1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бан не за что

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by Kifir4ik, Jun 26, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kifir4ik

Kifir4ik User

недавно не за что влепили бан.
    а говорят что
    "вами были нарушены следующие пункты пользовательского соглашения:
    4.18. запрещается использовать программное обеспечение, эмулирующее присутствие игрока в игре, заменяющее стандартный клиент — принятый администрацией за базовый, или нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения.
    4.13. пользователю запрещается использовать игровые ценности и/или игровые преимущества, которые были получены им вследствие нарушения третьими лицами (пользователями) настоящих правил.
    а так же:
    5.4. пользователь обязуется соблюдать правила игры, согласно приложению № 2 к настоящему соглашению, а также выполнять иные требования администрации к участию в игровом процессе, размещенные на ресурсах администрации."

хотя нечего такого я не использовал и не собираюсь.
    бан дали 90 магу, с 3 сабами, и дуалом 86 лвл.
    которым я играю с нового года.
    основа одета в ада, с норм пухой и атрибутом, и куча вкуснятин на складе.
    па оплачую постоянно, + куча денег на доппы.
    а тут захожу после рабочих 3 дней, а у его бан.
    писал сюда "support.4game.ru"
    вот переписка.

"
    1 сообщение от вас на 25.06.2012 23:56:27
    "1 сообщение от вас на 16.06.2012 05:06:58
    зашел после рабочей смены (4 дня). и мне пишет в лаунчере:
    "ваш аккаунт в lineage 2 заблокирован.
    причина: на основании п.4.3 л.с. в отношении клиента игры уведомляем вас о его расторжении с 14.06.2012г. с дати его расторжения вы утрачиваете все ......"
    боле подробно на скриншоте.
    бан.png - посмотреть рисунок (размер файла: 44.4 kb)
    2 сообщение от gm_lassska на 16.06.2012 11:55:55
    здравствуйте! спасибо за обращение в службу поддержки 4game. для более быстрого решения проблемы ваше обращение будет перенаправлено соответствующему специалисту.

большинство известных проблем и способы их решения описаны в специальном разделе нашего форума:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=454130
    3 сообщение от gm_adrenalin на 19.06.2012 10:49:12
    уважаемый пользователь, ваши аккаунты заблокированы за использование стороннего по (использование программ и устройств, эмулирующих присутствие игрока в игре, модификация клиента игры, несанкционированный доступ на сервер, получение доступа к коду игры, вмешательство в работу системы защиты). срок блокировки - бессрочно.

вами были нарушены следующие пункты пользовательского соглашения:
    4.18. запрещается использовать программное обеспечение, эмулирующее присутствие игрока в игре, заменяющее стандартный клиент — принятый администрацией за базовый, или нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения.
    4.13. пользователю запрещается использовать игровые ценности и/или игровые преимущества, которые были получены им вследствие нарушения третьими лицами (пользователями) настоящих правил.
    а так же:
    5.4. пользователь обязуется соблюдать правила игры, согласно приложению № 2 к настоящему соглашению, а также выполнять иные требования администрации к участию в игровом процессе, размещенные на ресурсах администрации.
    со списком нарушений и применяемых санкций вы можете ознакомиться здесь - http://l2.ru/help/rules.html .

напомню, что:
    4.4. администрация оставляет за собой право принимать любые меры, не противоречащие законодательству российской федерации, для ограничения или прекращения доступа к ресурсам лиц, нарушающих условия настоящего соглашения.
    4.6. администрация вправе, в соответствии с законодательством рф, прекратить или ограничить предоставление услуг путем блокирования (удаления) учетной записи и/или лицевого счета пользователя и в одностороннем порядке расторгнуть настоящее соглашение с уведомлением пользователя в тот же день, если иное не предусмотрено настоящим соглашением.
    4 сообщение от вас на 21.06.2012 01:43:51
    "уважаемый пользователь, ваши аккаунты заблокированы за использование стороннего по (использование программ и устройств, эмулирующих присутствие игрока в игре, модификация клиента игры, несанкционированный доступ на сервер, получение доступа к коду игры, вмешательство в работу системы защиты). срок блокировки - бессрочно."

да но я вить не использовал нечего подобного!
    вы б не могли более подробно проверить.
    вить с мого айпи такого не может бить.
    я прекрасно понимаю что за ето может бить, зачем же мне рисковать 90 магом с 3-ма сабами, которым я играю примерно 6 месяцев, и всегда с премиум ом.
    надеюсь на вашу отзывчивость.
    5 сообщение от gm_adrenalin на 22.06.2012 10:53:21
    ваш аккаунт уже был перепроверен. ошибок здесь быть не может. по вашему персонажу была проведена внутриигровая проверка, которая полностью подтвердила факт вашего нарушения.
    6 сообщение от вас на 22.06.2012 13:11:14
    я недавно поставил программу "tuneup utilities"
    она постоянно оптимизирует работу компьютера.
    может вы ее приняли как стороннее по????
    вить нечего другого у меня и не стоит!
    а с моего айпи заходили когда было использование стороннего по?
    и почему вы забанели не только моего персонажа но и еще 5 чаров разных людей,но у меня есть еще 1 и он не в бане???????
    и 2 разбанили, а остальных не хотите?
    7 сообщение от gm_adrenalin на 22.06.2012 13:29:16
    окончательный ответ касательно вашей блокировки вам был дан. большей информации по использованному вами стороннему по мы не предоставляем, так же как и обсуждать блокировки 3-их лиц с вами я не могу. подобные вопросы обсуждаются только с изначальными владельцами аккаунтов, к которым были применены санкции.
    спасибо за обращение в службу поддержки.
    всего вам доброго.

уважаемый сапорт.
    прошу рассмотреть мой бан.
    так как ни я не другие мои друзяи заходившие за меня не нарушали выше перечисленые правила.
    человек который находиса в игре моим персонажем(и выкачивал людей в мосе, паралельно фармивши денги).
    был настолько удивлен и растроен данным вами "баном".что разбил комп. :)
    очень сильно прошу рассмотреть данные вами баны:
    sidksl,xxxantikilerxxx,.... и т.д.
    2 сообщение от gm_lassska на 25.06.2012 11:40:13
    добрый день, решение пересмотрено не будет.

чтоб ему тоже за просто так влепили бан!!!!!!!!

2. SerdceAngela

SerdceAngela User

тут иннова конечно тупит, вместо того что бы ограничиться предупредительным баном на 3-7-30 дней, жахает перманент. тем самым убивает куриц несущих золотые яица. кстати этих куриц осталось и так совсем чуток.

3. Zacknifer

Zacknifer User

ну, если бы банили просто так, было бы кучу гневных тем, я 1ую вижу за год. если ты не использовал, мб кто-то другой заходивший с твоего акка использовал, да и потом в правилах где-то было написано, что нельзя пеоедавать доступ к аккаунту 3им лицам..

4. КовайнаяНяка4

КовайнаяНяка4 User

ничего себе. вот и качай дальше персов,что за фигня вообще. вот так прокачал перса одел и на те бан? чет я уже дальше боюсь качаться. а еще говорят создают все условия для приятной игры. и ведь это не однократный случай. у меня другу бан влепили за такую же фигню так и не сняли. лучше бы чаров которые о покупке и продажи адены кричат поубирали всех а не честных людей ни за что банить.

5. SerdceAngela

SerdceAngela User

4 <======== палишься:)

6. КовайнаяНяка4

КовайнаяНяка4 User

а тем нет потому что редко кто пишет сюда,плюс ко всему некоторые просто забивают на акк и качают др или занимаются сношением непосредственно со службой поддержки.

7. Kifir4ik

Kifir4ik User

другу давал, он в моссе сутками фармил адену.
    при этом сидит как и я в скайпе и на чат не обращая внимания.
    но и он не использовал не чего такого.(его 92 тира тоже забанили, также мага 89 с дуалом на сума и ису 87)
    он от бешенства даже комп разбил, теперь ток от друга иногда заходит в скайп.
    а этот друг даже винду норм не может установить, а они говорят о боте.
    кто его знает тот поймет. ник его "sidksl".

8. Kifir4ik

Kifir4ik User

я тоже хотел забить и начать качать нового.
    а потом подумал скок я вложил в "kifir4ik", так и охоту заново все делать отбивает.
    а если учесть что и нового могут также на халяву забанить то и вовсе хочется уйти на какую то фришку.

9. Tussmörket

Tussmörket User

ибо писать на форуме бесполезно. темы либо убирают либо кроют с ссылкой на саппорт.

10. RavenNSK

RavenNSK User

чувак, но ведь пользовался да? просто так не дают бан. контрол или пилотом полюбому, или ктото из твоих друзей.
    а насчет политики перманент бана да, согласен. уш слишком много дают за стремный софт, который к тому же и палится, а на более серьезных продуктах народ сидит и ничто их не берет, даже петишки

11. maxbruno

maxbruno User

покажи че там за скрин бан.png
    по сабжу: неужели думаешь что в бан полетел только на основании того, что в чат не писал, а сидел в скайпе?) уверен у них есть парочка тестов получше этого. покачто не верю, что просто так бан словил.

12. RavenNSK

RavenNSK User

еслиб просто так всем раздавали бан, то тут столько недовольных легитов появилось.
    но возмущения автора вполне понятны, он явно чтото юзал не дающее особого приемущества и дали перманент. пора бы пересмотреть политику с перманента на 7/30дн бана

13. Sociopat

Sociopat User

вот хз за что только и банят людей честных)))) я лично никогда никому не даю ак и не пользуюсь стороним по.и что самое странное никогда не получал бан.))

14. FlashUp

FlashUp User

если забаненны ряд акаунтов. при этом эти акаунты связаны друг с другом каким-то образом. становится очевидно, что это не случайность. очень вероятно, что у кого-то из тех людей, кто запускал эти акаунты, стоит "что-то не то". сам владелец акаунта, может быть "белым и пушистым", но т.к. передал учетные данные на сторону, и кто-то "злой и вредный" использовал "что-то не то", за это и пострадал.

когда идет тестирование гм, это сложно не заметить, будучи у компьютера.

15. REWANSH

REWANSH User

хм можешь смело своему другу спасибо сказать,бан просто так на моей памяти никто не получал.

16. МиаКорвус

МиаКорвус User

да, наверное, с друга и спрашивайте, что там у него стоит.

17. Nelllko

Nelllko User

можно и не использовать по,а поймать какую нибудь фигню на комп с сайтов о ботах и тд,могут и за это забанить.
    если забанили все окна которыми играл твой друг то это точно виноват он.
    и в "мосе сутками фармить адену" это как раз частая проблема ботов,они там и сидят.

18. Ильдар

Ильдар User

забанили 90го мага ;) поржал стоило из-за этого так ярится. во первых чар по ходу дела был куплен, во вторых предьявы к другу, ибо фармить без кликеров на 3-4 окна тяжко.

19. BolxB

BolxB User

так же не забываем, что помимо злых нехороших программ, многие используют хитрые геймерские мышки, позволяющие создавать не менее хитрые макросы, которые способны эмулировать присутствие человека в игре в то время пока "игрок" наливает чай, смотрит тв, болтает по скайпу.

в связи с этим если хотите создать излишне упрощающий жизнь макрос клавиатуры/мыши/ещё_чего-то следует задуматься - не нарушает ли это п.с., а если не уверены - спросите.

автор же сам сказал, что его друг сутками сидит в какой-то локации и бьёт мобов - людей способных такое делать без программной помощи не много. в итоге проверили/разоблачили/наказали/перепроверили_из-за_письма_в_сапорт/приняли_окончательное_решение

Last edited by a moderator: Jun 26, 2012
  20. TukTak

TukTak User

**ключевой пост) *давал другу и у "друга" сразу 3 акка в бан? "это жжжжж неспроста" (с) виннипух
    не нужны враги, когда есть такие "друзья"

Last edited by a moderator: Jun 26, 2012
Thread Status:
Not open for further replies.