1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А помните старую Линейку?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Personik, 26 июн 2012.

  1. poweroff

    poweroff User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    4
    начинал на с4 х10. до 3-й профы не дошел, сервак отключили навсегда. потом была интерлюдия и далее по порядку все хроники. до сих пор считаю интерлюд лучшей из хроник л2. заранее отвечаю: да, играю на фришке, интерлюд х5.
    на руоффе тоже играю, иначе бы видал бы я этот форум с его дежурными троллями...
    фришки - это отдельная тема, было весело, когда чар останавливался среди чистого поля и приходилось 3-5 дней ждать гма. когда сажали в тюрьму хз за что, когда пропадал из инвентаря шмот или (и) пуха, а потом админ объяснял: не надо было сливать димона (это оказывается был 12-летний брат админа) но тем не менее играть было гораздо интересней чем сейчас. может оттого что все было ново (хотя и сейчас много нового), может оттого что был моложе, а может и действительно хроники были интереснее...
     
  2. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    ахахахаха:d
     
  3. 0l0l0sha

    0l0l0sha User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    11
    да уж. старую ла2 знали те кто отличит брандиш от бузигана и лион сет от пума сета.
    если сейчас вернуть интерфейс с1 - люди перестанут играть)
     
  4. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    лучшие хроники были с1 на ла2.ру с рейтами х0.7. вот там был хардкор, вот там был интерес. когда 30% народу не знало, что такое соски, а 50% использовали их только в пвп, когда пк 40+ без шмота вставал около нубской деревни и на него собирался зерг больше чем из 20-и тел, когда минутами сидели на жопе, регеня мп, а баф был дикой роскошью, когда народ месяцами собирал деньги на топ нг пушку и аббревиатура сода была известнее, нежели сейчас гц, когда народ мог потерять пушку и потом с кровью вкаченные без сосок проценты при смерти в пк и при отсутствии бсое дрался за свою жизнь, когда танку нужно было проявлять чудеса ловкости, собирая паровозы из 50+ мобов (которые били, догоняя), когда при каче нужно было следить за каждым лишним использованием каждого скилла, экономя мп. вот там были достижения, победы и драмы, а то, что есть сейчас - плюнуть и растереть. :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2012
    zuzu172, npocTOu и Rande нравится это.
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    не не ) нафиг такие старые ) соски жать руками - не не не, c4 норм хроники, ну и до куриц
     
  6. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    [​IMG]
     
  7. Pallanx

    Pallanx User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    12
    изначально на сервера руофа была установлена gracia. и таки да, лаба не работала.
    а уж потом пошли финал, +, фрейя, н5 и, прости, господи, god.
     
  8. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    cпс кэп
    но мы говорим про старую добрую линейку, а не про руофф
     
  9. travik

    travik User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    13
    я тут недавно пытался вспомнить, как в 20 баф слотов, влезал фулбаф + денссонг.
     
  10. Шпиль-ка!

    Шпиль-ка! User

    Регистрация:
    23.06.12
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    ну самих бафов было чуток меньше :victory:зато актуальна была старая -добрая забава всех ппшек - набафать всякой ненужной фигни ,чтобы нужные бафы слетели :blush2:
     
  11. dkamaeld

    dkamaeld User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    14
    приукрасил...
    но процентов на 50... это было действительно так... / сейчас смешно вспоминать.
     
  12. РыцарьСвета

    РыцарьСвета User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    16
    старая л2, старая л2... а, ну самая старая л2 для меня это интерлюд. вот позавчера скачал клиент. запустил, поблевал, выключил, удалил. как то так.
     
  13. Тэнни

    Тэнни User

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    bsoe в c1, о да, конечно, месяца топ нг? что ты за чушь порешь, там первую профу по квесту с прокачкой ровно 12 часов требовалось, с учетом 23 лвла, я молчу про вторую профу (дроч на несколько дней) и паровозики в заборчики/горочки, ц грейд собирался спокойно, я уж не знаю, кто там про соски не слышал(бред), а еще я помню карты елмордена и ворлдмапы с разными ценами и многое другое, еще я помню "help plz" когда чуваки парик не могли в забор багнуть, а еще одиноких пкарей у нубогородов 40ых лвлов, да, было весело, но многое что ты написал из с3.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2012
  14. Шпиль-ка!

    Шпиль-ка! User

    Регистрация:
    23.06.12
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    так зачастую и происходит ) все с тоской вспоминают , но(разжиревшие на оказуаленых хрониках ) возвращаться не хотят :umnik:
     
  15. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    ну да, 12 часов, конечно. и бабло просто горой падало. ты на рейтах х100500 играл? что касается шмота, то там это не сильно отличалось от того, что есть сейчас и если ты бомж с говнопухой, то тебя бы никто и никуда не взял и соло без нормальной пушки и шмота тоже качаться было нереально, поскольку из бафа были только селфы и если маг хоть как-то мог дотянуть до 20 лвла в говношмоте со средней нг пушкой, то танк бы кончил в процессе раз 200. поэтому приходилось долго крабить собирая на топ нг, чтобы хоть как-то качаться после 20 и отбиваться от пк и прочих любителей выгнать со спота, которых раньше было хоть отбавляй. :rolleyes:
     
  16. Creonis

    Creonis User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    насколько я помню в c1 самые первые нг пушки не использовали соски, приходилось копить 60 или 70к на оружие, которое вообще хоть соски использовало.
    после покупки такой я очень долго сидел на квестах в городе эльфов и собирал копейки, чтоб купить d grade. топ c grade крафтили, правда уже не помню зачем, возможно из-за очень высоких цен на b grade шоты :)
    раньше особо много игр то не было и lineage 2 неплохо так выделялась, c1 - это было самое первое знакомство с игрой, но там много чего не хватало.
     
  17. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    какие-то ты страшные сказки рассказываешь.
    мой первый чар в линейке был темноухим мистиком-оракулом, про соски я не знал, про то, что пушка увеличивает урон не задумывался(из-за чего до 2х бегал с выданной при рождении). до похода на кайшу(и сваливания из деревни темноухов) качался около половины дня. как у тебя там физы "кончали в процессе раз 200", при том, что физ на селфе гораздо круче мага на селфе...
     
  18. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    первая пушка с сосками стоила 14к. в плане того, что в с1 много чего не хватало, я соглашусь, но там был какой-то особый дух, было много умных людей и к 20-му лвлу почти каждый игрок уже был про, поскольку непроходимые нубасы быстро отсеивались из-за большой сложности игры.
     
  19. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    я не знаю, как ты мог полдня качаться до 20+ с выданной при рождении пушкой, если учесть, что мп заливать было некому, а урон по мобам 15+ с первой пушкой был вообще никакой. да ты бы на жопе по 5 минут сидел после каждого убитого моба.
     
  20. Creonis

    Creonis User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    похоже я все же была прав, ибо остались еще базы по 1 хроникам :) http://l2db.ru например

    [​IMG]

    вспомнил тут еще как я сфейлился при попытке передать шмот на нового персонажа, через нцп (передачу нужно было забирать в том же городе) и пришлось из ти пешком идти в гиран (даже до глудина по дну, через море), так как денег после покупки вещей на тп не было :d
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2012