1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Замки в Аион или что-то подобное...

Discussion in 'Новичку' started by СтилеТ, Dec 27, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. СтилеТ

СтилеТ User

доброго времени суток. возник по сути один вопрос, вот не знаю куда его адресовать... решил написать сюда.
    в игре меня более всего интересует клановые масс-пвп. пришел я из pw и там меня держит по сути только сражения за территории, когда раз(два) в неделю идет бой 80 на 80 человек.

есть (будет) ли что-то подобное в аион? именно организованный ивент для кланов, чтобы выяснить кто же все-таки "круче".

по сути для меня это один из решающих факторов, и он сильно повлияет на выбор проекта.

большая просьба отписаться знающим людям, и не писать про ногиб в бездне 1в1 (патя на патю... 3 на 3). этого мало, нужна идея, цель, которая объединила бы людей в гильдии (кланы). имхо конечно.

2. LighAterion

LighAterion User

стороны воюют за замки в бездне, за их контроль, (систему захвата не помню по описанию, в обт неиграл) но гильдия захватившая замок будет иметь бонусы. пвп внутри расы не будет.

p.s. информация не гарантируют 100%точность, всё выше описаное моё мнение.

3. !Юная

!Юная User

а разве захват крепостей не выясняет, кто круче? легион, захвативший крепость, отображается в названии крепости, получает плюшки. правда, тут скорее межрасовая борьба легионов, а не внутрирасовая. внутри расы просто будет известно, у какого из "наших" легионов чаще всего бывает во владении крепость. это не совсем клан-на-клан, но вроде бы близко по сути. по крайней мере, элемент "пиписькомера" присутствует, и изрядный. :)

4. Encephalon

Encephalon User

насколько я знаю. есть возможность захватывать замки

5. LighAterion

LighAterion User

вот только не думаю что 2-3пати из легиона спокойно замок захватят )) надеюсь такого не будет.

6. -Волшебство-

-Волшебство- User

7. OldMan

OldMan User

на китайском сервере народ рубился за цитадели в бездне против асмо. причем замесы были очень и очень массовые. потом еще захватывали какие-то плюшки, висящие в бездне и на земле, в зоне действия этих плюшек, ты получаешь какие-то бонусы. типа бафа.

8. Aurelia

Aurelia User

не гильдия а вся раса, как то инстанс за прохождение которого дают много ап ну и рецепты преобразования
    по теме замок тут захватить можно, но выглядит это не так организовано как в пв, где в топ кланах зачасту решали руки ну и шмот естественно,здесь кто привел больший зерг тот и папка =)

9. Сенька

Сенька User

я тоже из пв) и могу сказать по различным мувикам и рассказам других, что система тв здесь является гораздо более развитой и представляет из себя львиную долю времяпровождения на хай лвл.
    вот, посмотри) http://forums.goha.ru/search.php?searchid=9081649

10. -Волшебство-

-Волшебство- User

эти плюшки называются артефакты, имхо самое главное при осаде не тока дамажить хранителя, но и постоянно держать контроль над артами имхо если захватят арт то скорее всего будет вайп.

11. !Юная

!Юная User

но есть и бонусы конкретно гильдии-владельцу крепости, как то - медали, за которые вкупе с ап можно купить армор. (подробнее не знаю, в захватах участвовать не приходилось, может, что-то еще).

12. OldMan

OldMan User

угу, точно! артефакты.

13. СтилеТ

СтилеТ User

т.е. если малость суммировать информацию:
    1. замки, раса на расу.
    как часто ?
    2. битвы за замки.
    как происходит защита замка? стоит толпа (как на видео) и тупо бьет др толпу? никто не куда не бегает, нет никаких башен и т.п.?
    3. в случае победы как определяется, кто получит "плюшку"? воюет же толпа, и как делить? кто первый встал - того и тапки, так что ли?)
    4. про деф не очень понятно... есть ли бонусы для защитников? если нет, то что мешает одному клану игнорить деф замка, принадлежащего др клану (раса одна), с надеждой через неделю самим захватить этот замок?

ps малость витиевато, сори.

14. !Юная

!Юная User

крепости изначально принадлежат балаурам.
    захватить замок = перебить всех балауров внутри и, главное, убить лорда-заступника - то бишь босса, который ныкается в самой глубине :)
    осады крепостей возможны в течение определенного временного интервала. в этот интервал времени может слететься зерг асмодиан и зерг элийцев, т.е. получается в итоге при захвате борьба с расой-врагом и с балаурами одновременно :) если раса захватила крепость, в течение какого-то времени крепость принадлежит расе без возможности осады (все это пишется на карте, т.е. "крепость такая-то. осада невозможна, далее - осада возможна"). что касается дележа плюшек - тут я системы не знаю, врать не буду. :)
    ответы на остальные вопросы не знаю, ибо в осадах не участвовала.)

15. chaka

chaka User

толпа стояла на видео не на замке, а на артефакте да и так в общем по локе. у замка и защитный полог и ворота и прочее с дредноутом балауров до кучи ) тут можно посоветовать ток посмотреть видео ролики с евро или корейского офа т.к. замки если кто и брал, то ток на збт

16. Rosenstolz

Rosenstolz User

не впечатлило :) камеру бы поближе, тогда подинамичнее было бы ;)

17. Aurelia

Aurelia User

такое ощущения что мемберам хоуп платят за пиар этого мувика xd
    он уже во всех темах побывал))
    1.часто очень часто, обычно раз в день после 20.00. но тут корейский рандом.
    2.есть ворота, есть защитное поле, но это не оч мешает.
    3.кто нанес больший дпс тому и замок.
    4.ну а как же единство между расой?))

18. Lich19922

Lich19922 User

700-800 человек? уважаемый, научитесь считать, или хотя бы обьективно оценивать реальность, человек 200, не больше.

19. AiMs.

AiMs. User

извиняюсь за оффтоп,но нужно спросить.
    я смотрю на видео особо не лагает,какой у автора пк?и отключение моделек персонажей,это просто не прогрузились или есть какая-то фича?

20. Kемпачик

Kемпачик

такая фича.
    в настройках галочка должна тока стоять соответсвующая. (она вроде при стандартых настройках уже стоит)

Thread Status:
Not open for further replies.