1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Районы.

Discussion in 'Архив' started by zTysonz, Jun 20, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zTysonz

zTysonz

наболевшая тема. будет ли расширение районов? поясню. что есть сейчас: 4-5 районов по 90 человек, что хотелось бы 10-15 районов с разным количеством игроков. зачем? просто не у всех пк тянет районы на 90 игроков. и ещё вопрос, что за странное объединение игроков "всех мастей"? на одном сервере и нубы, и папки, и читеры, как в бородино: " смешались в кучу кони, люди...."

2. Karss

Karss User

идея насчет районов не плохая, у самого комп не убер мощный, но 45 вроде пока тянет.
    а насчет смешения нубов с "папками", нубы скоро сольются до сильверов/бронзы, а может и до гринов, и в голд районах останутся только те, кто действительно заслуживает голд.

3. Westshine

Westshine User

не стоит так часто апать тему.
    з.ы на евро та же история и ничего, нормально живут.

4. zTysonz

zTysonz

никто и не спорит, что живут, просто все живут по-разному, кому-то от таких районов +(противники быстро находятся), а кому то -(я бы например лучше противника подождал, чем бегать в лагах).

5. Конквистадор

Конквистадор User

в смысле норм живут?? причем тут евро??? заходишь в район а там уже 45 и кого-нибудь выкидывает,потом еще кто-нибудь заходит и тебя выкидывает!!!и так постоянно когда много народу!! вот уже час тыркаюсь от района к району и не поиграл больше 5 минут!в бойцовых лагает ужасно!! вопрос актуален!! если хотите онлайн надо расширять кол-во районов!! с утра играл народу мало не лагает не выкидывает,проснулись все не поиграть!!

6. inffra

inffra User

ппц, если вы вылетете, значит у вас с нетом хлам, или с конфигом игры лажа
    меня что-то уже полтора года никуда просто так не выкидывает и не лагает (и не только апб)

сделалиб уже давно 50-50 и не парили мозг
    кому надо обновят своё ведро которое с времен первого дума,
    кому ненадо, пускай сидят в лагах, достало вы еще сделайте районы 4-4
    ппц руоф всегда отличался своей долбанутастью и ноющими школьниками которые на папином компе играют, а ему как бы пофигу вообще на это апб тянет оно или нет

7. Antigo

Antigo User

чето уж больно категорично. у меня, к примеру, интернет дерьмовый ток потому, что альтернативы нету. всего 1 проваидер в городе... монополия :(

Last edited by a moderator: Jun 22, 2012
  8. zTysonz

zTysonz

лично я по работе приобрел ноутбук, но и от работы иногда хочется отдохнуть, я прекрасно знаю, что мой ноут прекрасно держит фпс в районах примерно 30-30, в них я раньше и играл, а сейчас стало тяжело, так как таких голдовых районов нету. если вам нечего посоветовать, то лучше вообще в теме не отписываться.

9. zTysonz

zTysonz

ты ещё раз подтвердил мои слова. прошу модераторов почистить оффтоп, но не закрывать тему, вопрос актулен.

10. inffra

inffra User

ну а кто виноват, игроки чтоли? или разрабодчик игры?
    у меня пров тоже бывает связ рвет, яж не бегу на форум с дыбилопредложениями

с таким разгоном можно разрабам кризиса писать, - подгоните ка мне графончик под мое видро с процом пинёг дыва и supergrace 3dfx voodoo 4mb
    на что они им только у виска покрутят

11. inffra

inffra User

какие вопросы, такие и ответы.
    небудетэтогодурдомавам

12. Westshine

Westshine User

заходите в игру не через зоны,а через рекомендуемые, вас кинет в свободную по населению и не важно серебряная она или золотая, штрафа на деньги и репутацию не будет. тему закрываю, во избежания дальнейшего флейма.

Thread Status:
Not open for further replies.