1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Расширить возможности форума.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем velocat, 25 июн 2012.

  1. SoldieR34

    SoldieR34 User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    50
    тебе чем то пони не угодили ?
    хочешь поговорить об этом - заглядывай к нам в тему.
    тут сорить не надо.

    п.с. у тебя 5 строк и картинка.
    они по размеру больше чем наши маленькие юбы
     
  2. Fariss

    Fariss User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    4.389
    Симпатии:
    850
    у меня соблюдение всех правил.
    ничего другое меня не волнует.:)
    я про пони к тому, вам надо что бы они были большие?) я правильно понял?
     
  3. Макси^^

    Макси^^ User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    4.015
    Симпатии:
    34
    ты ничего не понял
    надо, что бы все осталось как и было
     
  4. DreamMan

    DreamMan User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    10
    больше! больше пони! *смех злого гения*
    по теме: не такой уж это и большой размер для юб. лично я 442х143 не считаю этаким адово большим размером, что нужно вводить такие жесткие рамки по размеру, ведь
    .
    ладно, с тем что юб срезали к чертям можно привыкнуть, но вопрос: зачем? чтобы угодить людям с маленькой скоростью интернета? я думаю таковых тут не особо много. чтобы людям с маленькими мониторами удобней было читать? вот тут так и хочется ответить: "это ваши проблемы"© аршивин.
    повторюсь: зачем было резать размер юб? ведь до этого все прекрасно работало, жалоб всефорумного масштаба на слишком большие юб тоже вроде как не было...
    пожалуй все, выговорился...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2012
  5. Макси^^

    Макси^^ User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    4.015
    Симпатии:
    34
    у меня еще вопрос, который никак не укладывается у меня в голове:

    почему развитие истории с юзербарами происходит в обратном направлении?

    когда я только узнал об этом форуме (2 года назад) - тут стояли картинки 19х350
    после была свободная загрузка любых изображений через img код
    после этого ввели ограничение 250х500
    через какое-то время решили ограничить до 150х350 (или 120х350), но сам загрузчик дальше принимал изображения 250х500

    так почему так? почему в первый раз нас ограничивали размером 250х500, затем 150х350, а сегодня, в 2012 году, мы вернулись во времена 2009-2010 года с размером картинки 40х350?
    по моему у людей скорость интернета раз в 30 у каждого выросла, мониторы у людей становятся все больше, а картинки со временем только уменьшаются

    это так же логично, как если бы работнику за каждое повышение платили бы в 2 раза меньше

    может наоборот стоит задуматься о том, как улучшить форум? например добавить темы оформления для каждой ветки форума (раньше это было, и было классно. у каждого раздела своя тема, а у некоторых даже несколько вариантов)
    еще бы не мешало увеличить макс. вес аватара, а то в допустимые 64 кб даже анимацию нельзя вставить
    ну и оставить наконец юзербары в покое. ели уж кого-то и напрягает большой размер изображений (я уже говорил, что разрешение должно быть очень маленьким, чтоб такие картинки были "на пол экрана"), то можно было бы ввести функцию "не отображать изображения в подписи" или что-нибудь в этом роде
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2012
  6. DreamMan

    DreamMan User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    10
    я написал бы почему, но за это мне в лучшем случае припаяют баллы...

    - - - добавлено - - -

    в последнее время меня мучает вот какой вопрос: юб убирают только у избранных?
     
  7. AdiosAmigoO

    AdiosAmigoO Moderator

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    260
    парадокс... да простят меня рыцари святого альянса анти пони. но в этом вопросе я солидарен с ними. (по...пфкхкхкххх...ни)
    -
    зачем ограничивать всех пользователей форума, из-за нескольких личностей, которые не могут позволить себе подключить хороший интернет??? думаю все согласятся, что это их проблемы.
     
  8. WinTREI

    WinTREI User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    67
    перечитайте мой пост.
    неплохая идея :)
    вот вот, собрался фанклуб и протестует, приводя какие-то нелепые доводы про интернет. откуда всплыла информация, что причиной уменьшения юб послужил "плохой" интернет?
    давно бы перерисовали под новые правила, как это сделали те кому нужны юб
    у всех у кого замечено.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2012
  9. Макси^^

    Макси^^ User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    4.015
    Симпатии:
    34
    если хотите что-то сказать, что бы прояснить ситуацию - сделайте это. но не надо посылать пользователей куда подальше, окай? мы вполне имеем право на недовольство столь мизерным размером изображения, в который даже текст толком не уместить
     
  10. WinTREI

    WinTREI User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    67
    я никого никуда не посылаю. вы там клубом вместе сговорились и решили выдвинуть эту версию?
    мой взгляд на ситуацию в посте на 5 странице, я не утверждаю что это официальная версия, но склоняюсь к этому.

    и ещё
    я один себе юб представляю так?
    [​IMG]
    что касается текста, для него вам дано 5 строк.
     
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.129
    Симпатии:
    6.868
    здравствуйте, уважаемые любители мультиков. вы в каждом сообщении делаете акцент на медленный интернет. и я никак не пойму с чего вы сделали такие выводы? вроде бы никто такой информации не давал. причины уменьшения допустимого размера картинок иные, и никак не связаны с dial-up
    основная причина как я уже указывал неоднократно - зачастую подпись превышает размер самого сообщения -а это не логично.


    и уверяю вас, недовольных большими картинками было гораздо больше чем недовольных сейчас в этой теме.
     
  12. Рок-н-ролльщица

    Рок-н-ролльщица User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    24
    и снова взываю к вашему разуму: зачем ограничивать размер бигбаров так сильно? неужели трудно найти золотую середину, когда они не будут превышать размер сообщения и загромождать страницу, но не обрезая их до узенькой полосочки?
     
  13. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.129
    Симпатии:
    6.868
    какой размер изображения, по вашему, не будет превышать размер сообщения состоящего из 1 строчки (как это бывает в повальном большинстве случаев)?

    к примеру

    если сравнивать
    [​IMG]

    и

    [​IMG]

    -

    какое из сообщений по вашему имеет право на существование на официальном форуме локализатора?
     
  14. Рок-н-ролльщица

    Рок-н-ролльщица User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    24
    и снова про "золотую середину"... безусловно, я тоже против загромождения форума огромными пикчами. и даже будь у меня возможность - вряд ли бы поставил себе такую гигансткую пикчу, как во втором варианте. хотя бы из уважения к другим пользователям.

    [​IMG]

    paint-master из меня тот еще, но думаю смысл я передал верно.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2012
  15. AdiosAmigoO

    AdiosAmigoO Moderator

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    260
    черт с вами, хотя бы х100 поставьте, зачем такие мизерные размеры то?
     
    DreamMan и Макси^^ нравится это.
  16. Skazkа

    Skazkа User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    8
    сменила себе подпись :d
    но тоже считаю, что х40 уж слишком мало, х100 было бы оптимально, мне кажется)
     
    Рок-н-ролльщица и Макси^^ нравится это.
  17. Макси^^

    Макси^^ User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    4.015
    Симпатии:
    34
    если дело не в этом, то почему в подпись нельзя загружать анимации? и почему на загрузку аватаров и картинок в подпись стоит ограничение в 64 кб и 142 кб?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2012
  18. AdiosAmigoO

    AdiosAmigoO Moderator

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    260
    анимация 150x150 без проблем ставится.
     
  19. DreamMan

    DreamMan User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    10
    я конечно разбираюсь в программировании как балерина в нанотехнологиях, но может есть способ мирного решения конфликта? например сделать в кабинете функцию отображения/не отображения аватарок и юзербаров других участников форума...
     
  20. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.129
    Симпатии:
    6.868
    моя позиция относительно подписи такова: подпись не должна быть доминирующей частью поста. и меня многие поддерживают. в итоге пришли к выводу что 40px. не будет бросаться в глаза при прочтении темы.
    суть подписи какова по вашему? какую роль она играет?

    увы, насколько я знаю, пока нет костыля который бы давал такую функцию.

    возможно 85px и не будет создавать проблем. обсудим это с руководством. но не уверен что они будут в восторге от постоянных изменений правил