1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в команду Креативов

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем pAnda., 21 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Konyaka

    Konyaka User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    хочу быть креативом point blank!

    1. саша
    2. 16
    3. 18:00-23:00/00:00
    4. всегда отличался среди друзей фантазией :)
    5. живу в украине, занимаюсь спортом, в интернете прежде всего нравится узнавать новые программы (методом тыка, если они меня конечно же интересуют)
    6. написать историю: первые дни в point blank. (нужно написать: сложно ли было начинать игру, помогал ли вам кто-то осваиваться в игре, интересна ли была игра в тот момент для вас?)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2012
  2. flora.

    flora. User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    136
    хочу быть креативом point blank!

    1. имя-флора
    2. возраст-17
    3. онлайн постоянный не определен,с 12 до 3-часов ночи
    4. каждый человек достоин чего либо,мне бы хотелось попробовать себя в этой сфере
    5. адекватная,общительная,все гда стараюсь завязать разговор с любым человеком,считаю что у дружбы нет нации
    6. идеи-ну,конкурс мисс pointblank у нас был,и я думаю что в этом году будет,но а как же наши мальчики?:)

    +конкурс на тему-лучший рисунок детства (думаю что у всех сохранился хотя бы 1 рисунок:)
    +фотокросс на тему pointblank на улицах городов (участникам дается одно задание,каждый старается как можно быстрее его выполнить,по выполнению говорится следующее задание,и так определенное кол-во заданий),по окончанию фотокросса отбирается несколько человек,которые сделали быстрее остальных(зависит от кол-ва участников),а между ними уже лучшие фотографии:)



    p.s. после переустановки windows грандиозных работ не имею,остались только работы,сделанные в ленивый период времени...(когда делать было не чего)
    [​IMG]
    здесь забыла звание -_-
    [​IMG]


    учусь так же ae
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  3. XEL841

    XEL841 User

    Регистрация:
    19.06.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    критерии отбора:

    1. адекватность :good2::good2::good2:
    2. предельная честность :good2::good2::good2:
    3. начитанность :good2::good2::good2:
    4. высокий онлайн (по возможности) :good2::good2::good2:
    5. хорошее знание русского языка (доп. языки приветствуются) :good2::good2::good2:
    6. незапятнанная репутация :good2::good2::good2:
    7. много идей :good2::good2::good2:
    8. богатая фантазия :good2::good2::good2:

    хочу быть креативом point blank!
    1. михаил
    2. 15
    3. в будний дни с 9:00-22:00 (возможны перерывы) в выходные с 10:00-21:00
    4. я хочу проявить себя в проекте и показать что я могу , и у меня достаточно предложений проекту .
    5. закончил 9 класс и успешно перешел в 10 класс , занимаюсь спортом ,играю в point blank , адекватен .
    6. идей их у меня множество могу создавать конкурсы , разные темы, видео обзоры о разных оружиях и картах, могу предлагать свои идей в разных темах.
     
  4. Bugs_Banny

    Bugs_Banny User

    Регистрация:
    20.04.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    13
    1. вячеслав
    2. 15
    3. с 9:00 - 23:00
    4. я желаю стать креативом , что бы помогать любимому проекту , хорошие знания фотошопа , вот:d
    5. мне 15 лет , учусь на программиста , хорошо обладаю fotoshopom , + прикольные еффекты.
    6. моя идея заключается в следующем :
    помогать новичкам, и сделать какие нибудь соревнования в pb допустим !

     
  5. id18780@yandex.r

    id18780@yandex.r User

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1)евгений федосеев .
    2)14 лет.
    3)13:00-15:00 или 17:00-18:30.
    4)приветливый , мечтаю помогать проекту point blank ,хоть и маленькое звание , но меня просто часто взламывают , в игре уже нашёл одну ошибку .
    5)живу в городе тольятти , учусь в школе , это мне играть не мешает .
    6)я хочу предложить конкурсы , где не важно какая у тебя команда , допустим 4х8 . я хочу предложить на базе снабжения не сколько изменений и исправить несколько ошибок и исправить не справедливость на этой карте
     
  6. [BIG][MAN]

    [BIG][MAN] User

    Регистрация:
    07.12.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    1. олег
    2. 16 полных лет
    3. готов выделять необходимое время для развития проекта. (от 5 и до сколько необходимо в этот день часов). промежуток времени - точный пока указать не могу.
    4.
    5.

    6. идея проста и незамысловата.

    в нашей жизни,начиная с самого раннего детства,присутствуют "супер герои" или люди на которых мы равняемся. для кого-то это "винни пух" или "дядя федор(из простоквашино",а для кого-то это терминатор или супер мэн,а может и сосед сверху,который год назад спас из горящего дома женщину с ребенком. вообщем всегда есть на кого ставить свой ориентир или подрожать. так почему же не придумать своего "супер-героя" для pointblank? может он будет вытреливать из глаз лазерами и плевать в противников консервными банками. а может,он будет настолько понимать психологию противника,что сможет продумывать его действия на 10 ходов вперед и выигрывать любой бой. это уже зависит от фантазии участников конкурса.
    вообщем суть конкурса : придумать своего "супер героя" для pointblank. причем его можно не только изобразить в виде фан-арта или фан-фика,а сделать три стадии конкурса.


    вот и все. спасибо за внимание и вне зависимости от принятого решения,помните - я всегда на связи ^___^
     
  7. Lander666

    Lander666 User

    Регистрация:
    06.01.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    идея!

    здравствуйте если вы действительно хотели чтобы больше игроков играло на серверах и часто посещали, то предлагаю вот какую идею:
    сделать оружие не на дни а на всегда) мне кажется это самая лучшая идея, и я так думаю что многие меня в этом поддержат)
     
  8. 2PiZzA*ThE*DucK

    2PiZzA*ThE*DucK

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    86
    хочу быть креативом point blank.
    1. артём
    2. 17 лет
    3. онлайн достаточно хороший (5-7 часов в сутки)
    адекватен, честен, начитан. имею чистую репутацию.
    отлично владею русским языком (доп языки: английский (почти в совершенстве), белорусский, немного немецкого)
    о себе: я всего лишь парень, желающий помогать развитию любимой игры. :eek:hn:
    хочется увидеть конкурс, смысл которого репорты на недобросовестных игроков. игрок, оформивший наибольшее кол-во. репортов, получит приз. (это будет полезно как игрокам, так и администрации, т.к. у игроков появится желание продвигать ранее созданную агитационную компанию - fair play)
    я закончил. спасибо за внимание:1000:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2012
  9. TheDeadFantom!!

    TheDeadFantom!! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    удачи всем=)
     
  10. Mr_Slash

    Mr_Slash User

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    1. никита
    2. 16
    3. с 15.00 до 18.00
    4. всегда хотел быть частью команды point blank
    5. я адекватный, честный, начитанный, по возможности часто нахожусь в онлайн, хорошо знаю русский язык с незапятнанной репутацией имею много идей и богатую фантазию)))
    6. мини конкурс заключается в том, что нужно нарисовать, как будет выглядеть point blank в будущем (карты, персы, оружие, обмундирование возможно даже и средство передвижения). ну в общем как-то так)))
     
  11. ^RoXRiTe^

    ^RoXRiTe^ User

    Регистрация:
    13.06.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    1.михаил
    2.15
    3.с 12.00 до 2-х ночи (по мск)
    4.потому что я адекватный ,имеется много идей и придложений,буйное воображение,и фантазия куда нам без нее.
    5.занимаюсь на высоком уровне футболом хорошо владею русским и немецким языками,увлекаюсь всеми активными видами спорта,сейчас лето все время провожу в пб ,почти без перерыва.
    6.придумывать конкурсы которые будут под силу и новичка и старажилам нашей дружной игры пб, чтобы все участвовали во всех конкурсах,и чтобы вокруг них был большой ажиотаж и большая конкуренция.
     
  12. Mr.Nice

    Mr.Nice User

    Регистрация:
    22.04.12
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    33
    хочу быть креативом point blank!

    написал не по теме, прошу удалить:)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2012
  13. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    хочу быть креативом point blank!

    1.алексей
    2.18 лет, в этом году 19.
    3.онлайн по москве: с 12:00 - 19:00, частенько сижу с 08:00 - 19:00 по мск.
    4.меня зовут алексей, живу я в украине г.харьков, я интеллигентная личность, отзывчивый, добросовестный, справедливый, общительный, пунктуален. всегда хотел и хочу помогать проекту поинт бланк!, очень люблю рисовать, творить, изобретать, создавать, и еще очень быстро всему учусь...)) отлично знаю 3 языка английский, украинский и конечно же очень хорошо знаю русский так как я на нём и общаюсь, закончил коледж, поступил в академию, учусь на железнодорожника. занимаюсь freerun ом, это такой вид спорта, а точнее это паркур. я готов помогать проекту. аве империя!!!
    5.хочу организовывать всяческие конкурсы, делать красивые обои на тему point blank, хотелось бы провести фото-конкурс на летнею тематику, то есть где кто отдыхает сфотографировался на море, даче, в лесу, и т.д чтоб все поделились красивыми фотками (пейзажи, закаты и т.д).


    http://s57.**********/i156/1206/9c/3d02452ec425.jpg
    http://s008.**********/i303/1206/e9/1bc9b83ae38c.jpg
    http://i063.**********/1206/18/b3093e26d428.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2012
  14. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    хочу быть креативом point blank!

    1. адекватность - присутствует
    2. предельная честность - всегда честен.
    3. начитанность - читаю,когда говорят,иногда беру книгу и читаю сам.
    4. высокий онлайн (по возможности) - имеется.
    5. хорошее знание русского языка (доп. языки приветствуются) - знаю англ.яз.,французский яз.,начинаю учить испанский и латинские языки.
    6. незапятнанная репутация - хороший глава клана.меня всегда любят окружающие.
    7. много идей - идеи всегда и везде!
    8. богатая фантазия
    - у меня фантазии,как в фонтане вода.
    :nan: :nan: :nan:



    1. имя - максим.
    2. возраст - 15 лет.
    3. онлайн (в часах и время пребывание по мск) - онлайн в point blank'е у меня с 10:00 до 01:00 по мск.
    4. почему именно ты достоин(-на) быть членом нашей команды? - хочу помочь любимому проекту,раскрыть все его лучшие качества.
    5. немного о себе - хороший парень,живу в г.саратове,учись в маоу "гимназии №1 (ударник),спортсмен(хожу на туризм,25 июня соревнования).весёлый по жизни(не умею грустить))
    6. напиши свою маленькую идею
    - моя идея,чтобы все участники конкурса придумали маленький комикс,как он играет в point blank.(там должно быть написано i <з point blank и смешные персонажи )
    спасибо за внимание. :inl1:
     
  15. Евсей

    Евсей User

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. евсей
    2. 12 почти 13
    3.с 13.00 по 01.00(с перерывами)
    4. отличаюсь фантазией,не буду хвастаться что я креатив!люблю point blank также как и проводить конкурсы.с отличием знаю русский язык всегда 5!с уважением и пониманием английский.очень много свободного времени!
    5. живу в городе череповец занимаюсь кикбоксингом,играю в pb.люблю разные программы умею хорошо монтировать видео)!
    6.я хочу предложить создателям игры что бы вы производили турниры не только в городах но и турниры для "нубов" каждый играет у себя дома.например в конце каждого месяца проходит 5 турниров какие то игроки в этот месяц другие в другой месяц по званиям.и потом кто побеждает 5-ти победителям переводится или очки или 100 рублей всё просто они говорят номер счёта на который нужно перевести 100 или 50 рублей(в зависимости от как решат создатели).но на каждом из 5-ти турниров присутствует судья чтобы посмотреть не использует ли кто "вх","дамаг","аим"и т.д короче читерские программы.всё же 100 рублей маленькая сумма но купить в pb что нибудь можно.простите писал в быстром ответе не получилось вставить заголовок "хочу быть креативом point blank!" с уважением ваш евсей.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2012
  16. Str!ke

    Str!ke User

    Регистрация:
    06.04.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    12
    хочу быть креативом point blank!
    1 кирилл
    2 17 лет
    3 онлайн с 10.00 до 21.00 по мск
    4 а достоин я потому, что у меня голова варит )))я общительный , радостный молодой человек ,который может пасмурную погоду превратить в солнечную)))
    5 как я уже сказал меня зовут кирилл. мне 17 лет. учусь в техникуме , перешёл на 2-ой курс. люблю играть в point blank, а так же люблю шоколад alpen gold (фундук-изюм) .мне нравиться бродить по просторам форума ,отвечать на интересные темы, находить и общаться с интересными людьми!)
    6 я хочу предложить идейку которую я указывал в прошлой теме о наборе в креативы https://forum.4game.ru/showthread.php?t=497286&p=9105232&viewfull=1#post9105232 ток её содержание до конца раскрыть!)
    "самое красивое граффити с надписью point blank" .
    суть конкурса : кто участвует в конкурсе его задача нарисовать граффити с надписью point blank на любой стене своего города, что бы надпись была красочной ,красивой, а так же чтобы она вызывало много впечатлений у прохожих, да так что бы они захотели узнать об игре point blank и поиграть в неё) нарисованное граффити нужно сфотограффировать, а затем это фото добавить в определённую тему. следовательно пользователи должны решить какое граффити достойно уважения) то граффити которое пользователи оценили лучше всех его хозяин получает заслужанный приз!!!
    на самом деле идей у меня хватает .я с нетерпением хочу вам о них рассказать!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2012
  17. kip2012

    kip2012 User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    хочу быть креативом point blank!

    1. никита
    2. 17 лет
    3. 10 часов ( с 14:00 до 24:00)
    4. потому что я очень старательный, ответственный и всегда могу помочь в экстренной ситуации.
    5. богатая фантазия, диплом об окончании художественной школы, уже 2 года занимаюсь подобным, только для групп в социальных сетях.
    6. моя идея заключается в том, чтобы провести вот такое интересное мероприятие:
    игрок должен собрать всех друзей, которые играют в point blank и сфотографироваться группой, в стиле point blank. ну то есть с муляжами оружия, или в экипировке. и у них должна быть надпись point blank в руках, или на спине. к примеру стоят к стене лицом, на спинах надпись point blank, и дальше как сами придумают.
    моя вторая идея:конкурс-опрос, на тему "что вы делаете в перерывах между боями... к примеру: быстро делаю себе чай с бутерами и жду следующий бой.
    а третья идея: сфоткаться самому, или с другом. на тему диномода. подсказывать не буду... ну суть ясна?
     
  18. @!ex@nder

    @!ex@nder User

    Регистрация:
    01.05.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    47
    хочу быть креативом point blank!


    • адекватность +
    • предельная честность +
    • начитанность +
    • высокий онлайн (по возможности) +
    • хорошее знание русского языка (доп. языки приветствуются) +
    • незапятнанная репутация +
    • много идей +
    • богатая фантазия +

    1. александр
    2. 16 лет
    3. в среднем 12 часов (с 11:00 до 23:00 по мск)
    4. я считаю, что именно я достоин быть креативом point blank, так как: у меня есть огромное желание помочь любимому проекту, давно хотел проявить себя конкретно в этой области, хорошее знание русского языка (немного знаю английский и французский язык), есть много идей для бойцов point blank и для улучшения группы.
    5. я проживаю на севере россии в архангельской области (г. архангельск), закончил школу, на данный момент поступаю в техникум связи на отделение безопасности телекоммуникационных систем, в свободное время я играю в point blank, сижу в официальной группе pb и на форуме 4game (в основном форум и группа), в pb играю 2 года. больше всего не люблю споры =/. мои личные качества:
    - сдержанность
    - честность
    - адекватность
    - отзывчивость
    - настойчивость
    - общительность
    - трудолюбие
    - юмор
    - красноречие
    - ответственность
    ну и, конечно же, главное, на мой взгляд, быть полезным проекту :d
    6. моя идея. играя в point blank мы, довольно так и редко встречаем любимых администраторов проекта, поэтому я предлагаю устроить конкурс ''фотографируемся с империей'' правила просты: игрок должен будет за определённое время (2-3 дня) найти и заскринить как можно больше администраторов со званием gm и выложить свои работы в определённую тему, при этом руководители и администраторы проекта не должны ничего делать (просто будут как и раньше заниматься своей работой). так же можно провести конкурс ''фотографируемся всей семьёй'' - правила почти такие же, только искать никого не надо. здесь просто бойцы клана встают перед одним игроком и он делает снимок. но нужно будет не только сфотографироваться, но ещё и немного отредактировать свою фотографию с помощью других программ (например фотошоп), фотографии выложить в тему. по усмотрению администраторов может выдадут какой-либо приз, а самая лучшая фотография может пойти на заставку какой-либо темы или официальной группы point blank :) и ещё одна идея. провести конкурс ''лучший комьюнити менеджер point blank.'' правила: что бы ты изменил (сделал) в игре point blank, если бы ты был комьюнити менеджером (про магазин не писать :d). самый лучший ''комьюнити менеджер'' получит приз. так же можно провести конкурс ''а вы вспоминаете про пб в школе?'' реквизит для творцов: тетрадь школьная, в которой нарисован ауг, либо какое-нибудь другое оружие, потом вставить в фотошопе скин бойца из пб с трол фейс и заставка готова. а те, кто принимает участие в конкурсе, должны будут поделиться своим уроком point blank'a.

    аве империя! :d
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2012
  19. Pro*DonalDDak

    Pro*DonalDDak Banned

    Регистрация:
    15.06.12
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    32
    :wii: --хочу стать креативом--:wii:​
    1. адекватность - есть
    2. предельная честность - есть
    3. начитанность - есть
    4. высокий онлайн (по возможности) - есть
    5. хорошее знание русского языка (доп. языки приветствуются) - есть
    6. незапятнанная репутация - есть
    7. много идей - есть
    8. богатая фантазия - есть

    :) андрей
    :) 14
    :) ну в пб 4ч, а так онли 8ч с 7:00 до 22:00
    :) у меня много идеи, хорошая фантазия, есть опыт общения с людьми, прямые руки v 3.1
    :) родился в кем. области г.новокузнецк, занимался шахматами, футболом, худ. шк., флэш анимации. хобби: пб, сноуборд, велосипед, плаванье и т.д.
    :) я напишу 2 идеи:
    1. организовать нл (новую лигу(ну и я хочу принять в ней участие)) - суть в том что будет 4группы и в каждой группе по 4 клана. с начала группа между собой, затем победители из групп, и 2 победителя:)
    2. я могу предлагать новые карты, могу помочь вам с чем нибудь:) идей много только дайте направление:d
    а так всем удачи ;d
    3. конкурс скрина "хэдшота" с разных оружий, будет несколько этапов
    :wii::wii::wii::wii::wii::wii::wii::wii::wii::wii::wii::wii::wii::wii::wii:
    прочитал что можно прикладывать работы? тогда ----->тык шмык вот сюда<-----
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2012
  20. Рафаэль199702

    Рафаэль199702 User

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    хочу быть креативом point blank!
    1.рафаэль
    2.15
    3.с 11-22ч
    4.потому что я очень очень творческий человек,у меня достаточно фантазий и идей именно для игры,имею грамматную речь русского языка.
    5.живу в россии р. татарстан г. бугльма,я занимаюсь в свободное время боксом уже долгое время,люблю рисовать,узнавать что то новое и тд.
    6.я хотел бы сделать так что бы турниры проходили как какие-нибудь мероприятия обукрасить их,создать турниры в которых могли бы учавствовать только новички(т.к. многие хотят,но не могут)
     
Статус темы:
Закрыта.