1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Л2 с Флешки(как оно?)

Discussion in 'Архив' started by ✵Ridik✵, Jun 21, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

сори если была тема где то.. собственно хочу узнать как оно играть в л2 с флешки? у меня простой ж-диск на 140 гб на диске е установлена игра.диск е 70 гб свободно 18-20(постоянно) все бы не чего но есть проблема.как тока начинается какое пвп особенно замес..стою на месте и все замерает..вплоть до таблички--связь с сервером прервана.. если честно меня это очень сильно порядком надоело..
    покупать ссд диск пока не готов.. хотел узнать у специалистов кто играл в л2 с флешки.. на много ли меньше лагов-тормозов-вылетов? на скока гб брать флешку..мне еще картридер нид так как сувать ее в компе не куда..это в ноутбуке есть вход.. хотелось бы по подробнее если можно советов технарей ;)

2. DimonStalker

DimonStalker User

ну, если у флешки скорость чтения 4-5 гб/сек, то будет нормально :d

3. Tussmörket

Tussmörket User

с флэшки? ничего не выйдет - скорость чтения не блещет, на запись вообще мрак, в общем оставьте эту идею. сейчас есть два проверенных варианта буста скорости прогрузки в игре - или ssd или ram-диск.

4. BolxB

BolxB User

по тестам хабры (хоть и 2х годовалой давности) не нашёл флэшек со скоростью чтения выше 30 mb/сек - это не очень для ла2. скорость передачи данных по usb 2.0 ~ 400-500 mбит/сек. usb 3.0 ~ 4.8 гбит/сек.
    у ssd дисков скорость чтения/записи порядка 500мбайт/сек. пропускная способность интерфейса sata 2.0 до 3 гбит/с, sata 3.0 до 6 гбит/с.
    как-то так..
    итого: играть с флэшки.. крайне сомнительное занятие

5. AngelGT

AngelGT User

ниче не выйдет юзай 6-8гб оперативки с прогой ебустер, она использует оперативку как кеш и скорость там не мегабайты а гигабайты в сек

6. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

ответы даны, закрываю

Thread Status:
Not open for further replies.