1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выкидывает из игры после принятия соглашения

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Marvel (SweetBlade), 27 июн 2012.

  1. Marvel (SweetBlade)

    Marvel (SweetBlade) User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    85
    итак, опишу ситуацию:

    не далее как вчера , я решил посетить небезызвестный птс, будучи в свое время тестером аион проблем мне это не составило, сделал копию игры скопировал запускатор_птс в папку с запускатором, запустил, сменил путь , все обновилось. зашел на ариэль, побегал, поставил на удаление 1го из персонажей и вышел. а вот далее началась какая-то чертовщина... запустив нормальный запускатор проверив путь к папке, запустил игру.... и .... и все как в названии темы =) ... сначало я предположил, что меня взломали так как сообщение которое выпало звучало как "вы уже залогинились (5)" ... поэтому не долго думая я сменил все пароли и снова попытался войти в игру... далее фраза уже не менялась и выглядела "соединение с игровым сервером потеряно".
    мне ничего не оставалось делать как предположить, что каким то невообразимым образом повредился клиент игры , но полная проверка ничего не дала. в очередной раз проверив все ли я сделал правильно, я решил войти под логином и паролем своего друга и опят же ничего не вышло.....
    в настоящий момент с обычным запускатором с нуля скачиваю клиент игры...

    если кто-то сталкивался с подобной проблемой и может посоветовать что либо, буду признателен.
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, попробуйте пункт 2.
    так же можно попробовать удалить папку фрост, бин32/64, и файлы в папке с айоном и сделать полную проверку.
     
  3. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    пк вы пробовали перезагружать? возможно frost с птс не выгрузился и на боевых у вас был конфликт версий клиентской и серверной части.
     
  4. Neoka

    Neoka User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    подскажите пожалуйста в чем проблема!
    не могу зайти в игру,выдает ошибку обновления.
     
  5. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    можно скриншот/лог?
     
  6. Neoka

    Neoka User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    если бы я еще знала как его сюда прикрепить то без проблем!
     
  7. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    на фотохостинг закиньте, а ссылку сюда.
     
  8. Marvel (SweetBlade)

    Marvel (SweetBlade) User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    85

    ..ну конечно пробовал и папку фрост удалял, bin вот только не трогал....