1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мешание в мисии

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by <Phenomen>, Jun 23, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. <Phenomen>

<Phenomen> User

добрый день!уточните пожалуста вот что! есть аткая интересная штука,как бан за мешание игрокам при исоплнении мисии. пожалуста уточните детально,за что можно схлопотатьт бан.мне например в какойто момент,довольно таки быстро, кстате, надоело прохзодить мисии.и нашел себе неплоохе занятие докапыватса до людей( мешать проехать и прочие шалости).так вот мне,в одним прекрасный день, пришло предупреждение в игру на ету тему, от администрацыи( большое спасибо что сначала было предупреждение,а то в других играх все не на столько лояльно).
    так вот! пример! помешал игроку проехзать,он мне сразу орет бан, за то что мешаю.скажите пожалуста как знат ьчто он проходит мисию,а не тупо врет? и уточните что именно щитаетса нарушеним. на соклько я понял,сначала должно пойти предупрждение что,мол, вот я мисию делаю а ты мешаеш,и если после етого я не прекращу - можно схватить бан,так?

с уважением niashka.

2. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

надоело проходить миссии? выйди из игры и пойди прогуляйся. на улице лето. солнышко, свежий воздух... мешать другим не нужно. и не важно, на миссии или нет. ок?

3. <Phenomen>

<Phenomen> User

надоело не на какоето время, а в общем неинетерсны мне)вся цель игры состоит в прохождении мисий?)ну так выходит с твоих слов.нехочеш мисии - вали с игры. думал веселая игра,а оказалось тупое задротство.мисии,мисии,мисии.

4. Крэйгар

Крэйгар User

игра очень весёлая,но есть определённые рамки приличия.не очень честно,когда какой-то упырь мешает тебе выполнять задание,а ты при этом ничего не можешь с ним сделать.отсюда и следует наказание.при этом бан идёт,если человек именно целенаправленно мешает выполнять задание на протяжении всей миссии.если ты кого-то тупо на перекрёстке подрежешь и перевернёшь,тебе за это ничего не будет...ну кроме мата в чат=)

5. <Phenomen>

<Phenomen> User

так я так и делал. просто не давал проехать на определенном отрезке дороги,для примера.откуда мне зхнать на мисию он едет,или просто(играю не много,может ник както на мисии светитса по другому или чтото типа того хз)?
    и кстате .пример. одна не из последних вещей изаз котороых осточерили мисии. проходил мисию с людьми,все шло хорошо.уже под конец когад тащил квестовый предмет на точку дсотавки - свой тупо убил,и за мня здал.бывало в мисиях на минут 40, глава отряда тупо с мисии кикал вконце. и ещо много подобного было,за такое то не забанят - не фрапсить же всю игру.
    я как начал играть и предложэили играть за бандита или палицая сразу поудмал что мы кровные враги,2 расы и тд.можно всячески мешать и прочее. немного непонятно вобщем. разьяснили бы все ньюансы ктото с администраыи былоб прелестно....

Last edited by a moderator: Jun 23, 2012
  6. DrunkenGun

DrunkenGun User

в правилах предельно ясно описано,что считается гхостингом и какие санкции за это предусмотрены.
    http://apb.4game.com/violations/

7. <Phenomen>

<Phenomen> User

1 пункт полностю ясен и справедлив . а ко 2-ому вопросы."заслонение обзора другим персонажам" .обьясните пожалуста как и что,немного не понял.имеетса ввиду при явнйо перестрелке тектуры свои не подставлять,так чтоб ето сильно влияло на исход поединка?
    тоесть насоклько я понял,нарушением щитаетса только моменты,где явно видно,что человек на мисии?а например,когад мешаю проехать человеку? врагов ведь его невижу,тоесть не ясно на мисии он или нет.ето нарушение?

Last edited by a moderator: Jun 23, 2012
  8. GiantC

GiantC User

если человек крутится вокруг одной точки, высматривает противника и стреляет-очевидно, что он на миссии. если ты свое гхостовское тело ставишь перед ним в подобные моменты (мешаешь целиться, увидеть противника и т.д.)-получаешь справедливый бан.
    и лилит полностью права-смысл игры как раз-таки в прохождении миссий, развитии персонажа, собственного скила и получении удовольствия от всего этого процесса. а просто мешать игрокам, бегая по копии и изображая из себя убер трололо,-лучше иди погуляй.

9. Skamik

Skamik User

ты с какой планеты?пиши нормально

10. <Phenomen>

<Phenomen> User

ага,значит правильно все понял,спасибо.
    а ето ещо пожалуста прокоментируйте."а например,когад мешаю проехать человеку? врагов ведь его невижу,тоесть не ясно на мисии он или нет.ето нарушение?"и при том он баном грозитса.
    не будьте столь категоричны,после трудного рабочего дня,неплохой способ росслабитса,и найти инетересных людей для общения.хоят конешно без мата в личку не обходитса!

11. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

вообщем объясню так, чтоб тебе было понятно. случайное столкновение с игроком, не приводит ни к чему. а злонамеренно, т.е. то чем ты занимаешь, приводит к бану и не важно видишь ты врагов человека или не видишь, факт нарушения есть, а значит бан.
    и берутся же такие откуда-то, помимо миссий, в игре полно занятий, бк, крабство, дизайн. но людям с ограниченным кругозором это не ведомо.

12. GiantC

GiantC User

нормальные люди когда заходят в игру, именно играют в ней, проходят миссии (не считая общего района). если человек куда-то едет на большой скорости-90%, что он на миссии. иначе он просто катается, и ему не принципиально, куда ехать. может вообще вылезти из машины и пойти, куда хотел.
    и то, что ты описываешь,-это не способ расслабиться, это способ вредить другим людям. как раз такие, как ты,+читеры+крысы, лезущие на крышу к лилит (к примеру) и составляют весь ненужный, бесполезный сброд игры, который и вызывает только негативные эмоции.

13. <Phenomen>

<Phenomen> User

извини,твой ответ мне не подходит. я вижу в правилах только "заслонение обзора другим персонажам". помоему ето чтото не то!и нарушение только при помехе на мисии,а если никоим образом не ясно мисия или нет .....невижу в етом нарушения.но все же жду ответа от администрацыи.

14. <Phenomen>

<Phenomen> User

я пришел получить конкретные ответы на конкретные вопросы.свои нравоучения оставь при себе плис)

15. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

знаешь такую фразу - не знание закона не освобождает от ответственности. не знал, что у человека миссия, твои проблемы, бан и всё. может тебя специально его опппоненты попросили гхостить, а ты тут сказки рассказываешь не знал, не видел. вредителям даётся бан. всё на этом или играешь, или пошёл вон из игры.

расслабон нашёл, интересно мне было бы посмотреть, как бы в жизни тебя вот так таранили и не давали пройти, сразу бы дошло, что можно, а что нельзя.

16. GiantC

GiantC User

ответы тебе уже дали. ты не можешь знать, на миссии другой игрок или нет. можешь мешать на свой страх и риск. если он на миссии-может выдать тебе бан.

17. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

плохой пример. ко мне на крышу никто не лезет. :lol: лучше б использовал судзи тут.
    троль,уйди, а?

18. <Phenomen>

<Phenomen> User

покажи где такое есть в правилах)
    все остальные твои коменты не несут никакой смысловой нагрузки.в жизни таранили ахаха,уже не розличаеш реал с игрой,печально то как.

19. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

не обращайте на него внимания. он ведь троллит, не заметно? хватит его кормить. просто не отвечайте больше.

20. <Phenomen>

<Phenomen> User

вот и славно.
    "1 пункт полностю ясен и справедлив . а ко 2-ому вопросы."заслонение обзора другим персонажам" .обьясните пожалуста как и что,немного не понял.имеетса ввиду при явнйо перестрелке тектуры свои не подставлять,так чтоб ето сильно влияло на исход поединка?
    тоесть насоклько я понял,нарушением щитаетса только моменты,где явно видно,что человек на мисии?а например,когад мешаю проехать человеку? врагов ведь его невижу,тоесть не ясно на мисии он или нет.ето нарушение
    ?"
    большая прозьба антитролям,клоунам и нравоучителям не беспокоить! я пришел с миром и уважениями, а вы ведете себя по хамски,моему терпению тоже есть предел.жду ответ от администрацыи с нетерпением.
    с уважением niashka.

Thread Status:
Not open for further replies.