1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

ПРОБЛЕМЫ

Discussion in 'Архив' started by накиратс, Jun 23, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. накиратс

накиратс Read оnly

вот такой квест "перевоплощение тиамата", он определяется по максимальному нанесению урона.
    учитывая русскую локализацию можно с уверенностью сказать что 90 % игроков никогда его не выполнят.
    даже в том случае если никому из топ альянса не нужны знаки каруна или мифрил,никто другой не получит.
    хочется узнать мнение администрации по данному распределению равных возможностей?
    и еще хочется узнать насчет гербов легионера, где их можно обменять или получить какой нибудь квест кроме крыльев.
    насколько я понимаю механику игры они являются редкими предметами,и постоянное их выпадение уменьшает шанс на получение чего то действительно ценного.
    что на мой взгляд является сознательным уменьшением моих возможностей в игре.

я разрешаю сделать стандартную отписку про корейских друзей , и что можно играть лет 50 и выбится в топы и получить мифрил на осаде источника.

2. Effigies

Effigies User

собирайте альянс, передамаживайте других и квест вам зачтеться.
    о знаках легионеров написано в гайдах, если у вас имеются вопросы по ним, их следует задавать не в техническом разделе.

Thread Status:
Not open for further replies.