1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПРОБЛЕМЫ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем накиратс, 23 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. накиратс

    накиратс User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    42
    вот такой квест "перевоплощение тиамата", он определяется по максимальному нанесению урона.
    учитывая русскую локализацию можно с уверенностью сказать что 90 % игроков никогда его не выполнят.
    даже в том случае если никому из топ альянса не нужны знаки каруна или мифрил,никто другой не получит.
    хочется узнать мнение администрации по данному распределению равных возможностей?
    и еще хочется узнать насчет гербов легионера, где их можно обменять или получить какой нибудь квест кроме крыльев.
    насколько я понимаю механику игры они являются редкими предметами,и постоянное их выпадение уменьшает шанс на получение чего то действительно ценного.
    что на мой взгляд является сознательным уменьшением моих возможностей в игре.

    я разрешаю сделать стандартную отписку про корейских друзей , и что можно играть лет 50 и выбится в топы и получить мифрил на осаде источника.
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    собирайте альянс, передамаживайте других и квест вам зачтеться.
    о знаках легионеров написано в гайдах, если у вас имеются вопросы по ним, их следует задавать не в техническом разделе.
     
Статус темы:
Закрыта.