1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Асмодиане Возрождение КП Letan'a

Discussion in 'Гардарика' started by Leetan, Jun 22, 2012.

1. Leetan

Leetan User

после 2 месяцев отсутствия возрождаю консту.

нужно 2 глада и танк.
    60+ ап\пвп арена 60\бижа 55-60 рыж. вт обязательно. возраст 18+. предпочтение 20+

патя гангает на офицерах и генералах. нытиков по поводу смертей\потери ап прошу сразу идти ... в сторону.

основное о пачке:
    пачка не крабит нон стопом. пасха\ситра\арака не нужны. можете в свободное от прайма время крабить сколько хотите.
    мне абсолютно наплевать на вашу топовость и что вы о себе думаете. мнений в пачке может быть много, решение я принимаю один. к критике отношусь спокойно. прайм с вечернего дерика и до ночного. в программе: уничтожение няхи в легионах\оке с заходом на осады. набеги в ингу\другие злачные места. одевать\давать бабло пак не планирует. в паке царят коммерческие отношения и авторитарная власть.

осторожно! я выражаюсь исключительно матом, но не использую личных оскорблений. поэтому просьба к высокоинтеллектуальным личностям, с богатым внутренним миром, во избежании душевной травмы - не беспокоить.

конечно я прекрасно понимаю что на дворе лето\зима\осень\весна\работа\попойки\посиделки в притоне\поход в бордель, но прошу об этом написать днем или заранее сообщить. не будем заставлять друг друга ждать.

рассмотрим варианты с луками\синами (с пингом <1 ms).

на данный момент имеем
    letan - сорк.
    натка- хил
    кайфунья - чар

если после прочитанного вы хотите к нам - прошу оставлять заявку в теме\лс\почтой на форуме. на приват в игре могу не ответить(могу быть афк\просто не увидеть).

2. Вассаби

Вассаби User

ап ап удачки вам в возрождении

3. Leetan

Leetan User

ап ап. не верю что у всех гладов есть уже кп. где вы тру нагебатели аликов? у вас есть реальный шанс побыть в пачке в топовым хилом гардарики и без боязни врываться в алики бомжеватой няхи.
    танчик в тест драйве уже. спешите. места ограничены.

also предпочтения отдаю женским чарам :d хотеть гарэм. таки шутка.

4. Arhon

Arhon User

хм интересно интересно, я подумаю)

5. ДавайДоСвидания

ДавайДоСвидания User

6. Leetan

Leetan User

актуально. ап.

7. deepburn

deepburn User

че уже больше месяца?

8. Leetan

Leetan User

а ты как думал. собрать команду боевиков сложно летом. кроме того пока неактуально. состав укомлектован и готов к боевым дейстиям. няшка начинает терпеть.