1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ворон +7

Discussion in 'Рейнджер' started by Роман-Наркоман, Jun 22, 2012.

1. Роман-Наркоман

Роман-Наркоман User

уважаемые форумчане, с чем можно сравнить эту игрушку ворон +7 ? и в фарме как она будет с охоткой +6(старой)(естественно яд есть). и каким боком будет стоять гном 6й против вороны 7й? ну с громом и без) заранее спасибо. жду привке)_

2. `Twista`

`Twista` User

знаю что ворон +7 лучше старой охотки +6. про гном сказать точно не могу.

3. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

7 ворону скорее нужно сравнивать с 7 гномом,с гром стрелами вырулить должна... без них увы...

4. Nay_))

Nay_)) User

на юпе сейчас возле арены продают воруну +7 за 40кк
    мне интересно сколько ее цена на еве тогда? 20кк чтоль:d
    так уш по цене надо сравнивать воруну +8 с гномом +7
    и кстати к гному +7 можно купить шоп стрел и тогда ворон проиграеи 100% с гром стрелой

5. `Twista`

`Twista` User

на еве за 40-50кк вижу постоянно. иногда и до 55кк завышают
    но мне то поровня , я танк.

6. Exense

Exense User

с гномом сравнивать не стоит, гном выиграет со стальными стрелами даже если ворон будет с громом... сравнить наверное можно с охоткой+7: старая охотка точнее и критует реже, но сильнее, а ворон критует чаще, но произвольный крит у него будет слабее. в целом пуха огорчила, логичнее купить охотку+7, т.к. она лучше и в пвп и в пве (ворон не спасают даже гром стрелы).

7. Mishlen

Mishlen User

на еве 7 ворону барыги по 41-42 покупают гном+7 так же, и около 50 продают. их в последнее время в продаже почти нет. я вообще гном 7 захотел купить, поставил за 45, стоял неделю и в торг писал, никто не предложил даже. у одного барыги за 54 был только в торг. лавке.
    щас пробежался по рынку, смотрю барыги уже гном+7 за 45.6 покупают, а ворону так же за 41. ****.

при таком раскладе наверно эльфак+7 проще купить за 90

Last edited by a moderator: Jun 23, 2012
  8. Toxa-Timoxa

Toxa-Timoxa User

блин хз кто как тестит и почему всем так не нравится ворона+7... я вот лично с ней давно уже хожу и меня она оч даже впечатляет, под 75 ловки у неё мисов нет даже по синам, криты летают зверско, а гром стрелы вообще цаца, особенно когда противник пытается убежать а тут гром=) нихочу её ни с чем сравнивать, потому как тестить не очень люблю, могу сказать только то, что сталь 6-7 она пробивает на ура. но опять же говорю если у вас будет 60 ловки а то и меньше, то охотка вам будет и лучше и точнее=)

9. hophey

hophey User

били по мне гномом+7 и вороном+7-хз какими стрелами, но ворон бил по сильней

10. Rafin

Rafin User

да в предыдущей теме ты говорил что ворон скорость даёт и выигрывает 7 ельф :dddd

11. SandKing

SandKing User

тут ты не прав с гром стрелами ворон проиграет гному 7
    если сравнивать ворон 7 с гномом 6 то тут рандом если шоп пули под гном шансы 50на50

12. Toxa-Timoxa

Toxa-Timoxa User

ну как бы на ней на самой написано на счёт скорости атаки, а + то что у меня ивент сферка, я её чувствую оч даже=) а насчёт 7 ельфа-ельф пуха рандомная, при равном обвесе чаще всего она будет выигровать, но при этом у ворона тоже есть шанс за счёт гром стрел.

13. Kil`ka7

Kil`ka7 User

когда играл рейном,купил ворону+7 вроде пуха норм, криты хорошие, мисов почти нету, но после того как мне посоветовали охотку взять(долго я её искал) мое мнение резко поменялось насчёт вороны+7,могу только сказать что ворона+6 выруливает у компота+5(сидел на крепе),в 400-500хр, как криты пролетят, хоть и я был рейн 66+ а тот 60 он меня нагнул,хз как,но всё же.только вот не помню были ли у него гром стрелы либо у него их не было.

14. Rafin

Rafin User

подкопи на 7 гном )) ето пушка от богов)