1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Администрация прошу посмотреть!!!

Discussion in 'Архив' started by Paer201, Jun 22, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Paer201

Paer201 User

почему я проиграл если у меня выполнена одна задача из 2 а у противник 0 из 2 (миссия было доставить 2 груза,один я доставил а второй вообще не подымался , потом его забрал противник но время истекло

2. Claus Ashera

Claus Ashera User

всего груза было 3. нужно доставить 2 для победы. т.к. вы доставили по 1 грузу была бы ничья, но последний груз остался в руках противника, so: you lose!

3. Paer201

Paer201 User

во 1 груза была два,во 2 на скрине ясно показано что только у меня доставлен один груз из 2, в 3 у меня оса +фугаска

4. MiniMay

MiniMay User

все сводится к тому,что кримы на руофе как копы на евро..в таких миссиях всегда должны выигрывать кримы..если 3 груза кримы доставили 1 и копы 1 выйграют кримы а нас все наибарот,миссии с фрагами..если обе тимы не зделают хоть 1 кил кримы вин у нас же опять наибарот..и так.. иннова откуда вы зделали баланс в сторону копов? хд
    з.ы можете даже не писать пруф в студию и прочие т.к играл не 1 день и за тех и за тех.

5. Karss

Karss User

миссия такая действительно есть, доставить надо 3 груза (не чемоданы/компы, а свертки), кримы могут поднять только 1 из них! 2 других даже маркером не подсвечиваются, не говоря о том что не берутся. приходится только точку до конца времени держать, да и там не знай что будет, ничья или проигрыш?

6. ArhXD

ArhXD User

Thread Status:
Not open for further replies.