1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Увеличился пинг после обновы!

Discussion in 'Архив' started by Jardanna82, Jun 22, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Jardanna82

Jardanna82 User

доброго времени суток! сразу к проблеме.
    до последней обновы было все норм, игра шла просто идеально. после обновы увеличился пинг, постоянно скачет от 70 до 600 мс., не важно что я делаю: стою на месте где-то в закрытой комнате или бегаю по городу. убить кого-то просто не реально. пока стреляешь в цель - оказывается она уже в другом месте, зато меня сливают в секунды: по крайней мере мне так видится. на других онлайн играх подобного рода проблем нет, даже апб на евро сервере идет просто идеально. комп довольно таки мощный чтоб тормозила сама игра, инет 70-90 мбит/сек. еще раз повторяю - до обновы все было идеально, а теперь не возможно норм играть. в чем проблема и как это исправить?
    способы такого рода как: отключить бредмауэр и почистить систему не предлагать!

2. RulezZz™

RulezZz™ User

3. Крэйгар

Крэйгар User

очевидно остаётся ждать следующего патча или уповать на ближайшие технические работы.лаги apb ру-это одна из величайших загадок человечества=)

4. Jardanna82

Jardanna82 User

а, понятно. это потому, что у меня балкон бирюзовым пластиком отделан и на кухне ведро с отстоенной водой для поливки цветов стоит. пойду играть на евро, что же делать тогда?

5. TGM_darken09

TGM_darken09 User

трассировки можете сделать?

Thread Status:
Not open for further replies.