1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дайджест игровой недели (11 июня - 18 июня)

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 21 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    в этом материале мы расскажем вам о событиях starladder.tv в киберспортивной дисциплине point blank. центральными событиями прошлой недели стали: возвращение rox.kis на лидирующую позицию в лиге, феноменальный матч [​IMG] mind -vs- [​IMG] rox.kis, победа [​IMG] ghettogang ii на weekend cup #10, интервью с paradox.apple, перенос матча недели - [​IMG] rox.kis -vs- [​IMG] w0w, анонс матча сезона - [​IMG] znation -vs- [​IMG] rox.kis и многое другое!

    [​IMG]

    обо всем этом читаем ниже, в нашем выпуске за 11 - 18 июня.

    сегодня в нашей рубрике:

    1. второй выпуск hot ten во втором сезоне!
    2. промежуточные итоги sltv star series. возвращение rox.kis на лидирующую позицию в лиге!
    3. феноменальный матч mind -vs- rox.kis!
    4. матч недели перенесен!
    5. интервью с paradox.apple.
    6. анонсирован матч сезона - znation -vs- rox.kis!
    7. ghettogang ii вырывают победу на weekend cup #10!
    (нажмите на название для быстрого перехода)

    - второй выпуск hot ten во втором сезоне!

    приятная новость прошлого уик-энда - выход первого выпуска "горячей десятки" лучших игровых моментов с участием лидеров второго сезона sltv star series.


    в этот выпуск вошли самые эпичные моменты за 2 и 3 игровую неделю второго сезона star series!

    - промежуточные итоги sltv star series.

    итак, завершилась очередная игровая неделя sltv star series! из индонезии к нам вернулась команда [​IMG] rox.kis, которая не смогла завоевать чемпионский титул в этом году! в ускоренном темпе они начали догонять график и проводить по 5-6 матчей в неделю!

    [​IMG]

    на протяжении следующих нескольких недель 16 сильнейших команд мира сражаются за право участия в lan финале sltv starseries в киеве. представляем вашему вниманию краткий обзор первой игровой недели.

    более месяца игр, 120 матчей - и все они транслируются в прямом эфире! море эмоций, сенсации, новые команды... все это вы можете наблюдать в играх нашего главного дивизиона - sltv star series.

    промежуточные результаты регулярного сезона sltv star series (на 20.06):




    [​IMG]

    команды, занявшие первые четыре места в групповом этапе, примут участие в lan финале sltv starseries, который пройдет в [​IMG] киеве, украина, 12-15 июля.


    - феноменальный матч mind -vs- rox.kis

    невероятный матч прошел в этот понедельник между командами [​IMG] mind и [​IMG] rox.kis!

    [​IMG]

    этот день был анонсирован, как "день rox.kis", ведь в этот вечер проходило сразу 4 матча с их участием! за несколько часов они успели разнести в пух и прах всех оппонентов!

    матчи с [​IMG] 3dclan, [​IMG] emotion и [​IMG] express закончились со счетом 10:01 в пользу [​IMG] rox.kis. а вот в матче с [​IMG] mind команде пришлось сильно попотеть! весь матч шел с постоянными тех. проблемами со стороны "роксов". капитан команды - [​IMG] сергей 'negative' бидзан жаловался на постоянные фризы и всячески пытался решить проблему. в итоге - только после перезагрузки компьютера и очистки реестра он смог нормально продолжить игру и вывести свою команду из скверного положения.

    нельзя не отметить и провал команды [​IMG] mind в последнем раунде! имея двойное преимущество они втроем не смогли убить "красного" godhunt'a, который, зарезав hita4'a, подарил своей команде победу с минимальным разрывом - 10:08!

    - центральный матч rox.kis -vs- w0w был перенесен!

    16 июня должен был состояться долгожданный поединок между текущими чемпионами и командой [​IMG] w0w из азербайджана. несмотря на провальное выступление команды w0w в последнее время - матч остается одним из самых ожидаемых встреч в сезоне.

    [​IMG]

    несмотря на постоянные поражения от средних команд лиги - [​IMG] w0w уже прозвали "убийцами топов". они не только смогли одолеть двух грандов пб - команды [​IMG] mind и [​IMG] znation, но и уничтожили их с большим преимуществом!

    в чем их секрет? честно говоря - мы не знаем! но очень ждем еще одной сенсации в матче против [​IMG] rox.kis!

    - интервью с paradox.apple

    совсем недавно мы взяли интервью у одной из представительниц нашей "прекрасной половины" комьюнити - [​IMG] марии "paradox.apple"!

    [​IMG]


    из интервью вы можете узнать следующие подробности:
    - личность apple
    - девушки в киберспорте
    - история создания команды paradox
    - тема женских турниров и многое другое!
    - анонсирован матч сезона - rox.kis -vs- znation!

    23 июня состоится самая ожидаемая встреча сезона! 2 финалиста первого сезона сойдутся в матче за первое место в рейтинге лиги!

    [​IMG]


    предматчевый комментарий команды [​IMG] znation:
    "все говорят, что rox сейчас не в лучшей форме, морально подавлены после pbic и так далее, и тому подобное. что же касается моего мнения, эти ребята сейчас получили жесткую мотивацию трениться ещё больше и играть ещё жестче и сильнее. поэтому, несмотря на 2-х недельный отдых, они сейчас в неплохой форме и покажут сильную игру.

    мы же, в свою очередь, будем усиленно готовиться к этой встрече, так как она будет для нас одной из решающих во втором сезоне star-серии. это один из тех ключевых матчей, который решит положение команд в верхней части турнирной таблицы."


    предматчевый комментарий команды [​IMG] rox.kis:
    "нам все еще тяжело дается процесс восстановления после отдыха.. так что основной целью остается выход на lan-финал, а для этого мы должны постараться не проиграть большое количество матчей.

    znation сейчас в хорошей форме и замена пошла им только на пользу. а вот сможем ли мы набрать форму до нашего матча.. скоро узнаем ;)"

    - ghettogang ii вырывают победу на weekend cup #10!

    неожиданные результаты на 10-ом по счету weekend cup'e показала команда [​IMG] ghettogang ii. сначала они обошли [​IMG] begrip в четверть финале, а затем уничтожили(2:0 по картам) одного из претендентов на lan-финал star series - команду [​IMG] mad!
    [​IMG]
    "парни из гетто" буквально ворвались в финал и, в тяжелой борьбе, смогли одолеть еще одного претендента на lan-финал - команду [​IMG] emotion.

    оставайтесь с pb.starladder.tv, чтобы быть в курсе последних новостей sltv в дисциплине point blank. смотрите наши трансляции, а также не забывайте о наших группах в вконтакте и странице на facebook. а также не забывайте следить за нашими короткими новостями на твиттере.
    а также, мы анонсируем наш канал на youtube, который обязательно придется по вкусу любому ценителю игры point blank!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    @!ex@nder нравится это.
Статус темы:
Закрыта.