1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите с квестом у Кор

Discussion in 'Квесты' started by Tibor_Ferenci, Jun 22, 2012.

1. Tibor_Ferenci

Tibor_Ferenci User

все, что выдал гугл и многое из данного форума пересмотрел, поэтому создаю новую тему... квест получил с новым уровнем. называется "анонимные клиенты". там необходимо убить 10 болотных гиперморфов (с чем проблем не возникло) и собрать 10 трофеев с мясных слизней. я понимаю, что они выпадают не сразу, но убил я их порядка 40. и ни одного трофея. затем я подумал, может стоит искать мясных слизней класса normal. обшерстил все места в хараме и нумирусе, где по описанию их можно найти, убил часов 5-6. ничего. может какой то глюк, или я дурак?... в каждом из описанных мест пробовал убивать по несколько, но везде слизни одинаковые...

2. Androgen

Androgen User

бро, скрин сделать немогу. идёшь в нумерус. там есть пантеон змееголовов, примерно правая верхняя четверть карты. там ищешь слизней класса нормал. убиваешь их и проходишь квест. повторяю в пантеоне!!! примерно рядом переходом в харам (тот что ближе к варассе)

Tibor_Ferenci likes this.
  3. Tibor_Ferenci

Tibor_Ferenci User

спасибо огромнейшее!!!
    непонятно одно: зачем в описании к квесту написали дезинформацию? тому человеку, который это написал нужно дома на туалет кодовый замок поставить и код не говорить...

4. Metriem

Metriem Почетный пользователь

ошибка локализации...