1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема со входом

Discussion in 'Архив' started by co6uu, Jun 27, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. co6uu

co6uu User

приветствую. у меня беда со входом одним из персонажей в игру. только вчера купил па и пока выходные планировал поиграть. т.к. форумами я не пользуюсь практически,то не понимаю в чем причина толи бана, толи ошибки. сервер -эрика, ник- co6u. будте добры обьяснить в чём причина. т.к. я играю в течении 5ти лет в ваших проэктах и ни разу не было ничего подобного. ящик . с уважением

Last edited by a moderator: Jun 27, 2012
  2. co6uu

co6uu User

кстати возможно из-за мыши х7??? а то у неё программы крутые... возможно фроз так реагирует на неё.

3. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

дальше не увидел ни слова подробностей: обстоятельства, грузится ли фрост и тд и тп

4. co6uu

co6uu User

играл сегодня 27.06.12г. около 17:25 в лабиринте( который в штутгарде) и выкинуло вдруг. далее не могу зайти на персонажа. как написано в форуме "серый что-то там" т.е. кнопка входа персонажа. а так всё грузится и хорошо работает.

5. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

вам только в support.4game.ru спрашивать за что и на какой срок заблокирован персонаж.

co6uu likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.