1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лаборатория Теобомоса

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 20 июн 2012.

  1. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    да, конечно.
     
  2. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    упростили просто дальше некуда, привет, теолаба из 1,5 =)
    пузырь колотила специально долго - призвал две штуки и угомонился на этом. силиканиум не регенился. не знаю, переагривался ли трирон по пати, тестеры не докладывали, но у него рандомный переагр раньше был - агром танка довольно просто возвращался назад.

    до трирона нужно убить около пяти мобов - я не думаю, что ради этого надо устраивать пляски с беготней фастом)
    если можно, покажите на картинке вашу схему боя (или на карте), я добавлю в гайд. я так никогда его не убивала, поэтому не очень представляю сетап.
     
  3. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    а гайдик по адме будет?)
     
  4. owneuthanasia

    owneuthanasia User

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    244
    если не ошибаюсь, то он есть, только не могу найти)

    а по теме довольно интересно, надо будет сходить твинком.
     
  5. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    будет, но мне заранее страшно)
    я в адме была ровно один раз, гмом, заблудилась через пять минут)
     
  6. Wolframe

    Wolframe User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    16
    кстати, да, надо будет хоть адму посмотреть. да и двуручник ранмарка покруче трироновского выглядит. жаль ремоделить нельзя. а вдруг все же посох удастся выбить... кстати, 60м там уже нет дропа?

    aksi, хз как он выбирал цели, но поведение было стабильно - на 50% развернулся, кастанул скилл в патьку, вернулся на танка, на 25% развернулся, уже 2 скилла, и назад. хоть все агры всади, не вернется, пока не ударит. чем то похоже на агр жуков в фоэте, 100% бьет члена группы и снова на танка. агрить его было не обязательно, сам возвращался. выбирал вроде бы лучших ддшников, я особо не обращал внимания. на совсем малом хп (условно 10%) он слетает с танка, и идет бить членов пати, там уже надо активно агрить, чтобы вернуть. а 5 мобов - там большие големы, они толстые, долго бить :) кто-нибудь в дуэли оглушает хила, он с антишока в щит, и бегом напролом, остальным главное не отстать, а то агр слетает на них :) часто кстати, использовался. как вариант, танк в недж+зб. чантом лучше не делать, не хватает неуязвимости с дпшки, падаешь у двери ;) дома посмотрю подходящий скрин, изображу схемку размещения.
     
  7. Blackguard

    Blackguard User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    19
    большое спасибо за гайд! наконец-то, после 2,5 лет ожиданий, можно посетить элийскую лабораторию. еще б полноценные рифты в теобомос сделали - очень хочу там побывать.
     
  8. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    да я фастом бегала, но не любила этого никогда) пинг у всех разный, в результате бывали эпикфейлы, я предпочитаю помедленнее, но понадежнее)
    там всего один толстый голем остался, остальное - собаки и зеркала.
     
  9. Авария

    Авария User

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    35
    ну не знаю, по мне нужно было писать как раз гайд по форт адма и ранмарку- все таки он жестче чем трироша,правда могу ошибаться- уже давно там не была а обновлений прошло уйма:)
     
  10. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    нет нету. на 60м падают с трирона только трофеи и квестовые предметы (семка на фенрир). зато загиренный гладиатор 60+ проходит этот данж соло вообще не напрягаясь. промежуточная элита вся урезана и сорком убивается как обычные мобы в сарфане/тиамаранте.

    зы: я вчера по инерции ходил, выбивал все ключи, а потом долго обижался что ключ есть, а двери уже нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2012
  11. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    я начала с того, что мне ближе и проще - я няха)
     
  12. Laneele

    Laneele User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    128
    т.т прошли славные добрые времена прохождения тео лабы часов за 5 =\
    надо будет сходить твинком. спасибо за гайд =)
     
  13. Эмиридион

    Эмиридион User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    37
    пустыню не видел чтоль??? ......

    как-то создал себе перса за негра и побегал по брустхонину, очень понравилось, красота, даже кладбище красивое, а северные зеленые зоны это просто чудо)))) а вот в теобомосе только огонь, пустыня, все умершее и засохшее, уныло так......
     
  14. qwerty_XD

    qwerty_XD User

    Регистрация:
    11.09.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    aksя как обычно гайд на 5 :iii: хотя навряд туда пойду. интересно как коня покоцают? приговор и адов уберут? :hmm:
    з.ы. и да брустхонин самая красивая лока в ойоне =ъ
     
  15. Blackguard

    Blackguard User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    19
    хорошо там, где нас нет :). у меня брустхонин в печенках сидит, особенно «северные зеленые зоны» после выполнения квеста на оружие фенрира (600 листьев с брохумов), да и кладбище тоже, если все квесты там делать. по мне, так локации элийцев намного ярче и красочнее. даже пустыня элтенена, раскинувшаяся на полкарты, я уж не говорю про джунгли интердики. жаль, что разработчики только сейчас решили кое-где объединить контент.
     
  16. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    на 60 падают сувениры для конуры? =))
     
  17. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    падают-падают.
     
    Effigies и Virusoid нравится это.
  18. УкрадиМоеСердце

    УкрадиМоеСердце User

    Регистрация:
    12.06.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    даже сейчас, без этой обновы?
    оффтоп - а в плавне макет тоже падает 60м?))
     
  19. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    все сувениры падают персонажам любого уровня, я это указывала в соответствующем гайде.
     
    Effigies и УкрадиМоеСердце нравится это.
  20. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    акси, если надо - могу оказать помощь по адме