1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Провальный сезон 3DClan

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 28 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    представляем вашему вниманию обзор команды 3d!clan во втором сезоне. мы расскажем о финалисте прошлого сезона, который не занял даже призового места.

    [​IMG]

    напомним, что в прошлом сезоне команда заняла четвертую строчку в дивизионе и получила квоту на lan-финалы. сегодня капитан команды ответит нам на пару вопросов и поделится проблемами команды.


    за первый сезон команда выиграла 11 матчей из 15, три проиграла и одну игру сыграла вничью. команда заняла четвертую строчку и вырвала поездку на lan-финал у коллектива mind.

    попав на lan, команда проиграла первую игру, как оказалось потом, чемпионам первого сезона rox.kis 0:2 по картам:
    ввг [5:10][смотреть матч]
    мид [3:10][смотреть матч]

    в сетке лузеров команда встретилась с emotion, но так же не смогла вырвать победу.

    люкс [5:10][смотреть матч]
    дц [8:10][смотреть матч]
    в итоге, команда заняла четвертое место и забрала с собой $1600.

    - поведайте нашим читателям про первый сезон. что вам помогало хорошо выступать? состав, координация либо желание играть?
    "в первом сезоне нам помогало то, чего не было в этом сезоне - сыгранность и понимание :)"

    [​IMG]
    но в этом сезоне у команды что-то пошло не так. команда укрепилась в средине турнирной таблицы и не смогла подняться выше. не попав в призовые top-8, команда со статистикой 8 побед и 7 проигрышей заняла девятую строчку.

    - что стало ключевым фактором в плохих результатах команды с началом второго сезона?

    "больше всего на спад повлияли замены в составе после первого сезона, их у нас было две - мы поменяли 3d*dukui на 3d*anzo! и 3d*fivezigen на 3d*luckykram. замены были очень сильными, но в поисках замен мы потеряли очень много времени. когда мы собрались составом, до star series остались считанные дни, которых нам и не хватило на подготовку ко 2-ому сезону, к великому сожалению."

    - в средине сезона был скандал по поводу ухода зигена, прокомментируйте эту ситуацию?
    "да-а-а, и такое было :))) но, он ушел не по добровольной причине, а мы его убрали с состава. это произошло из-за того, что нам было неудобно с ним играть, он играл с дробовиком, он нам не очень подходил в этом плане. это было чем-то новеньким для нас. это была лишь маленькая часть всех причин, а про остальные я распространяться не хочу :)"


    highlights




    - какой матч выдался самым сложным и запоминающимся?
    "самым сложным, как я думаю, был матч с командой emotion. он был очень захватывающим, как это оказалось после просмотра комментариев, которые оставили болельщики нашей команды и emotion. мы сыграли со счетом 9:9, карта была мидтаун. но, мы решили подать протест на команду emotion, а именно на emotion*3igen и emotion*marzoy. наши сомнения были не беспочвенны, как оказалось, у этих игроков не было записано видео, тем самым они получили техническое поражение, а мы свои заслуженные 3 очка, которые нам были нужны на тот момент :)"



    - расскажите, как будете готовиться к третьему сезону? будут ли еще замены?
    "в данный момент у нас появились большие проблемы в составе, о которых, как я думаю, не стоит разглашать. зрители и болельщики увидят или услышат о наших проблемах и их решении в следующем сезоне :) думаю, что к следующему сезону мы будем готовы, а что творится сейчас у нас в команде, пока что останется тайной =)"

    - какие ставите перед собой задачи на следующий сезон?
    "задачи? хм... наверное, как и все остальные команды - попасть в top-4, но не у всех это получится. выйдут только самые сильные, и мы хотим быть одними из них. мы постараемся сделать все для этого".

    остается только пожелать удачи команде в следующем сезоне и надеемся, что они найдут свой оптимальный состав и будут показывать хорошие результаты.

    оставайтесь с pb.starladder.tv, чтобы быть в курсе последних новостей sltv в дисциплине point blank. смотрите наши трансляции, а также не забывайте о наших группах в вконтакте и странице на facebook. а также не забывайте следить за нашими короткими новостями на твиттере.

    а также, мы анонсируем наш канал на youtube, который обязательно придется по вкусу любому ценителю игры point blank!

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. ZveR3k

    ZveR3k User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    да.... ну надеюсь в следующем сезоне будут по-лучше играть...
     
  3. DonCarleon

    DonCarleon User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    39
    удачи пацанам.
     
Статус темы:
Закрыта.