1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в команду Креативов

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем pAnda., 21 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pAnda.

    pAnda. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    3.125
    у тебя есть творческий талант? ты всегда хотел помочь проекту? у тебя много идей?
    стань членом команды креативов point blank!


    во время и после прохождения испытательного срока, вашей задачей будет помощь ивент менеджеру в создании конкурсов и ивентов.

    креативы - элитный взвод гвардейцев, силы которых сосредоточены на поднятии боевого духа граждан империи . их фантазия не знает границ, они способны выдумать немыслимое. чтобы вы не заскучали, они трудятся день и ночь придумывая новые конкурсы. благодаря им, вы можете блеснуть своими талантами и получить различные призы. именно они тормошат вашу фантазию и заставляют проявлять таланты.

    нам требуются творческие личности с множеством идей

    критерии отбора:

    1. адекватность
    2. предельная честность
    3. начитанность
    4. высокий онлайн (по возможности)
    5. хорошее знание русского языка (доп. языки приветствуются)
    6. незапятнанная репутация
    7. много идей
    8. богатая фантазия

    образец заявки на форум:

    заголовок: хочу быть креативом point blank!

    1. имя
    2. возраст
    3. онлайн (в часах и время пребывание по мск)
    4. почему именно ты достоин(-на) быть членом нашей команды?
    5. немного о себе
    6. напиши свою маленькую идею

    свои заявки оставляйте в этой теме
     
  2. pAnda.

    pAnda. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    3.125
    итоги

    всем привет!
    вот и настал момент истины *злобный смех* !

    сразу скажу, что все заявки хорошие и я хотел взять человек 10, но такую роскошь я себе позволить не могу :)

    итак, в этот раз прошли следующие товарищи:

    [table1]никнейм | заявка
    florapnx | click
    spdelivery |click
    [big][man] |click
    fire*cocaine | click
    мухыч | click[/table1]​

    итак, для будущих креативов первое задание:
    добавить моего верного помощника в скайп для получения дальнейших инструкций (deutschland.girl), на это у вас есть 3 дня, после 3 дней ваша кандидатура снимается.
     
  3. wendox006

    wendox006 User

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хочу быть креативом point blank!

    1. егор
    2. 15
    3. с 12 до 1-2-х ночи
    4. потому что я действительно творческий человек, адекватен, хорошо владею как русским, так и английским языками.и у меня достаточно множество идей.
    5. живу в г.смоленске, учусь, занимаюсь танцевальными направлениями, закончил изо школу, занимаюсь подводным плаванием в ластах)
    6. я желаю придумывать различные конкурсы, рейды, матчи, состязания( 2х2, 3х3 и т.д.). поднятие боевого и командного духа.
     
  4. mGn*Lavirus

    mGn*Lavirus User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    27
    хочу быть креативом point blank!

    1.алексей
    2.16 лет
    3.7.00 - 18.00(по мск)
    4.весёлый, приветливый, вежливый, хорошая фантазия, всегда мечтал помоч проекту point blank!
    5.в совершенстве знаю русский, очень не плохо английский, доброжелателен,свободного времени нет потому что я постоянно играю=)
    6.моя маленькая идея - это конкурс "самый дружный клан", конкурс на самый красивый скрин дружного клана (на фоне какого нибудь просторного места, разумеется с разными скинами и пухами)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2012
  5. MatrosAkei

    MatrosAkei User

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    хочу быть креативом в point blank!

    1.дмитрий
    2.16 лет
    3.6-7ч провожу в игре point blank в день
    4.мне было бы очень интересно придумывать новые ивенты в игре , у меня очень много идей .
    5.сейчас на каникулах , увлекаюсь футболом , турниками , point blank . пытался создать свою игру , но не получилось из за финансовых недостатков , был модератором и организатором ивентов в игре "третий мир" (старая мобильная игра) ,
    6.ивент :

    так как началось лето , и уже меньше людей будет играть в point blank . надо их как-то завлечь .
    я предлагаю сделать ивент :
    "летнее обострение"
    игроки которые наберут больше опыта и очков гп , за какой либо срок , неделя то или пару дней , получат приз .
    в виде приза можно предложить :
    опыт , очки гп , снаряжение на какой либо срок .
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2012
  6. popova14

    popova14 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    6
    хочу быть креативом point blank!

    1. адекватность - +
    2. предельная честность - +
    3. начитанность - +
    4. высокий онлайн (по возможности) - +
    5. хорошее знание русского языка (доп. языки приветствуются) - +
    6. незапятнанная репутация - +
    7. много идей - +
    8. богатая фантазия - +

    1. имя -настя
    2. возраст - 14 лет
    3. онлайн (в часах и время пребывание по мск) - 10:00-22:00
    4. почему именно ты достоин(-на) быть членом нашей команды? - мне очень интересно придумывать всякие разные идеи, конкурсы и т.д.
    5. моя маленькая идея:
    - конкурс на самую лучшую книгу о pb
    суть: надо придумать историю создания pb и изложить в ней подробно чтобы вы сделали в игре нового и интересного.
    - конкурс "помоги новичку".
    суть: найти новичка (на форуме или в игре без разницы), предложить ему свою помощь, если он согласился вы ему помогаете и за это получаете 2 очка.
    тот кто наберет больше всего очков, тот естественно и победит.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2012
  7. vulgar4ik

    vulgar4ik User

    Регистрация:
    13.06.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хочу быть креативом!!!

    1. александр
    2. 14 лет
    3. частый онлайн( 07:00- 13:00)(15:00-00.00)
    4. я как и большинство играков хорошо играем, но кроме нас есть читера и багаюзеры, я хочу с этим бароться и предлагать множество идей.
    5. еженедельный турнир с призами, помощь админам в бане читеров и т.д. и т. п.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2012
  8. ДобрыйМаньяк

    ДобрыйМаньяк User

    Регистрация:
    11.05.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    1.павел
    2.19 лет
    3. частый онлайн(с 10:00 по 2:00)
    4. хочу очень сделать свой вклад идей в игру чтоб радовать бойцов !!!
    5.живу в городе тула!играю почти с самого начала игры!очень много провожу времени в pointblank. адекватный молодой человек всегда готов отдавать свое внимание игре!
    6. мне бы хотелось устроить турнир для любителей дробовиков так как сам играю только на дробовике уже 1.5 года
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2012
  9. TheDeadFantom!!

    TheDeadFantom!! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    1. адекватность +
    2. предельная честность+
    3. начитанность+
    4. высокий онлайн (по возможности)+
    5. хорошее знание русского языка (доп. языки приветствуются)+
    6. незапятнанная репутация+
    7. много идей +
    8. богатая фантазия+
    заголовок: хочу быть креативом point blank!
    1.никита
    2.15
    3.высокий онлайн(07:00- 14:00)(16:00-23:00)
    4.весёлый,хорошая фантазия, хорошо играя в point blank,и мне очень нравится придумывать разные конкурсы ивенты.
    5.хотел предложить турнир 2 vs 2 с призами,клановые битвы 5 vs 5 с призами на срок,конкурс как вы попали в пб,конкурс сделать гайд про лучшие оружие для вас.и еженедельные frag movie c призами.
     
  10. -=RАIDER=-

    -=RАIDER=-

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    99
    хочу быть креативом point blank

    1.серёга
    2.22 года
    3.онлайн всегда разный,в основном с 18 вечера по 23(по москве)
    4.есть большое желание и стремление помогать,и проводить конкурсы
    5.адекватный,спокойный,дружелюбный человек
    6.конкурс на лучшую открытку point blank на фоне лета,буду придумывать разнообразные конкурсы
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2012
  11. Мухыч

    Мухыч User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    53
    хочу быть креативом point blank!

    1. адекватность +
    2. предельная честность +
    3. начитанность +
    4. высокий онлайн (по возможности) +
    5. хорошее знание русского языка (доп. языки приветствуются) +
    6. незапятнанная репутация +
    7. много идей +
    8. богатая фантазия +

    1) глеб
    2) 17
    3) 10:00-22:00
    4) очень бы хотелось попасть на эту должность (уже подавал заявки с самого начала существования креативной группы), активный, веселый, общительный :3, ну а главное - у меня есть трудолюбие и цель.
    5) живу в городе уфа (мед, башспирт, и нефть ^^). выпускник, (хорошо сдал егэ, и это радует), спортсмен, увлекаюсь плаванием, стрельбой. очень люблю своих домашних животных, и ездить на дачу :) . сегодня открыл свой купальный сезон :)
    6) попробую написать пару идеек:
    а) наши любимые домашние питомцы.
    суть: фотка хозяина с питомцем , ну и конечно же табличка "я люблю пб!"
    б) мисс/мистер forum.4game
    суть: участники и участницы фотографируются и выкладывают свои фотки в теме. позже создается 2 темы с 2 опросами, в которых голосуют форумчане (голосование должно быть просматриваемым, дабы исключить мухлеж)
    примечание: 2 фотографии на участника.
    в) ваше рабочее место.
    суть: сфотографировать свое рабочее место (компьютер), на мониторе должна стоять либо загрузка игры point blank или же обои рабочего стола по тематике "point blank"
    г) ваш купальный сезон
    суть: ваш друг/подруга должен (а) сделать вашу фотографию, как вы открываете свой купальный сезон =).
    д) мемы.
    суть: сделать рожицу из мемов и сфотографировать)
    спасибо за внимание =)

    фотошоп не люблю особо (не удобно в нем), но люблю работать в realdraw pro (приятный интерфейс и все под рукой, хотя в странах снг так же не пользуется популярностью)
    примеры работ (предпочитаю аватарки и мелкие детали, нежели обои или что то в этом роде)
    1) [​IMG]
    2) [​IMG]
    3) [​IMG]
    4) [​IMG]
    5)
    6)
    [​IMG][​IMG]
    p.s: работы "тарелки" выкладывать не хочу, т.к. их на форуме куча)
    p.p.s думаю для гвардии моих умений хватит :3
    примечание: если возникнут сомнения по поводу авторства этих работ - можно обратиться в личку.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2012
  12. hart*

    hart* User

    Регистрация:
    19.06.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    хочу быть креативом point blank!

    1. имя
    дмитрий
    2. возраст
    19
    3. онлайн (в часах и время пребывание по мск)
    5-10
    4. почему именно ты достоин(-на) быть членом нашей команды?
    масса идей, добрый общительный, люблю помогать людям и делаю это с удовольствием.
    5. немного о себе
    работа работа и ещё раз работа.
    6. напиши свою маленькую идею
    сделать конкурс найди человека с таким то ником (пример: gm!panda.[pb200]), то вы получить 200 рублей, но при этом вы должны выиграть за него или против.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2012
  13. H*L*Bloody*Pro

    H*L*Bloody*Pro User

    Регистрация:
    27.02.12
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    хочу быть креативом point blank!

    хочу быть креативом point blank!


    1. евгений
    2. 13 лет (самый молодой и общительный :) )
    3. частый онлайн : с 6:00 до 00:00 (по м.с.к) (сам живу в г. братске +5 часов)
    4. не смотря на мой возраст, я достаточно творческая личность, хорошо начитанный игрок и хорошо владею русским языком. очень хочу помочь проекту с различными конкурсами и фишками, пока администрация уничтожает различные читы и баги в игре ;)
    5. очень люблю проект под названием point blank, почти что всё время в этой игре) я старался раньше сделать что нибудь для проекта, но всё не давалось возможности и вот я дождался этого момента!
    6. (1.)конкурс на самую лучшую историю про свой 1 бронебойный выстрел.
    (2.)конкурс на самый лучший скрин или видеозапись о читере.
    (3.)конкурс на самый красивый тортик ^_^ с логотипом "point blank-it is my life!"

    p.s.надо бы подпись сменить, ведь я уже bd!bloody*death, 3 ромба 2 сопли и играю с аугом и м200 и клан я сменил ^_^
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2012
  14. hakernochi2

    hakernochi2 User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    139
    заголовок: хочу быть креативом point blank!

    1. алексей
    2. 17
    3. 9:00 - 20:00 (с перерывами)
    4. я сама креативность! часто возникают хорошие идеи, думаю мне выпадет шанс воплотить их!
    5. учусь на 2-ом курсе (автомеханик), летом часто люблю ездить на речку! играю частенько в пейнбол (даже 1 раз побеждал) ;)
    6. человек дома должен сделать пушку из арсенала point blank, из всех подручных средств! (рядом должна быть надпись point blank и игровой ник, написанный на листке, на руке и т.д.)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2012
  15. *BM*AuRum

    *BM*AuRum User

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хочу быть креативом point blank

    1. олег
    2. 15
    3. 4+ часа
    4. потому что я люблю пб, и хочу быть креативом!
    5. живу под спб, учусь, занимаюсь спортом, играю в point blank..
    6. хотел бы придумывать разные ивенты, конкурсы, помогать адм бороться с читерами.
     
  16. DonCarleon

    DonCarleon User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    39
    хочу быть креативом point blank!

    1. имя: михаил
    2. возраст: 16
    3. онлайн (в часах и время пребывание по мск): 9:00-22:00
    4. почему именно ты достоин(-на) быть членом нашей команды: потому,что у меня хорошая фантазия, всегда любил работать во благо чего то, выдвигать свои идеи, иметься опыт работы креативом в других не менее популярных играх. ко всему этому хотелось бы добавить, я ждал с начала лета, что откроется набор куда нибудь и меня наконец то заметят и дадут шанс проявить свои таланты,поверят в меня,заметят и тогда у меня появится шанс доказать как администрации так и пользователям, что при выборе меня они сделали правильный выбор и какой я могу быть полезный проекту, я поставил перед собой цель ещё ранее, что я стану одним из сотрудников pb и я планирую идти к данной цели до конца, не смотря на все неудачи которые могут меня ждать, не смотря на все трудности которые будут стоять пере домной.
    5. немного о себе: живу в г.екатеринбург,перешел в 11 класс, увлекаюсь: онлайн играми, в особенности point blank, свободное время провожу на улице или же общаясь с друзьями в соц.сетях. хотел бы отметить в себе следующие качества : адекватность, отзывчивость, честность, усердие, трудолюбие, желание быть полезным проекту, делать все, что в моих силах, хочется быть полезным и помогать проекту, так-же хорошо знаю русский язык и постоянно ищу новую информацию дабы пополнить свои знания.
    6. напиши свою маленькую идею:
    название: поисковик
    описание: суть данного ивента в том,что бы найти того или иного игрока и сыграть cw (clanwar).
    пример: на "общем сервере №4" спрятались 2 игрока под следующими никами: "gm!panda." "gm!luck".
    условия проведения: 2x2 (в комнате будет только 4 слота или же на усмотрение администрации).
    приз: на усмотрение администрации.
    название:как ты проводишь это лето
    нужно сделать фотографию, себя с надписью "point blank" в том месте где ты отдыхал,проводил это лето.
    пример: за границей, на даче и тд.
    оценивает: администрация,модераторы.
    так-же у нас давно не было ивента на лучший видео ролик от клана.
    описание: нужно сделать видео ролик, возможно какой то сюжет, сценка и тд...
    дополнительный ивент тоже,связанный с видео:
    описание: нужно снять видео ролик до 1 минуты для рекламы "point blank" во время перерыва между различными трансляциями, дабы не одно и тоже видео крутить о рекламе pb, а произвести разнообразие.
    ещё одна идея.
    название: история вашего клана
    описание: нужно рассказать историю вашего клана, путь клана от начала и до сегодняшнего дня, хорошие моменты и плохие, очень глубоко не даемся в подробности.
    считаю данный ивент или же конкурс интересным, очень было бы полезно, интересно почитать как многие кланы поднялись, за счет чего, новичкам или же тем кто собирается создавать клан будет полезно почитать и сделать для себя выводы.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2012
  17. Terry_Ximik

    Terry_Ximik User

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хочу быть креативом point blank!
    1. тарас
    2. 15
    3. 3-4 часа в день,конкретного времени пребывания в игре нет
    4. хочу помочь проекту, люблю создавать конкурсы, много интересных идей
    5. играю на гитаре, фортепиано. занимаюсь спортом,люблю читать серию книг сталкер и смотреть интересные фильмы.
    6. маленькая идея - создать ивент на лучший рисунок на тему pb. а в игре - создать "рыцарские бои" между игроками_)


    1. адекватность +
    2. предельная честность +
    3. начитанность +
    4. высокий онлайн (по возможности) -
    5. хорошее знание русского языка (доп. языки приветствуются) +
    6. незапятнанная репутация +
    7. много идей +
    8. богатая фантазия +
     
  18. Комрад_Джэйсон

    Комрад_Джэйсон User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    77
    хочу быть креативом!

    1. адекватность +
    2. предельная честность +
    3. начитанность +
    4. высокий онлайн (по возможности) +
    5. хорошее знание русского языка (доп. языки приветствуются) +
    6. незапятнанная репутация +
    7. много идей +
    8. богатая фантазия
    +




    1. антон
    2. 18 лет
    3. летом с 11.00-00.00, 15.00-00.00
    4. дружный, неконфликтный человек с идеями в кармане:eek:hn:
    5. живу в украине. учусь в техникуме на 3 курсе. увлекаюсь музыкой. в свободное время читаю коэльо...:107:
    6. моя маленькая идея:
    - конкурс на лучшие граффити о поинт блэнке. должны быть нарисованые на стене, желательно не в подъезде. сфотографированые и выложенные на форум в темку.
    граффити - изображения, рисунки или надписи, выцарапанные, написанные или нарисованные краской или чернилами на стенах и других поверхностях. к граффити можно отнести любой вид уличного раскрашивания стен, на которых можно найти все: от простых написанных слов до изысканных рисунков.

    в условиях конкурса, рисунок должен быть исполнен аэрозольной краской)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2012
  19. zumzum777

    zumzum777 User

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. никита федянин
    2. 12
    3. онлайн с 10 до 13 , с 14-15 до 17 ну и в таком алгоритме дальше .
    4. я не люблю хвастаться , но я креативный человек , свежие мозги нигде не помешают , к тому же в школе я участвую и побеждаю почти во всех конкурсах
    5. сноубордист , поинтбланкист .
    6. за новые звания и выполненные миссии давать не очки , а оружие (средненькое). потому что дальше - сложнее !
     
  20. SubWay!*ZakmaN

    SubWay!*ZakmaN User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    хочу быть креативом point blank!
    •дмитрий
    •15 лет
    •онлайн с 13:00 до 02:00 с маленькими перерывами
    •у меня очень хорошая фантазия и много идей как помочь проекту,я хорошо лажу с людьми любых возрастов.ответственный и могу прийти на помощь в любую минуту
    •я весёлый и дружелюбный парень,увлекаюсь спортом и созданием видеороликов.хорошо улаживаю все конфликты если они есть.
    • 1.моя идея заключается в том,что бы сделать конкурс про своего лучшего друга,как в pb так и в жизни,нужно будет рассказать:
    1.как его завут?
    2.с какого города он?
    3.играет ли он в пб?
    4.какой ник,какое звание?
    5.как вы познакомились и сколько вы дружите?
    6.почему именно он стал вашим лучшим другом?

    •2. идея заключается в том что бы сделать турнир,под названием "покажи свой скил"
    этот турнир будет проводится на серверах для новичков (то есть придёться создавать новый аккаунт),
    на этом турнире будет запрещён любой вид доната и любая покупка,только то оружие и скины которые выдаются в самом начале игры,
    данный турнир выявит ваш истенный скил.
    :300:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2012
Статус темы:
Закрыта.