1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Понижение уровня опасности после патча

Discussion in 'Архив' started by MadAssassin, Jun 23, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MadAssassin

MadAssassin User

здравствуйте, дело в том, что до патча у меня был крим 150+r голд и коп 70+ r сильвер. после патча же у меня, вместо обещанного повышения уровня опасности у обоих персов до золота, оба перса стали с уровнем опасности "серебро". вы когда-нибудь видели крима 150r с уровнем опасности "серебро" ? :d
    прошу сделать персов золотыми, если это возможно. ну или хотя бы сделать золотым крима, так как это грозит мне возможными проблемами в клане, и к тому же я не могу играть с друзьями, так как они в моем районе получают уменьшенные награды =((
    я уезжаю недели на две, поэтому с рассмотрением вопроса можете не торопиться... :)
    и еще, с момента установки патча кримом не было сыграно ни одной миссии. не знаю, может быть, уровень опасности восстановится после прохождения миссии... хотя, копом после патча я играл.

Last edited by a moderator: Jun 23, 2012
  2. ArhXD

ArhXD User

точно сказать не могу но вроде в патче ешё изменили нормы уровня угрозы.... тоесть голд стало получить сложнее и ваш крим посерел ... и иза чего коп тоже остался серым

ну мне кажеться в данный момент серым играть легче))) ну кому как)

3. TGM_darken09

TGM_darken09 User

именно так. тема закрыта

Thread Status:
Not open for further replies.