1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в команду Креативов

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем pAnda., 21 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. flora.

    flora. User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    136
    админы в контакте и на facebook
     
  2. eFFect1ve!

    eFFect1ve! User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    хочу быть креативом point blank!

    1. алексей
    2. 17
    3. с 12:00 по 4:00
    4. я адекватный тип с глубокой фантазией и богатым внутренним миром...
    5. ответственный, пунктуальный, спокойный, образованный, высокий онлайн. занимаюсь спортом (рукопашка, турники) пока лето провожу время за компьютером в промежутках дома занимаюсь на турнике..
    6. моя маленькая идея: устроить конкурс на лучшую кричалку своего клана.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2012
  3. 6yraraTop

    6yraraTop

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    27
    хочу быть креативом point blank!

    1. шурик
    2. 20
    3. время есть - есть онлайн
    4. а почему я не достоин?
    5. студен, почти не играю в пебе, хочу разрушить империю же
    6. сделать пиньяту из буковок pb (фото промежуточной работы, конечный результат, и конечно когда вы её разобьёте :) и не жалеть конфет туда)
     
  4. ТимаПатраков

    ТимаПатраков User

    Регистрация:
    19.06.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    1.тимик)
    2.14
    3.как встану так и играю в pointblank заканчиваю играть в 01:00 играю не всегда меня выгоняет баба))) и сидит в одноклассниках и майле)))
    4.я уважаю эту игру и админов игры очень хочется помочь и сделать хоть что-то для игры
    5.я из города кургана город не известный короче полная дыра:d люблю заниматься спортом в свободное от игры время))))) занимаюсь боксом русский на 4 не люблю во время разговора ставить знаки препинания )))
    6.так как я занимаюсь боксом я хочу предложить сделать набор боксёра в игру это боксёрские перчатки, бинты не намного усилившие простые кулаки,шлем боксёрский, ну и если возможно скин боксёра я думаю это может заинтересовать много народу сделать карту ринг 1vs1 или ринг и вокруг ринга можно будет бегать,прятаться 4vs4
    мне очень бесят читера и я становлюсь не адекватным и я хочу помочь их сливать))) к примеру я только что играл ,игрок с ником kij32 очень беспалевный играли на снайперках (тренировочный лагерь) его некто не кикал убивал ножом всех кто не успел воскрешаться один раз я его убил он уже тут как тут моргает стоит и меня мочит)) проверти его или что там вы делаете))):d
     
  5. Pro*Akva

    Pro*Akva User

    Регистрация:
    03.06.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0

    не понимаю чем там это может помочь))) да и набор уже закончился((( обидно((( я зря 2 года создавал сайты и учил html(((
     
  6. pAnda.

    pAnda. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    3.125
    напомню, что в теме действует ограничение в 3 поста от человека
     
  7. 6yraraTop

    6yraraTop

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    27

    значит вы превысили свой лимит, выпишите себе ачивку за флуд[​IMG]
    или вы не человек??!?!?![​IMG]
     
  8. Иван73

    Иван73 User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    хочу быть креативом point blank!

    1. иван
    2. 26 лет
    3. с 10:00 по 2:00 по мск (могу явиться в любое время график работы составляю сам)
    4. был внешним тестером более 7-ми месяцев, за время работы нареканий в мою сторону не было, причиной ухода стали независящие от меня обстоятельства. по поводу достоин не достоин судить тем кто будет проводить отбор конкурсантов, их задача выбрать из нас достойных.
    5. взрослый адекватный человек который хочет посвятить своё свободное время и энергию в развитие любимого проекта.
    6. вот одна из моих идей: при в ходе в игру мы все видим баннеры, на данный момент это информация о турнире и о приближающемся глобальном обновлении проекта. идея заключается в проведении на форуме конкурса рисунков, победитель конкурса будет красоваться на доске баннеров. конкурсу можно дать длинную жизнь если сделать его ежемесячным. думаю идею с баннерами в игре можно развивать. вот такая вот идейка))).
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2012
  9. Мухыч

    Мухыч User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    53
    попробуюсь и я, авось повезет.))
    удачи всем!)
    2/3
     
  10. Ангел в кедах

    Ангел в кедах User

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    хочу быть креативом point blank!
    ___________________________________________________________________________________________________________________________________
    вадим
    14
    очень разные периоды в зависимости от того как пойдёт день
    потому что у меня много идей и желание помогать проекту point blank!
    душа компании друзья когда мы с ними гуляем всегда смеются от моих шуточек и ктомуже я добрый доверчивый и и очень люблю проект point blank!
    моя не единственная идея заключается в том чтобы создать турнир 5 на 5 в котором игроку на время турнира выдаётся то оружие которое он захочет и если команда выигрывает то он остаётся на 7 дней в качестве приза
     
  11. eQuse

    eQuse User

    Регистрация:
    28.04.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    хочу быть креативом point blank !

    1. имя - артём
    2. возраст - 16
    3. онлайн - 5-8 ч. в день. с 13:00 до 21:00
    4. почему именно я достоин быть членом вашей команды? - потому-что я действительно креативный человек, у меня много идей, и большая фантазия, знаю русский, английский, иврит.
    5. немного обо мне - хороший, добрый человек, увлекают point blank, занимаюсь греплингом (микс файт).
    6. моя маленькая идея - сделать конкурс:

    а.) кто нарисует лучше всех на листке любимого персонажа point blank.

    б.) сделать мини-неофициальный турнир. что каждая команда (не из стар серии) сыграла с чемпионами "rox.kis", тем кто выиграют, будет приз каждому игроку:
    1 место - cheytac m200 - 30 дн, питон - 30 дн, украинская маска - 30 дн, ауг - 30 дн, мачете - 30 дн.
    2 место - cheytac m200 - 14 дн, питон - 14 дн, украинская маска - 14 дн, ауг - 14 дн, мачете - 14 дн.
    3 место - cheytac m200 - 7 дн, питон - 7 дн, украинская маска - 7 дн, ауг - 7 дн, мачете - 7 дн.
     
  12. Pro*Akva

    Pro*Akva User

    Регистрация:
    03.06.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я дико извиняюсь, но эммммм... у роксов за этот сезон стар серии ни одного поражения... и ты правда думаешь что кто может победить... по-моему это глупо...
     
  13. Jennka

    Jennka User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    5
    хочу быть креативом point blank!
    1. евгений
    2. 15
    3. 9-20 (мск)
    4. адекватен, хорошая фантазия !!!)
    5.живу в омске
    6. различные конкурсы для опытных игроков и различные для новичков !!!!
     
  14. PB5220

    PB5220 User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    пфффф,да я их один сделаю)))
     
  15. flora.

    flora. User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    136
    до какого числа набор?и когда объявят результаты?
     
  16. Mr*Mixa

    Mr*Mixa User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    12
    хочу быть креативом point blank!

    1. имя - михаил
    2. возраст - 16
    3. онлайн - 9-17 ч. в день. с 11:00 до 00:00
    4. почему именно я достоин быть членом вашей команды? - потому-что я действительно креативный человек, у меня много идей, и большая фантазия, знаю русский, английский, иврит.
    5. немного обо мне -
    6. моя маленькая идея - сделать конкурс:
    самый нелепый скриншот в игре.
    конкурс самый смешной анекдот.
    конкурс на лучший аватар.
    можно провести видео конкурс кланов.
     
  17. KpaSaV4eG

    KpaSaV4eG User

    Регистрация:
    21.06.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    хочу быть креативом point blank

    заголовок: хочу быть креативом point blank!

    1. адекватность √
    2. предельная честность √
    3. начитанность √
    4. высокий онлайн √
    5. хорошее знание русского языка (знание франц/англ) √
    6. незапятнанная репутация √
    7. много идей √
    8. богатая фантазия √

    1. кирилл

    2. 21

    3. 24/7 ( часовой формат и дни недели по миру не разные) =)

    4.креатив льется рекой, как бы не водопадом...=) целеустремленный , нацеленный на результат поставленной задачи, самостоятельно организовывал и проводил ни один фест и фан ,конкурсы. рекламные акции... умею работать, да и всегда отлично работал в команде, учитываю и принимаю для себя чужое мнение о моей работе .

    5. занимаюсь работой pr-менеджера, учусь на последнем курсе рекламного университета, геймер ( рв,l2,аион,apb), хореограф,dj =) спортсмен (кудо)
    p.s. человек с кучей идей и мыслей постоянно....при все при этом- всегда онлайн..всегда...как прежде =)

    6. идей..много..а если маленькую..то такую...----->

    ни один честный геймер или даже читер не думал,что можно чуть-чуть изменить отношение к себе в игровом мире, так может постараться сделать это?
    мини-конкурс на ребрендинг point blnk:
    создай свой логотип рв, как видишь его именно ты.используй все подручные средства: пк,кошка/собака, друг/подруга, может быть и мама подкинет идеи...используй все.
    и может именно твое лого будет светиться на персональной гейм-мыши, наклейках на пк и т.д. , одежда с персональным логотипом..
    ааа...да и если помогут грин тимовцы , можно провести и маленький турнир под флагом победителя.. =)


    и может именно это повлияет на игровой мир...чит-ботов =)

    ну вот..маленькая задумка из большой кучи идей и креатива =)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2012
  18. xReex

    xReex User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    24
    всё объявят.
     
  19. StrimerPB

    StrimerPB User

    Регистрация:
    07.03.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    7

    я на такое не потяну!
    желаю удачи всем!​
     
  20. Un!eXe™

    Un!eXe™ User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    123
    хочу быть креативом point blank!

    1) имя: павел.
    2) возраст: 18.
    3) онлайн в часах и время пребывание по мск: в часах 8-9 часов. с 10:00 до 19:00 по мск.
    4) почему именно ты достоин(-на) быть членом нашей команды? хочу помогать проэкту!имеются идеи по конкурсам,да и давно хотел попробовать себя в роли креатива)
    5) немного о себе: живу на дальнем-востоке г.хабаровск,учусь на 2 курсе пэт специальность инфармационые системы.я общительный,адекватный, целеустремленный,всегда готов помочь.
    6) напиши свою маленькую идею: ну у меня идея такая
    пользователи присылают видео с красивыми фрагами (не обработанное).допустим что бы прислать видео есть всего два дня(суббота и воскресение).мы выбираем 10 самых лучших и делаем топ 10 и так каждую неделю.по окончанию месяца,мы выбираем по 1 победителю,то есть 4 недели 4 победителя и ставим их на конкурс "лучшее видео".кто больше наберет голосов тот победил.и можно маленький приз там на 7дней допустим и так каждый месяц.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2012
Статус темы:
Закрыта.