1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Пытаются взломать!

Discussion in 'Архив' started by camayakuza, Jun 26, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. camayakuza

camayakuza User

после посещеня форума мой аккаунт постоянно пытаются взломать, мне приходит смс о неправельном введенном пароле! почему на форуме обязательно надо подписываться логином от запускатора ведь мошенникам остается только подбирать пароль((

2. Dragonchick

Dragonchick User

здравствуйте, на форуме никак не обязательно подписываться логином от запускатра, где вы такое правило нашли? могу только посоветовать сменить логин/пароль в запускатре.

3. camayakuza

camayakuza User

когда проходил регистрацию было написано ввести свою эл почту( уже 3-х друзей вскрыли так( а можно ли на форуме сменить ник?

4. Dragonchick

Dragonchick User

электронную почту вы вводили что бы потом можно было восстановить доступ. пользователи форума не имеют доступа к информации о вашем почтовом ящике.
    имхо, ваш логин уже и так знают, логичнее было бы изменить его для игры, а не на форуме.

5. camayakuza

camayakuza User

ну для тех с кем играл драмма люди в течении трех лет платили деньги за игру а в итоге ждут решения будут они дальше играть или нет( почти каждый день пытаються взломать вон и думаеш может зря играешь и до тебя очередь дойдет когда нибудь(((

6. Avadoniys

Avadoniys User

ты бы ещё в подпись пароль запихнул xd

ХхОблакОхХ likes this.
  7. camayakuza

camayakuza User

да в игре я его меняю раз в неделю но ведь как то его узнают (оо)

8. Dragonchick

Dragonchick User

проверяйте компьютер на вирусы, смотрите чтобы аккаунт не был привязан к фейсбуку. измените пару логин/пароль. можно перепривязать к другому почтовому ящику, например на gmail.com.

9. camayakuza

camayakuza User

ок спс но так и остается тайной как люди узнают ник) а вот киндер лучшем че умное сказал) на компе мощная система защиты в железе и мозгах я разбираюсь все таки надеюсь в будущем система гораздо лучше будет защищена! ради 300кк игровой валюты так поступать с людьми, даж названия для таких нет глупо))

10. Dragonchick

Dragonchick User

кто и как и с какими людьми поступает не совсем понятно. за сохранность и нераспространение ваших логина и пароля отвечаете только вы.

11. camayakuza

camayakuza User

я про мошенников и каким образо узнают логин если человек ни куда не заходит, только в игру через запускатор и в один прекрасный день он обнаруживает удаленных персонажей и голую основу(

12. Rubicone

Rubicone User

кстати да, у меня все разное, несколько разные почты, разные логины, нигде не регистрируюсь и все равно неоднократно приходят смс о попытке взлома, подбирают пароль.... что посоветуете ? и еще в какой вкладке менять почту/логун и пароль от игрового аккаунта- покажите если можно скринами или поэтапно для особо одаренного ;) не могу найти, столько беполезных и ненужных опций на форуме, что не могу найти самого главного..

Last edited by a moderator: Jun 26, 2012
  13. Marvel (SweetBlade)

Marvel (SweetBlade) User

gmail ломают через другие игры ... недавно с ориджина украли базу клиентов и у многих гмаил ломанули .... steam тоже пару раз фулл инфу по клиентам терял ... в нашем случае резервация в виде российского почтового хоста лучше хотя бы тем , что никому в мире до российский мэйлов и яндексов особого дела нет (кроме наших же соотечествинников) =)) а при троянах и прочей лабуде неважно гмаил или яндекс....

не гулят по левым ссылкам и не пихать, что попало куда не следует ..один им совет, нет два =).

Last edited by a moderator: Jun 26, 2012
  14. Dragonchick

Dragonchick User

играю в айон с обт, ни разу меня не пытались взломать. (тьфу тьфу тьфу) пол года назад только основную почту с майла на гмайл перенес на всякий случай и все.

15. camayakuza

camayakuza User

и к стати не разу не слышал чтоб сломали 45 лвл перса целенаправленно ломают 60)))

16. camayakuza

camayakuza User

ну чтож остается надеяться нам что нас не коснется и собалезновать взломаным друзьям(

17. Aleku

Aleku User

"на компе мощная система защиты в железе и мозгах я разбираюсь" что-то не похоже судя по постам с вопросами как ломают акки

18. Rubicone

Rubicone User

чел! посоветуй мне, как это сделать поэтапно, ну дай что то ввиде поэтапной инструкции, ты модератор- так помоги обычному пользователю "нубу" жду! (можно в пм)

19. camayakuza

camayakuza User

система защиты у меня видит малейшее дуновение в сторону моего ip даже если все чисто блог пишет все действия и дает отчет, по сайтам я не лажу мыло не распространено чтоб его ломать это более чем не выгодно, да и там не сохранены письма отчеты и тому подобное, как сломать ак я сам знаю но тут просто кажется где то утечка инфы(( хотя на скока знаю за это пинают с работы без права устройства и я б не рискнул.

20. Avadoniys

Avadoniys User

когда кажется , криститься надо)))))
    у меня за 6 лет игры в ммо , ещё не разу даже не пытались взломать .
    секрет прост .
    login - 7 цифр 5 букв
    pass - 5 цифр 12 букв
    + в аион стоит доп пороль .
    за 2 года игры , ещё ни разу даже не пытались)
    если ты " тру программист " , ты должен знать . что любая программа для авто-подбора паролей и логинов , максимум вмещает в себя 12 символов . вот и делай вывод .

Thread Status:
Not open for further replies.