хотя не все уходят из-за лагов... я делал перерыв тоже, но только из-а того что надоедало однообразие, да и консты небыло

12. AliasTeclic

AliasTeclic User

работаю и живу по московскому времени. в рабочие дни успеваю только на 00.00часовой дерик, и то если сил хватает :) и не ною как-то и не требую, чтобы подстраивали все под меня, т.к. не только мне, но и еще многим таким как я не удобно попадать в дерики. могу посоветовать уволиться, тогда будете успевать на все.
    по теме: бред. очередной недовольный, который знает единственноверное развитие будущего айона. как говорится "пешыте письма" разработчикам.

13. General Bender

General Bender User

про сервера по регионам - вопрос, конечно, очень спорный. насчет причин ухода: у каждого они свои. кому то надоедает однообразие, кто то недоволен, что игра становится все более и более казуальной и расчитанной на игроков максимального уровня, кому то не позволяет играть техническая сторона вопроса. словом - сколько людей, столько и мнений. у меня лично именно техническая сторона стала причиной ухода.

14. Damnare

Damnare User

вообще-то не айон а аион. а general bender абсолютно прав, одной причины нет.

15. xFausT

xFausT User

да вот почему, всех просто заняты девушками

16. АрхангелСорк

АрхангелСорк User

интересно, откуда вообще берется инфа про массовые уходы, сокращение онлайна итп?

17. Oscar2

Oscar2 User

все просто лето на дворе епт )

18. Rampy

Rampy User

а мне кажется лучшебы поделить серверы отталкиваясь от часовых поясов, у меня вот есть знакомые с которыми разница во времени 6-7 часов и они просто немогут играть в то время когда можно организовать поход в какойнибудь данж или в дерадикон и т.п. да и прото бегая мало кого встретиш...
    вот есть серверы ,разделить играков у каво разница во времени скажем +3 часа и сделать походы в дерик и другие мероприятия которые зависят от времени, в то время когда у людей на дворе солнце светит , а не луна!
    а то руоф , а сделан по факту только для москвичей!

Last edited by a moderator: Jun 27, 2012
  19. Кесюндра

Кесюндра Guardians Aion

сколько людей играет в танки и сколько в аион? помоему в первый в разы меньше. разрабам и так хорошо, пользователей много, контент и обновы есть, зачем лишний раз заморачиваться над тем, что может и не вызвать одобрения?

просто некоторые слишком ленивы что бы собрать себе кп, в этом вся беда. попробуйте, вам понравится)

20. Ari0nhh

Ari0nhh User

я стесняюсь спросить - а как вы представляете себе этот процесс разнесения? териос поедет во владивосток, делика в сургут, кассиэль в мурманск, или как? и кто этим будет заниматься и за какие деньги? кто будет осуществлять регулярное техническое обслуживания и предоставлять услуги техподдержки по регионам? и какой реальный экономический эффект будет у всей этой затеи? и сравнивать с wot тут смысла особого нет, аион - игра заточенная в первую очередь под корейский рынок со всей тамошней спецификой, wot делается исходя из российских реалий, эти игры имеют разную модель распространения и т.п.