1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи Star и Pro Series на 20.06

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 20 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    pb.starladder.tv представляем вам превью 23-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждую неделю, со среды по воскресенье, мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]

    вашему вниманию 4 матча высшей лиги starseries с участием таких команд, как: [​IMG] mind, [​IMG] mad, [​IMG] js!pro, [​IMG] 3d!clan, [​IMG] express и [​IMG] ggi. начало прямой трансляции в 19:00 по мск

    stream

    комментатор: [​IMG] игорь 'sl4m' сопов
    [​IMG]
    [​IMG]

    откроет игровой день матч [​IMG]mad против [​IMG]mind! тяжело сказать, что именно можно ожидать от сегодняшнего матча, но надеемся на красивое зрелище от обеих команд!
    для [​IMG] mind исход этого матча крайне важен! в случае поражения они рискуют снова оказаться за бортом лиги и не попасть на lan-финал чемпионата! им нужно собраться и очень, очень постараться, чтобы снова не попасть в просак!
    для [​IMG] mad победа в этом матче буквально гарантирует выход на финальную часть в киеве. так что обе команды имеют весомый стимул выложиться сегодня на полную катушку!



    [​IMG]


    второй матч пройдет между [​IMG]js!pro и [​IMG]3d!clan. "3дшки" уже потеряли шанс на lan-финал, но все еще играют за призовые места чемпионата. им сейчас важна каждая игра и любое дополнительное очко в рейтинге может добавить в их копилку лишнюю сотню долларов.а вот [​IMG] jetset все еще сохраняют возможность поехать в киев, если победят в оставшихся матчах против [​IMG] znation, [​IMG] mad и [​IMG] express.



    [​IMG]

    второй матч подряд при участии команды[​IMG]
    jetset! на этот раз им будет противостоять вице-чемпион прошлого сезона sltv pro series - команда [​IMG]express. и надо сказать, что новички стар серии показывают отличные результаты во втором сезоне!

    сложно определить фаворита сегодняшнего матча, но одно можно сказать точно - борьба будет тяжелой! ведь [​IMG] jetset пока проиграли только одну встречу, и ту - "роксам". с остальными они либо побеждали, либо играли в ничью!
    сейчас [​IMG] express занимает 7 строчку рейтинга, но все еще имеет все шансы на выход в финальную часть чемпионата! все зависит от результатов их последних матчей, а так же игр их прямых конкурентов на попадение в заветную четверку.



    [​IMG]

    завершит игровой день матч [​IMG] 3dclan против [​IMG] ghettogang. обе команды уже давно утратили шанс еще раз посетить киев и побороться за звание чемпиона, но все еще могут попасть в призовые места! и больше шансов у команды 3d, которая сейчас удерживает 8 строчку рейтинга!
    [​IMG] ghettogang же имеет в своем арсенале 5 побед, 7 поражений и 1 ничью, что ставит под сомнение их дальнейшее продвижение вверх по лестнице! а вот упасть еще ниже они вполне могут. вполне возможно, что в конце сезона им прийдется играть стыковые матчи за право остаться в звездной лиге, и не упасть до уровня pro!

    [​IMG]

    [​IMG]


    не забываем следить за игровыми новостями на сайте pb.starladder.tv! смотрите наши трансляции, а также не забывайте о нашей группе вконтакте и странице на facebook. будьте в курсе всех игровых событий в мире point blank вместе с starladder.tv!

    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2
     
    @!ex@nder нравится это.
Статус темы:
Закрыта.