1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Есть вопросы

Discussion in 'Разбойник Одала' started by Wallhalla, Jun 28, 2012.

1. Wallhalla

Wallhalla User

начнем
    1.насколько я знаю в хелиос многие вставляют 2 са,дагерам по сути вставлять кроме п дамага нечего,ибо крит рейт и так кап а точность непонятно зачем.вопрос, те же тиры на р99 при вставке 2 са догонят нас по хасту и крит рейту и мы теряем преимущество? так, как са в дуал дагеры практически бесполезны?могли бы кореяки какие-то более интересные плюшки нам дать с са. сам мал еще,в клане тож нет ножей хай лвл,поэтому решил спросить тут

остальные вопросы касаются таути, кто тестил на птсе помогите разобраться

2.есть 1 абила с шансом фулл летала(удар с разворота) в таути уменшают время отката,но убирают шанс смерт удара.зато теперь судя по патч ноутам шанс фулл летала будет работать при зарядке мк.хочу спросить этот шанс ток на удар с руки или на все абилы тоже распространяется?
    еще момент по мк,в описании "уменьшает шанс крит. атк. стоящих впереди врагов на 30%, но увеличивает шанс крит. атк. стоящих сбоку врагов на 30% и врагов, стоящих сзади, на 60%" я не разобрался это я критовать в лицо меньше буду и т.д. или по мне?? надеюсь вопрос понят

3.вопрос "при ношении легких доспехов, в зависимости от значения лвк персонажа класса разбойник одала или лучник эура может повышаться или понижаться скорость перемещения и шанс крит.атк. физических умений" действительно ли заметно повышается шанса крита абил за счет лвк?

4.ну еще интересны новые pvp/pve вставки в хелиос,будут ли с ними работать лсы и вообще поподробней о них хотелось бы услышать.

буду благодарен за содержательные развернутые ответы по теме,за ранее спасибо

2. Antail

Antail User

играй тиром

3. МайНэйм

МайНэйм User

1. относительно двух са у тиров, могу ошибаться, поэтому лучше промолчу, сейчас. но есть подозрения, что статы не для всех глобальны , то есть с разной пушкой означают разное, так скажем. хотя я это не тестил.

странные вопросы. автор ты троль ? стебаешься ? или реально такой жесткий нуб ?

4. aleksei1988

aleksei1988 User

2) в мк добавили просто летал, распространяется только на абилки.
    3) не заметно - тест. разница будет только в скорости бега в зависимости от расы.

5. Wallhalla

Wallhalla User

почему странные,просто ножем недавно играю.
    не нравится то, что вставка са по сути безполезна в отличие от других классов которые разгоняются.
    по поводу этого

"уменьшает шанс крит. атк. стоящих впереди врагов на 30%, но увеличивает шанс крит. атк. стоящих сбоку врагов на 30% и врагов, стоящих сзади, на 60%"

действительно не разобрался еще о чем речь, походу о моих критах если по логике,но по описанию больше похоже что о критах по мне,поэтому и хочу уточнить

ну а остальные вопросы касаются обнов,на птс не был,это по-твоему странно?

Last edited by a moderator: Jun 28, 2012
  6. Wallhalla

Wallhalla User

спасибо(10)

7. Wallhalla

Wallhalla User

играю тем кто нравится,т.е. дагером.и нормально себя чухаю без ваших мудрых советов о великий

8. Wallhalla

Wallhalla User

и да я понимаю,что тыкать должен в спину)))даже разобрался,что туда криты и абилы повеселее идут да и вообще стараюсь в лицо не бить, по крайней мере абилами.я не об этом спрашивал прочитай описание скила максимальный крит урон

9. МайНэйм

МайНэйм User

по поводу мк - трудности перевода. их если честно много, пример

[​IMG][/url] uploaded with imageshack.us[/img]

[​IMG][/url] uploaded with imageshack.us[/img]

са не бесполезен, просто хотя бы потому , что дает прибавку урона в пвп.

относительно птс, уже дали пруф.

10. Wallhalla

Wallhalla User

ага этот перевод,такой перевод.спасибо за ответ,с тем что ты заскринил уже сталкивался
    насчет са просто вставлять особо нечего кроме дамага да и он не айс,это раздражает.зачем сделали са на фокус если он и так кап,лучше б на кд

11. Wallhalla

Wallhalla User

майнэйм
    тут еще вопросик созрел на основе всего вышесказанного,мк разгоняет шанс крита в бок и в спину выше кап крит рейта?
    т.е. кап 500 это каждый 2 удар критует да? а с мк 30 и 60% плюс к 500 так?

12. aleksei1988

aleksei1988 User

wallhalla
    при крит рейте в 418 едениц со спины из 10 ударов - 8-9 критов. при мк в лицо на глаз шанс крита режется нежели чем без него. со спины шанс крита выше 500 (в статах не найдешь, просто прими как данность) + это.
    про са с тобой согласен, но в связи с грядущим обновлением, возможно, увеличение урона будет актуальным:
    "повышено значение физ.атк. в формулах расчета урона всех физических умений.чем выше физ.атк. персонажа, тем больше увеличится наносимый урон от умения." + от сосок множитель поднимут.

13. Wallhalla

Wallhalla User

ага это да ф.атака станет актуальной,а про соски читал но все как то неопределенно,никто не тестил еще?

14. fiyrion

fiyrion User

теперь на пвп/пве надо будет покупать соски...печаль (

15. МайНэйм

МайНэйм User

блин, а я то не в курсах был, че это сиски не продает никто ((( пришлось с 5к сисками на истину идти , было весело ))) оказыса вот оно че ...