1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопросы по нубосину

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Sunday!, Jun 27, 2012.

1. Sunday!

Sunday! User

поиск приводил меня либо к дичайше старым тредам, либо к гайдам, которые подразумевают, что у меня откуда-то возникла куча денег, так что хочу задать несколько вопросов по нубосину (26лвл на данный момент) без према.

вопросы по шмоту (что носить)
    1) славу + тьму/фулл тьму(+0-2) или квестовые шмотки икрона?
    2) нубокинжал (обоюдоострый) +5, кровавик +2-4 или пуху икрона (пока что +4)
    3) стоит ли купить браслет на +1 к силе, ловке и инту

вопросы по дальнейшему развитию
    4) где лучше всего фармить (чтобы падали полезные плюхи и деньги)
    5) рентабелен ли крит на мобах, или лучше пока что развиваться в уклон?
    6) к чему мне стремиться где-то к 35-40лвл?​

вопрос по дропу
    7) с кого падают нуботочки? (база, видимо, лежит)​

заранее спасибо за полноценные, адекватные ответы.

Last edited by a moderator: Jun 27, 2012
  2. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

1) носить до 60 лвл тьму от +5, до +5 носить шмот икрона, брас стоит на данном этапе брать только хран, бегай с икроном до тех пор пока не возьмешь обоюдку+7, потом бери+9, потом только ад+6/ад+7
    2) фарми в пн 1, на орках воинах, , эгире 1 на гидрах или в бчд 2, ну и тп 3 конечно. что ты имеешь ввиду под критом на мобах? во всяком случае уклон на фарме всегда лучше. стремись к тьме+5, обоюдке+9, стеклянному ремню, смелке/холоду, сету легенд 1+0/1+1, брасу храна+4, крыльям+4.
    3) нуботочки падают с куролисков, с ящеров, с зомби, с гончих, с орков воинов (бить лучше с первых 2ух или с последних)

Sunday! likes this.
  3. snpyt

snpyt User

всё вышесказанное верно, от себя могу лишь добавить, что(не по порядку):
    1) для фарма нужен прем, прем и ещё раз прем!!!
    2) нуботочки хорошо бить с куролисков (храм апостолов);
    3) не старайся уходить в крит, при сумме меньшей 100-200кк это очень плохо влияет на кач, лучше умеренный уклон и дамаг (шмот дан выше);
    4) ещё уровне на 30+ с морфом(аватаром, воплотом) и премом комфортно фармить на вождях троллей (выше пещеры эгира над озером), но там много желающих так что лучше это делать глубокой ночью или утром;
    5) как шмот на мобах для начала хорошо показывает себя красный икрон: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=420225;
    6) посмотри вот тут: https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=471 много разных полезностей.

4. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

упёрся в посты с уже имеющейся наличностью, потому что начинать играть сином ужасно нерентабельно!
    поэтому все сперва (год два как повезёт) крабят сумом (призыватель), танком, рейном, а потом заимев определённую сумму одевают сина.

5. ~KEKS~

~KEKS~ User

с нуля начал играть сином сразу. одевал сам щас вполне доволен шмотками. не мега ногебатор конечно) кроме как сином никем играть не могу например) играю чуть больше полу года. просто нужно захотеть)

еще скажу что нуботочками сыт не будешь)

6. Fariss

Fariss User

сином играл нубом, все время фармил на орках, хорошо точки летели, а щас хз

7. Диoнис

это я писал? не помню, да и не пил вроде!?
    хотя второй абзац похож на меня но с первым категорически не согласен!

- - - добавлено - - -

там щас хорошо нубосины летают, т.к. там фармит куча народу от 50+ и выше. син за счёт уклона неплохо фармит в тп2 и место есть и точки бывают.

8. Fariss

Fariss User

кстати (!)
    посадил подругу играть за перса, она сидела в тп2(она ничо не знает в игре, только мобит бьет) за 2 часа набила около 400к~(вещами естественно)
    я не думал что там будет норм

9. Oliviera

Oliviera User

...................

10. Диoнис

блин спалил место ((
    хд

11. _RUN_

_RUN_ User

я сам играю сином вот мой стиль игры сечас раскажу .
    начало будет таким одеваеш шмот икрона и бьёш камни усиления сдаёш барыгам берёш хилки и уходиш в тп3-пн1-бчд2 там выбиваеш дефки с гидр и на этими точками точеш шмот делаеш +3 тьму и +3 славу или +3 тьму что будет на руках.потом идём с пухой икрона в лагерь орков бьём орков выбиваем нубо точки есть шанс застать рума убиваете его может быть хороший для вас дроп ключ или сфера и дальше уже в зависимости если у вас нет денег сдаём барыгам если есть деньги идёш открываеш но напоминаю ключи это не выгодное дело а сферы очень даже удачное может хорошую сферу достать ну вот как получаеш 40+ вступаеш уже гильдию где тебе будет интересно потом завёш друзей и все вместе играете.после апа 40+ идёш в пв если за то время пока мы фармили наберуться деньги то вы спокойно берёте себе хорошие хилки скорки яд и идём в путь также вам там поможет морф ну на кройняк воплот в пв за день можно ап 51+ спокойно потом идём в более сильную гильдию и ищем боса виверну а лучше чёрную виверну и получаем знак сина вот у нас есть скил.скил хорош в пвп ну можно и для кача после того как вы получаете 55+ идём в деревню чз берём квест на доспех хаоса 55+ и начинаем его выполнение самая сложная роль это квеста поймать событие в тп3 гаргулию но если вам помогают друзья и товарищи то это очень просто будет сдаём квест получаем доспех всё у нас есть доспех по дефу он как тьма +4 но потом как вы получили 60+ для вас пв закрыто! но не беспокойтесь для вас будет открыто новая подземка под названием запечатанная пещера также можно сказать пиратка для вас это будет сложным испытание когда мы получаем 60+ нам нужно хорошие обмундирование и оружие мы идём фарм в такие места как: тп4-бчд4-гк2-3-хм1(личинки,василиски) также можно ходить и в другие места но это мои любимые места фарма.также когда получаем 60+ можно за 2-3 недели фарма купить ад5-6 тьма 5-6 кольца икрона или дефа по +1-2 также можно ходить на фг=фарм гильдии на сколько я помню это вся гильдия собераеться в одном месте и идёт фарм в хм1-хм2 пиратка.после получения 63+ идём в гильдию где есть дом гильдии и желательно кт к 63+ у нас должен быть +6-7 ад тьма +6-7 ну и уже можете спокойно идти в пиратку там будет сложно но вы справитесь!
    удачи:uu:

Диoнис likes this.
  12. Диoнис

кстати да, совсем забыл про это написать, подавать заявку в ги нужно сразу появившись на гвинее. только создал перса - тут же жмёшь "с" выбираешь начинающую ги с прокачанным (хотя бы на половину) деревом и жмёшь вступить!