1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стекло/реген/cолнце

Discussion in 'Маг' started by Banderoz, Jun 26, 2012.

1. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

хотелось бы задать вопрос один,имеет ли смысл брать стеклянный ремень? ощутим ли будет уклон на маге? или все же стоит взять солнце или реген?:confused: жду ваших ответов.

2. Zverich

Zverich

хм интерестный вопрос. мне кажется реген брат не стоит из-за личного древо и древо ги + лучше иметь хорошую мпшку (например 4+2 эпик)

ну а так тебе вопрос: для чего собственно для пвп или фарма?

3. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

и фарм и пвп. реген включил в список т.к. вроде бы дополнительная регенерация и дополнительное мп не помешали бы для перелива.

4. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

стеклянный ремень на маге себя отлично показывает как в пвп так и на фарме, заметно практичнее чем ремень силы+3 даже не смотря на меньший дамаг по этому стеклянный ремень я бы рекомендовал всем начинающим магам не вышедшим на топ уровень.
    ремень восстановления 2 или 3 грейда нужен магу в любом случае, не зависимо от того какой ремень он носит основным и как у него прокачано личное древо, так как белому магу ремень восстановления нужен как для быстрой регенерации так и для разгона мр под перелив, а темному просто для того что бы быстро восстановить мр, естественно что такой ремень нужен исключительно в качестве дополнительного а не основного.

Last edited by a moderator: Jun 26, 2012
  5. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

ну ремень силы брать не планирую т.к. бегаю с хелем) и еще хотелось бы узнать : имеет ли смысл носить под хель кольцо с вероятностью крита?

Last edited by a moderator: Jun 26, 2012
  6. ALEX-MAG

да имеет, самые лучшие сочетания в пвп для колец под хель +6 +7 это сила+3 +смертелка и сила+3 +преграда, для фарма лучше вместо силы руху в тех же сочетаниях.

7. -Shee-

-Shee- User

странно, по моим наблюдениям, кольца силы в любых сочетаниях слабо показывают себя с хелькой. не очень этот меч чувствителен к разгону силы. из всех испробованных вариантов любимый - руха+солнце.

8. ALEX-MAG

.....возможно ты права, но все таки солнце скорее исключительный вариант не же ли основной и сочетания с солнцем 2 грейда и выше это отдельная тема

9. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

ответы получены,тему можно закрывать)

10. $YoDa$

$YoDa$ User

чтоб не создавать новую тему спрошу в этой, какие кольца брать под хель +7 гдето на 70кк я думал руха + руха но, что-то говорят 2 рухи уже не рулят?

11. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

руха + смертелка все хочу попробывать но руки не доходят)как играть снова буду все таки испробую,а так бегал руха +руха вроде бы не жалуюсь)

12. Орешек-кун

Орешек-кун User

2 рухи это классика, посоны