1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мобильный телефон

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Uglb81, 24 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Uglb81

    Uglb81 User

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, у меня вопрос, зарегистрировал аккаунт, запустил запускатор, запускаю игру l2 выкидывает сообщение о том что необходимо оставить свой мобильный телефон. вопрос: неужели необходимо обязательно оставлять номер мобильного телефона?, а если у меня его нет? или я не желаю оставлять номер телефона? или иные причины по чему не могу оставить номер мобильного телефона, как быть в такой ситуации????
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    кэп подсказывает что не играть.
     
  3. Uglb81

    Uglb81 User

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    информацеесодержательный ответ!!
    везде написано мол желательно оставить номер мобильного телефона, а получается по принуждению! а где свобода выбора?, я против мобильного телефона! у меня есть домашний мне достаточно
     
  4. BolxB

    BolxB User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    61
    привязка к номеру телефона является обязательной для некоторых игр на проекте. игра lineage ii входит в их список и все создаваемые аккаунты необходимо привязывать к номеру телефона, чтобы получить возможность их использовать. данная операция является бесплатной, нужна в том числе и для безопасности учётной записи, а так же не несёт последствий в виде последующих рекламных рассылок.
     
  5. Uglb81

    Uglb81 User

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вот это правельно, но вопрос тогда первый аккаунт уже привязан к телефону, и к этому же телефону пишет что нельзя привязать новый аккаунт, ну не заводить же мне новый телефон ради второго аккаунта, неужели нету выхода кроме того что покупать новую сим карту )))))))
     
  6. BolxB

    BolxB User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    61
    в данный момент привязка работает именно так: 1 телефон = 1 аккаунт. в неопределённом будущем возможно будет изменение 1 телефон = более 1 аккаунта, но считать, что это сделают обязательно не стоит, тем более не стоит пытаться найти примерные сроки когда это будет сделано.
     
  7. Uglb81

    Uglb81 User

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    печально к сожалению, т.к. и для фогейма выгода в конечном итоге падает, ведь еще один аккаунт это возможно покупка вещей из магазина за рубли! а так увы из-за лишнего мобильного номера потеря пусть и не очень больших возможно денег но потеря , потеря потенциального клиента, т.к. бежать и оформлять еще один номер мобилы мне нет острой необходимости, да и с таким отношением сами понимаете клиенты (игроки) соответственно будут выводить соответствующие решения, а возможно и по уходу с фогейма, такие случаи уже слышал ((((
    в любом случае благодарю за адекватные ответы, спасибо и конечно ждем исправлений в таком вопросе. ))))
     
  8. BolxB

    BolxB User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    61
    проблему с номерами каждый решает по-разному(у некоторых её и вовсе нет), всё что нужно - это один раз получить смс-сообщение. кто-то просит друзей/знакомых/соседей, кто-то покупает новую сим-карту, не обязательно официально регистрируя её на себя, говорят в интернете есть сервис "временных мобильных номеров" или как-то так, однако не все эти меры обеспечивают одинаковую защищённость вашего аккаунта и могут грозить некоторыми трудностями при желании изменить/восстановить регистрационную информацию
     
  9. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    примерно так, либо соглашайтесь с условиями, либо не играйте - все просто.
    а по поводу уходящих игроков - их капля в море.
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.