1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

JG-840 Versus OCA!!!

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Knifevlad, Jun 25, 2012.

1. Knifevlad

Knifevlad User

здрасте ребят, помогите пожалуйста с выбором нубу)что выбрать для ближнего боя?что лучше, и давайте пожалуйста с + и минусами того и другово оружия =).заранее спс!
    p.s. апб даже на низких лагает.так что для такого компа лучше))новый не предлогать, в июле geforce 570ti купят)
    и есть ли конфиг на самые низкие настройки апб?

Last edited by a moderator: Jun 25, 2012
  2. VooDooBar

VooDooBar User

жг - онли хардкор, нужно уметь вертеться и стрелять точно в цель. один промах может все решить. эффективная дальность около 25м (дальше уже просто дробь разлетается).
    оса больше для новичков, тупо зажал лкм и водишь прицелом. уметь ничего не надо. эд до 40м (хотя с перками и дальше можно выносить).

перки:
    в жг: сверловка/коллиматор (говорят, что он в жг то не пашет, то пашет, я уже запутался).
    новичку можно и кожух вместо сверловки поставить. ну и ремень или петлю для извлечения, но это уж на любителя.

в осу: коллиматорный и кожух с охлаждением, на любителя можно поставить супер-магазин, иногда патронов не хватает. но это уже на любителя [но меня устраивает - все сначала пишут а-ля ”да ты идиотэ!”, но после выноса всей команды с одной обоймы или после перестреля того же железного жнеца с 3-ей петлей, когда у него банально патроны вышли, многие меняют свле мнение]

3. Knifevlad

Knifevlad User

а граната какая норм?

4. Dipishmod

Dipishmod User

фугасная или осколочная, с ударками не ходи)))

5. VooDooBar

VooDooBar User

нубу - ударки, норм игроку - фугас/осколки (я с осколочными (начальными) хожу - шансов убить больше, чем у фугаса из-за радиуса).
    хотя, когда скучно/злюсь/читак - беру нфас с ударками. но это уже совсем нубонабор.

6. Хлорофил

Хлорофил User

если комп лагает, то лучше выбрать среднюю, или дальнюю дистанцию имхо

7. Knifevlad

Knifevlad User

хлорофил спс!воодообар тоже класс помог!а нубонабор это для нагиба?

8. Knifevlad

Knifevlad User

ну нфас понятно скорострел, а ударки зачем?? спасибо за ответ))

9. GiantC

GiantC User

с плохим компом лучше в ближний бой не лезть. сильно лагать будет, как только народ будет набегать. и не думаю, что покупка новой видеокарты сильно поможет в этом вопросе. здесь все скорее определяется размером оперативки.
    нфас-скорострел, просто зажал и старайся наводить на противника. особых рук для этого не нужно (но мне самому нфас нравится больше все же). в "нубонабор" к нему идут ударки-просто жмакнул раз-другой на п и сразу взрывы, добиваешь нфасом или наоборот. для такой тактики ни мозга, ни рук не нужно, поэтому и называют её нубской.
    мое мнение-грены надо брать фугасные (или осколочные, пока не открыты фугаски). машину взрывают нараз, есть таймер. у фраговых (осколочных) больше радиус, они больше подходят против пехоты. выбирай, что больше к стилю подходит.

10. Mr.Ad

Mr.Ad User

если хочешь, что бы все тебя ругали нубом - бери осу, нфас и ударки. можешь еще колби - только за донат. с jg мне не понравилось бегать - один раз промазал и труп:( перешел обратно на калаш. из ближних- многие рекомендуют джокер с колиматором, но это, только если у тебя есть макросы. в тех разделе есть конфиг от даркена, сейчас найду и ссылку кину. так же я когда то писал гайд про зависания, найду и тоже кину ссылку, может поможет. насчет того, что со слабым компом лучше дальний бой - бред.. фпс падает от взрывов, дыма и быстрой езды на авто.

11. GiantC

GiantC User

именно, и чем ближе к тебе взрывы или дым, тем сильнее падает фпс. также фпс падает от количества человек. если в одной точке сразу меситься будут 10 человек, фпс упадет. другое доказательство того, что со слабым компом лучше в дальний бой, так это то, что если у тебя вблизи вдруг залагет-тебя скорее всего убьют. если же лагнет на дистанции, тебя конечно может перестрелять вражеский снайпер, но скорее всего ты просто промажешь\потеряешь фраг, но останешься жив.

12. Mr.Ad

Mr.Ad User

13. Raudan

Raudan Знаток PS2

я бегаю с осой и фугасами/осколами. : ) мне нравится, но комп глючит сильно так что иногда смерти перевышают убийства...

14. SHAPE666

SHAPE666 User

купите мне такую :blum2: geforce 570ti не существует!

15. _4eRi_

_4eRi_ User

ога фугас тема,особенно когда нубы с ударками начинают орать,ты чит с оной гранаты анреал взорвать машину,ну что я поделаю если нуб кроме ударок других гранат не применял никогда:rolleyes: автор бери осу,колби пистолет и фугас,норм сетап.

16. _4eRi_

_4eRi_ User

может автор имел ввиду http://www.nvidia.ru/object/product-geforce-gtx-570-ru.html а то странно джифорс и тиай которые у радиона;) это уже мего карта получается

17. [Expel]

[Expel] User

видел что писали, мол без макросов джокер в ближнем не решает
    стандартный джокер(последний покупной, который открывается) перестреливает и осу и дробы, главное - стрейфится, а там уже не важно какая пушка, я молюсь на падение фпс противника, в стычке в упор и забегаю ему за спину ^____^