1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Парочка предложений...

Discussion in 'Идеи и предложения' started by Nevalis, Jun 24, 2012.

1. Nevalis

Nevalis User

здравствуйте, сегдня моя школьная персона, придумала пару тупых идей. ( не про "армас")

1) очень хотелось бы ввести запрет на вождение автомобилей в бк(это не то что вы подумали). хочу что бы в бк в свою же машину мог садиться только ее владелец.

2) так же очень хотелось чего нибудь, за граней фантастики, хотелось бы модификатор "глушитель"(только на некоторые виды оружия)

3) еще так же хотелось бы, 1 вид деталей бесплатных, то есть: по стандарту на нашей машинке стоят белые колеса, хотелось бы точно такие же колеса, но черного цвета(ну или возможность раскрашивать колеса)

знаете я прочитал что я написал. и понял что это бред.=))) просто интересно как отреагируют люди. еще раз напоминаю что я-школота, поэтому не воспринимайте меня всерьез.

2. Портланд

Портланд User

1. зачем? для каких это целей? о_о
    2. нееее,это никогда не будет.
    3. возможно будет в 1.9.

3. Best*

Best* User

1. мм, тупо мне кажется) 2. и 3. мне понравилось.

4. Nevalis

Nevalis User

1. по поводу этого мне лично, как то неприятно что я пополняю патроны, а какой то кретин который никогда иерирхона не видел, берет и угоняет ее прям у меня из под носа...

5. Good Noob*

Good Noob* User

лол:lol::lol:

6. VooDooBar

VooDooBar User

1) что мешает взорвать?
    2) что мешает перевызвать? [правда нужно еще поколдовать секунд 20 с инвентарем].
    100$ не деньги, да и проще купить 10 дневку за 2к с патронкой (машинка на форд похожа, вагуза или как там ее). такое дерьмо никто красть не будет, да и вызов - халява

7. Tuccu

Tuccu User

стоп, а что мешает пополнить патроны у автомата? или вы не знаете, что у любого автомата(про почту не помню, но вроде тоже) можно пополнить патроны? и даже купить их) просто на два нажатия больше, i-t-esc

8. leo94790

leo94790 User

мне как-то тоже это не нравится, я плачу 100$ для того чтобы в неё сел какой нибудь 16лвл и потом раздолбал её?

9. [Expel]

[Expel] User

не называйварзугу какахой...она едет быстрее микро

10. Hokou

Hokou User

у автомата не очень удобно по ряду некоторых причин, которые новички банально не замечают - а опытным игрокам говорить про то что находится возле ящиков в бк и не надо.

11. Ананий

Ананий User

не нравится что ездят на твоей машине? подходиш к автомату нажимаеш "снаряжение" там "автомобиль" > очистить, и снова ставиш своей иерихон, нажимаеш вызвать, она появляется около тебя, а нуб стирает жопу об асфальт)

MiniMay likes this.
  12. [Expel]

[Expel] User

это очень коварный метод, вызывающий кучу баттхерта в твой адресс ^__^ зато сколько новых слов узнаешь :)

13. SoLlTaRy

SoLlTaRy User

как раз после этого никто ничего не говорит...

14. SteelShtorm

SteelShtorm User

зачётный метод, мне нравится. я на чужих машинах не катаюсь, вот бк пополнить, это всегда пожалуйста.

15. Fuzori

Fuzori Пользователь

1 и 2 не очень , а глушитель дамаг порежет жестоко