1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Провальный сезон 3DClan

Discussion in 'Star Ladder TV' started by Aqua, Jun 28, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Aqua

Aqua Гвардия Point Blank

представляем вашему вниманию обзор команды 3d!clan во втором сезоне. мы расскажем о финалисте прошлого сезона, который не занял даже призового места.

напомним, что в прошлом сезоне команда заняла четвертую строчку в дивизионе и получила квоту на lan-финалы. сегодня капитан команды ответит нам на пару вопросов и поделится проблемами команды.

за первый сезон команда выиграла 11 матчей из 15, три проиграла и одну игру сыграла вничью. команда заняла четвертую строчку и вырвала поездку на lan-финал у коллектива mind.

попав на lan, команда проиграла первую игру, как оказалось потом, чемпионам первого сезона rox.kis 0:2 по картам:
    ввг [5:10][смотреть матч]
    мид [3:10][смотреть матч]

в сетке лузеров команда встретилась с emotion, но так же не смогла вырвать победу.

люкс [5:10][смотреть матч]
    дц [8:10][смотреть матч]
    в итоге, команда заняла четвертое место и забрала с собой $1600.

- поведайте нашим читателям про первый сезон. что вам помогало хорошо выступать? состав, координация либо желание играть?
    "в первом сезоне нам помогало то, чего не было в этом сезоне - сыгранность и понимание :)"

но в этом сезоне у команды что-то пошло не так. команда укрепилась в средине турнирной таблицы и не смогла подняться выше. не попав в призовые top-8, команда со статистикой 8 побед и 7 проигрышей заняла девятую строчку.

- что стало ключевым фактором в плохих результатах команды с началом второго сезона?

"больше всего на спад повлияли замены в составе после первого сезона, их у нас было две - мы поменяли 3d*dukui на 3d*anzo! и 3d*fivezigen на 3d*luckykram. замены были очень сильными, но в поисках замен мы потеряли очень много времени. когда мы собрались составом, до star series остались считанные дни, которых нам и не хватило на подготовку ко 2-ому сезону, к великому сожалению."

- в средине сезона был скандал по поводу ухода зигена, прокомментируйте эту ситуацию?
    "да-а-а, и такое было :))) но, он ушел не по добровольной причине, а мы его убрали с состава. это произошло из-за того, что нам было неудобно с ним играть, он играл с дробовиком, он нам не очень подходил в этом плане. это было чем-то новеньким для нас. это была лишь маленькая часть всех причин, а про остальные я распространяться не хочу :)"

highlights

- какой матч выдался самым сложным и запоминающимся?
    "самым сложным, как я думаю, был матч с командой emotion. он был очень захватывающим, как это оказалось после просмотра комментариев, которые оставили болельщики нашей команды и emotion. мы сыграли со счетом 9:9, карта была мидтаун. но, мы решили подать протест на команду emotion, а именно на emotion*3igen и emotion*marzoy. наши сомнения были не беспочвенны, как оказалось, у этих игроков не было записано видео, тем самым они получили техническое поражение, а мы свои заслуженные 3 очка, которые нам были нужны на тот момент :)"

- расскажите, как будете готовиться к третьему сезону? будут ли еще замены?
    "в данный момент у нас появились большие проблемы в составе, о которых, как я думаю, не стоит разглашать. зрители и болельщики увидят или услышат о наших проблемах и их решении в следующем сезоне :) думаю, что к следующему сезону мы будем готовы, а что творится сейчас у нас в команде, пока что останется тайной =)"

- какие ставите перед собой задачи на следующий сезон?
    "задачи? хм... наверное, как и все остальные команды - попасть в top-4, но не у всех это получится. выйдут только самые сильные, и мы хотим быть одними из них. мы постараемся сделать все для этого".

остается только пожелать удачи команде в следующем сезоне и надеемся, что они найдут свой оптимальный состав и будут показывать хорошие результаты.

оставайтесь с pb.starladder.tv, чтобы быть в курсе последних новостей sltv в дисциплине point blank. смотрите наши трансляции, а также не забывайте о наших группах в вконтакте и странице на facebook. а также не забывайте следить за нашими короткими новостями на твиттере.

а также, мы анонсируем наш канал на youtube, который обязательно придется по вкусу любому ценителю игры point blank!

Last edited by a moderator: May 29, 2015
Thread Status:
Not open for further replies.