1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

RF и Билайн - вылеты

Discussion in 'Архив' started by -=КАЙН=-, Jun 22, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. -=КАЙН=-

-=КАЙН=- User

здравствуйте, вот у меня проблема, летаю из игры каждый день уже 3 месяца, днем в среднем каждые 49 минут, утром и вечером доходит до 10-15 минут, живу в московской области город химки. задавал вопрос в службе поддержки rf, ничего не нашли, переделал кучу действий которые рекомендовали, разные компы с разной ос, с антивирусами и без и так и сяк, и с роутером и без, и чистил все и переустанавливал и с бубном бегал и в церковь ходил, летаю как кот помойный. подключен к провайдеру билайн, выделенка 40 мб.
    у кого тот же провайдер и такие же проблемы просьба отписаться чтоб знать наверняка что пора соскакивать от туда.
    перейти собираюсь на биг телеком, просьба тоже отписать если там та же история.

Last edited by a moderator: Jun 22, 2012
  2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

у билайна примерно с начала весны какие то фокусы с интернетом, вот так вот лагает, примерно раз в 1-2 часа трафик колом встаёт и игрушки (все какие тут есть) или вдупляют секунд 10-20 или вылетают на совсем. теоретически глюки маршрутизации в разные направления, поскольку это не только 4game так лагает, а целый ряд ресурсов, например фотострана.
    теоретически можно попробовать поклевать мозги билайновцам или сменить провайдера если таковой имеется. я менять не хочу у меня в билайне цифровой телевизор с ихней казырной приставкой ещё есть.
    так и играю.

3. -=КАЙН=-

-=КАЙН=- User

у меня тоже 2 приставки билайн на телек, роутер на 2 компа и вай-вай на ноут и сотовый тоже) . тока билайновцы отнекиваются, закрыли тикет с моим обращением отписав, что проблема в моем компе. ахахаха во всех трех походу и еже друг ноут свой приносил, тоже вылет))))

4. Ganjamen

Ganjamen User

5. -=КАЙН=-

-=КАЙН=- User

оооооо, как все серьезно. если можно удалите эту тему, чтоб не захламлять форум.

6. Chantee

Chantee User

перешла где-то в конце зимы с акадо на билайн. периодически возникали проблемы с дисконнектами, но последний раз такая ерунда наблюдалась примерно в апреле, сейчас проблем нет.

7. Metriem

Metriem Почетный пользователь

закроем .

Thread Status:
Not open for further replies.