1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

TGM_darken09 нужна ваша помощь.

Discussion in 'Архив' started by Nerosif, Jun 24, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Nerosif

Nerosif User

tgm_darken09 просьба исключительно к вам,непоймите меня неправильно но мне нужна ваша помощь,такая проблема сложилась,если возможен фикс то пожалуйста пофиксите персонажен "зорыч" и "firstkriss".проблема у этих персонажей вот в чём.зорыч (мой персонаж) часто вылетает,не то что с сервера,а из игры вовсе.я всё перечитал,пытался думать в чём проблема.честно я даже боюсь премиум покупать,ибо знаю что с постоянными вылетами не прокачаюсь.
    проблема firstkriss'а (аккаунт моего ленивого друга и вечного напарника в игре),его проблема в том что у него иногда залагивает и вся игра перестаёт двигаться(ну я имею в виду то что у него происходит остановка игры,но из неё не выходит),вдобавок у обоих персов не открывается армас,почему непонятно.вы уже фиксили моего перса насчёт армаса,но поскольку я долго не играл у меня перестал он открываться...

прошу прощения,я всё читал,но я никак несумел понять что мне нужно сделать,так что я надеюсь на вашу помощь...помогите глупым людям,пожалуйста... а то уже в печали я.

2. Shimazu

Shimazu User

а вы пробовали играть на пк, а не на калькуляторах?)

3. Nerosif

Nerosif User

у моего напарника пк у меня ноут,но у меня достаточно мощный ноутбук,4 гб озу столько же и у него...

4. TGM_darken09

TGM_darken09 User

конфигурации компьютеров сообщите, пожалуйста

5. Nerosif

Nerosif User

я нашёл свою проблема,проблема друга до сих пор непонятна..ошибка general protection fault у меня,всё прочитанно как уже и говорилось выше,но вот в чём загвостка файла unloaddllxxxx.txt у меня нету..вообще нету,непонятно почему (кстати у друга тоже) откуда скачивать файл apb.zip я так и не понял,простите.

6. TGM_darken09

TGM_darken09 User

в теме есть ссылка же

7. Nerosif

Nerosif User

ссылка на скачку? у меня она не высвечивается,просто как шрифт а ссылки нету.

8. Nerosif

Nerosif User

было обновление,и всё-равно вылетает из игры,я захожу в район,пробегусь (или проеду) несколько метров и вылетает игра,с сообщением об ошибке general protection fault.

9. TGM_darken09

TGM_darken09 User

появляется ли сообщение с просьбой отправить отчет, на русском языке?

Thread Status:
Not open for further replies.