1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в команду Креативов

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем pAnda., 21 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shaykie

    Shaykie User

    Регистрация:
    07.01.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. виталий
    2. 15
    3. с июня 12:00 - 14:00; 18:00 - 00:00
    4. раньше играл в майнкрафт. играл с друзьями на одном сервере. всегда придумывал много новых идей, в т.ч. ивенты.
    5. адекватен, место жительства - г. пермь, с чувством юмора, с фантазией.
    6. больше ивентов и миссий!:) к примеру:
    - ивент на самый красивый фраг. суть: заснять фраг, который, по вашему мнению, убит как-то необычно и просто неповторимо.
    - weekend'овские миссии - миссии, 1-2 раза в месяц с различными призами, выполнявшиеся за 2 выходных дня (суббота - воскреснье)
     
  2. pJAGUARq

    pJAGUARq User

    Регистрация:
    28.06.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    1.адекватность +
    2.честность +
    3.начитанность +,насколько это возможно
    4.высокий онлайн +
    5. хорошее знание русского языка на 5+ )
    6. незапятнанная репутация +
    7. много идей +++++++
    8. богатая фантазия ++++++++++++++++



    хочу быть креативом point blank!

    1. александр
    2. 15
    3. когда как, но часа по 4 в день точно бываю
    4. я не могу сказать что я достоин стать участником команды, однако в моих предложениях отражаются идеи и пожелания многих игроков (т.к. я довольно часто играю и вижу много достаточно хороших идей)
    5. учусь, работаю) готов предоставить помощь игре во всех ее начинаниях (т.б. в борьбе с читерами)
    6. есть идея открыть на форуме раздел для жалоб (никнейм игрока + скрины его статистики + видео на котором запечатлено как игрок использует читы (обязательно!!!) и на видео обязательно должен быть виден никнейм игрока(предполагаемого читера)) так же есть идея обновить карточки дино (и для людей и для динозавров), а так же вернуть некоторые шапки, карты и некоторое оружие из старого пб (многие игроки говорят что до обновлений было гораздо лучше).
     
  3. Timoff

    Timoff User

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    дмитрий
    31 год. москва
    время онлайн: 19:00-0:00 по будням и в выходные с 09:00 утра до 02:00 ночи
    фантазер, руководитель проектов, развиваю интернет ресурс в солидной организации. готов к сотрудничеству
     
  4. Ctepan26rus

    Ctepan26rus User

    Регистрация:
    23.02.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    заголовок: хочу быть креативом point blank!

    1. степан.
    2. 14 лет.
    3. с 7:00 до 01:00час.
    4. потому что у меня есть желание и уверенность в себе чтобы придумывать много идей и хочу получить больше знаний от профи.
    5. общительный, адекватный, люблю спорт, всегда добиваюсь своей цели, трудолюбивый.
    6. добавить немного драйва в конкурсы и в турниры, сделать ещё одну группу с людьми которые следят за читами и снимают на видео читеров и банить их примерно на 2 недели и чтобы этих людей было большое количество а читеров становилось меньше! и много других идей в запасе о конкурсах и турнирах с гвардейцами! я очень хочу помочь проэкту :)
     
  5. scilganon

    scilganon User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хочу быть креативом point blank!

    я - макс (nick: scilganon), 20 лет. в игре бываю с 8 вечера до 1 ночи/утра (кому как удобнее :)) считаю, что игра должна развиваться, а я могу помочь бурной фантазией, неуемным желанием двигаться вперед и "прямотою мозга" для реализации идей!
    о себе скажу не много: умный, красивый, с пронзительный взглядом :d
    идея №1: за каждое открытое умение давать приз; умения поделить на круги: за 1й - купон, за 2й - оружие, за 3й - скин.
    идея №2: предложить сделать шарж/приколюху/розыгрыш на темы "пб и лето", "что нас ждет дальше...", "и такое бывает" и лучшие работы разместить на инф. панели в игре.

    если дефицит идей - готов помочь за выгодную цену :)
     
  6. master95kill

    master95kill User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хочу быть креативом point blank!

    1) владимир
    2) 16 лет скоро 17:d
    3) пн-пт с 18,00 до 24,00(работаю) сб-вс с 00,00 до 00,00 )))
    4) я достаточно долго играю в пб и хочу сделать так, чтобы читеров в игре не осталось...
    5) я не плохо играю, хороший человек, люблю поболтать...
    6) например сделать что-то вроде "заморозки" времени активации предметов (за игровые или за реальные деньги). к примеру я купил автомат на 3 месяца, но 1 месяц я не буду играть. и чтобы не зря тратить деньги, я активирую эту "заморозку". (продавать ее можно на 7 дней и на 30 дней) . а когда приеду можно "разморозить", и время действия его останется таким, каким было в день заморозки...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2012
  7. DwP™NooB

    DwP™NooB User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1) виктор
    2) 14
    3) по разному
    4) потому что я играю в пб с тех пор что она еще в запускаторе не была и я знаю что надо делать чтобы люди играли
    5) адекватен очень не глуп
    6) хах расскажу кратко когда поставили корейский фрост уже половина людей перестало играть (хотя читер меньше не стало) но вы добили всё обновой с оружеем которое теперь не навсегда играть осталось 20 % (читеры в основном) потом и за сериала геймеры очень сильно пополнились наши ряды но смысла в игре мало увидили так как столкнулись с теми самыми 20 % хах продолжим тем что вы решили вообще оружия забрать незнаю какой креатив это придумал но это глупость сразу же игру покинуло 70 % ежей после вышли такие игры как вар фейс и майнкрафт из за которых ушел остаток людей забавно да? вот на этом моменте я сам ушел точнее я ушел изза плохой тех поддержки так вот от суда выплывает вернуть прежнее пб, поставить фильтр (хотя из за этого уйдет 80% людей но не будет читеров) и крутится еще много полезных идей но щас сказать не могу вообще я знаю как привлеч людей но старых игроков вам уже не вернуть.............. скайп pro_pb2 :p

    пысы особо в креатив не стремлюсь:nea:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2012
  8. Гaдость

    Гaдость User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    1. александр
    2. 24
    3. с 15:00~23:00 мск
    4. не люблю себя нахваливать, человека должны красить не слова, а поступки.
    5. играю в pb с 2010 года, грамотен, адекватен. работаю веб дизайнером. обладаю (не просто так выбрано слово) всеми органами, немного потрепанными, с налетом старости, но все же. )
    6. детская игра, салки. создается комната, только ножи. команда гмов - догоняет, команда игроков - убегает (задача догоняющих - убить, задача убегающих - убежать). весело определенно будет всем. но, догоняющих должно быть не больше 3х и карта большая, чтобы интересно было. если за определенное время, игроки не пойманы, они побеждают.
     
  9. Begemoto

    Begemoto User

    Регистрация:
    29.06.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.денис
    2.17
    3.17.00-6.00 мск
    4.слишком каверзный вопрос. достоины все ,но выберут лучших! я же всегда хотел попробовать себя в таком направлении.
    5.немножко о себе:неплохо владею английским, занимаюсь спортом (греко-римская борьба),pointblank-регулярно и конечно же девочки!!!
    6.идей очень много, но в планах разумного можно сделать миссии, по окончанию, которых будут выдаваться...... к примеру винчестер из снайперского набора че гевары на,помню раньше были скины мужиков за деньги, не знаю почему убрали, но к примеру их можно тоже туда засунуть, какой ни будь колпак шута =) .миссии сделать на тему лета, типо: жаркое лето ;)

    1. адекватность - full
    2. предельная честность -в рамках разумного
    3. начитанность - +
    4. высокий онлайн (по возможности) +
    5. хорошее знание русского языка (доп. языки приветствуются) ++
    6. незапятнанная репутация +
    7. много идей +
    8. богатая фантазия +
     
  10. pAnda.

    pAnda. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    3.125
    заявок достаточно, набор закрыт.
    итоги в течение 14 - ти рабочих дней
     
  11. pAnda.

    pAnda. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    3.125
    итоги во втором посте :)
     
    master95kill нравится это.
Статус темы:
Закрыта.