1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важное!1

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем winolkin, 20 июн 2012.

1. winolkin

winolkin User

Симпатии:
    0
    1) хотелось бы узнать как народ относится к "парам +8" и какой для них нужен обвес(жерка, ремень, кц, сферы) только денег не много) примерно 40-50кк на обвес. и как для них нужно прокачать дерево???
    2) ещё хотелось бы узнать мнение о щите отражения и биге, все говорят что отраж лучше...каково ваше мнение?

Последнее редактирование модератором: 22 июн 2012
  2. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

Симпатии:
    148
    1) не знаю как щяс но раньше пары были угее и угг пух
    2) отраж этот тот же быг тока дороже+ есть не большая верятность отразить какаху мага(чем выше заточка тем выше шанс(имхо до +6 шанс ничтожно мал))

3. Зачем?

Зачем? User

Симпатии:
    97
    пары фигня, даже +9.

4. Джeк Воробей

Джeк Воробей User

Симпатии:
    1
    смотря кого ты подразумеваешь под словом "народ" . если топов, то они относятся к парам как в говну, если нубов то пары эт аще кул пуха. насчёт щита, не знаю, пишут что норм только с +7 и выше.

5. h3yaliaz

h3yaliaz User

Симпатии:
    1
    незнай а вот на птс серве меня 8 парами просто зашотали 1 крит 80% хп из 1к дефа 70 было класс рейн был

6. -Glintwein-

-Glintwein- User

Симпатии:
    425
    ну тут смотря с чем сравнивать, пары+8 лучше топора+7, лапы+6, и али+6,(если на тебе биг+5). колечки ну рухи желательно, ты возьми руху и смелку одну. ремень либо силы+2 либо стекло, учитывая твои финансовые возможности. пары точная пуха с ровным дамагом. насчет нубов и топов не согласен, все проходили через пары+9. и те кто их носил, а затем пошел дальше, не скажет, что они плохая пуха