1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нечестность по отношению к игрокам.....

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dragory, 27 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dragory

    Dragory User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    9
    я залез во влиятельность да и просто посмотрел состояние в бездне и в землях балауров на моём сервере у балауров влиятельность скачет от 40% до 60% я считаю это несправедливым так-как балауры созданы для поддержания равновесия между двумя фракциями например если на осаду пришло больше элийцев чем асмодиан они должны атаковать только элийцев что бы поддержать равновесие или давать элийцам какой-либо дебаф что-бы силы между асмодианами и элийцами были равны но балауры сами захватывают крепости у этих дух фракций а это уже вмешательство в игровой процесс это я и считаю очень несправедливым и прошу админов что-либо предпринять что бы у балауров было не больше 10% влиятельности
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, айон игра жанра pvpve, следовательно pve составляющая будет так же велика как и pvp.
    если у вас есть предложения по улучшению игрового процесса и т.д., то пишите на адрес makeaionbetter@inn.ru.
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    игра разрабатывается корейской компанией "ncsoft", и что-либо исправлять в игре могут только они. вы можете написать письмо с предложениями на адрес makeaionbetter@inn.ru, если ваше предложение сочтут интересным, его направят разработчику. если разработчик, в свою очередь, решит, что ваше видение игры единственно правильное, они внесут изменения. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.