1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

А помните старую Линейку?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Personik, 26 июн 2012.

1. Personik

Personik User

Симпатии:
    0
    наверно все когда-то были новичками,все делали перерывы в игре,но потом снова возвращались с новыми силами...а давайте вспомним ту старую линейку,когда вы первый раз оказались в большом виртуальном мире ла2.первый раз я начал играть года 3 назад,я тогда не обращал внимание на то какие были хроники,но если не ошибаюсь,была грация финал.первые 20 уровней можно было вкачать примерно за 2 часа,и тогда появлялась первая кама.вообще первая кама была на 17 лвле,близ деревни камаэли,но могу поспорить не все там бывали=) я лично помню те времена,когда после камы делили шмот по ровну,даже если выдала пуха,ее били на кристаллы и делили их,а те кто забирал весь шмот и не желал делится называли крысами))сейчас даже смешно это вспоминать.лабы тогда еще не было,и все ходили в каму и собирали народ,сейчас же после 85+ на нее можно забить,так как есть более лучшие инстансы,с более хорошим дропом и экспой.помню гиран был самым торговым городом,был люксор,где можно было купить норм шмот за кристаллы,фарм древней адены в катакомбах для распечатки ранга а и ы.даже поход на рб был значительным событием,успеть собрать пати,до того как это сделают конкуренты,прийти и начать бить рб.были жесткие пвп в несколько заходов из за какого то рб...
    а что помните вы?какая была линейка когда вы начинали играть?давайте вспомним те времена,и пусть новички которые начали играть совсем недавно,увидели какой мир ла2 был и какой стал))

2. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

Симпатии:
    98
    старая ла2? не, не слышал.

3. HelenRipley

HelenRipley User

Симпатии:
    212
    старая л2, в которую все начинали играть, с камой...

4. LithiumFlower

LithiumFlower User

Симпатии:
    89
    старая ладва=грация? не, не слышал.

5. DimonStalker

DimonStalker User

Симпатии:
    23
    в гф не было лабы? о_о

6. HelenRipley

HelenRipley User

Симпатии:
    212
    в с2 не было, прикинь.

7. flameBD

flameBD User

Симпатии:
    2
    лол, кто то вообще играл в с2 ? это же унылые хроники, для меня старая ладва это с6.

8. HelenRipley

HelenRipley User

Симпатии:
    212
    именно с фришек с2(запущенных на официальном сервере(единственном официально подтверждённом общедоступном официальном сервере), который потом и допиливался умельцами до с3) и началась популяризация линейки у нас, вообще-то. и в с2 играли многие. очень многие.
    и то, что линейка для кого-то началась в хф, совсем не делает хф "старой линейкой".

9. Personik

Personik User

Симпатии:
    0
    не все начинали играть на хрониках с2,возможно с тех времен кардинально все поменялось,для меня же,от грации финал до года,появилось очень много изменений,какие то хорошие,какие то плохие=)

10. ВеселыйФармер

ВеселыйФармер User

Симпатии:
    0
    зачем жевать старое? ностальгия? идите на фришку... проект должен развиваться, а не стоять на месте. кто старое помянет, тому глаз вон)

11. user621368

user621368 User

Симпатии:
    0
    nu vse zhe ya nachinal s c4 =) bylo veselo=)

12. DimonStalker

DimonStalker User

Симпатии:
    23
    унылый ник. веселыйсоплежуй лучше бы подошел, видел такого лукаря xd

13. ВеселыйФармер

ВеселыйФармер User

Симпатии:
    0
    ник от балды придуман, а вот ты уныл если такие посты пишешь...

14. ВеселыйФармер

ВеселыйФармер User

Симпатии:
    0
    по твоему нику могу сказать, что ты димон и ты сталкер, насколько я знаю сталкеры это те бомжи рыщащие по по помойкам?)

15. Контактор

Контактор User

Симпатии:
    0
    автор иди на фришку и будь счастлив

16. user621368

user621368 User

Симпатии:
    0
    top agr :eek: ty rad chto kanikuly nachalis'?) tut tema ne dlya tvoego ostroumie =) kloun ryazhenyy

17. user621368

user621368 User

Симпатии:
    0
    cadmus: fenrigis - sigel knight 90+
    да прибудет со мной сила гиганта нубуса хайлевелуса! eto vse chemu ty rad?)ty podi kazhduyu noch' molchish'sya bogu la2 =)

18. ВеселыйФармер

ВеселыйФармер User

Симпатии:
    0
    ты клоун?) пиши по существу и внятно, а то ничего непонятно, что пишешь )

19. Toiran

Toiran User

Симпатии:
    0
    с2...даа...как много в этих буквах... сплендор.ру.... соски жали мануально клавишами) или пилотом) пати кач в круме без сосок... со многими из тех с кем я там начинал, я в хороших отношениях и сейчас. а было это...мм... году эдак в 2004 наверно или пятом...я уже чет и подзабыл)).

20. Personik

Personik User

Симпатии:
    0
    веселыйфармер я так смотрю тебе развлечься нечем?что ты тут всех троллишь...я хотел увидеть то,как люди видели ла2 когда начинали играть,что у них было,как,где ,а не вспоминать о старом,ненавижу фришки,потому что это полный бред,и если ты не видишь смысла в этой теме,можешь выйти отсюда,здесь тебя никто не держит.ностальгия?да может быть,кто захочет,тот поделится.