1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Важное!1

Discussion in 'Рыцарь' started by winolkin, Jun 20, 2012.

1. winolkin

winolkin User

1) хотелось бы узнать как народ относится к "парам +8" и какой для них нужен обвес(жерка, ремень, кц, сферы) только денег не много) примерно 40-50кк на обвес. и как для них нужно прокачать дерево???
    2) ещё хотелось бы узнать мнение о щите отражения и биге, все говорят что отраж лучше...каково ваше мнение?

Last edited by a moderator: Jun 22, 2012
  2. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

1) не знаю как щяс но раньше пары были угее и угг пух
    2) отраж этот тот же быг тока дороже+ есть не большая верятность отразить какаху мага(чем выше заточка тем выше шанс(имхо до +6 шанс ничтожно мал))

3. Зачем?

Зачем? User

пары фигня, даже +9.

4. Джeк Воробей

Джeк Воробей User

смотря кого ты подразумеваешь под словом "народ" . если топов, то они относятся к парам как в говну, если нубов то пары эт аще кул пуха. насчёт щита, не знаю, пишут что норм только с +7 и выше.

5. h3yaliaz

h3yaliaz User

незнай а вот на птс серве меня 8 парами просто зашотали 1 крит 80% хп из 1к дефа 70 было класс рейн был

6. -Glintwein-

-Glintwein- User

ну тут смотря с чем сравнивать, пары+8 лучше топора+7, лапы+6, и али+6,(если на тебе биг+5). колечки ну рухи желательно, ты возьми руху и смелку одну. ремень либо силы+2 либо стекло, учитывая твои финансовые возможности. пары точная пуха с ровным дамагом. насчет нубов и топов не согласен, все проходили через пары+9. и те кто их носил, а затем пошел дальше, не скажет, что они плохая пуха