1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Определилась четверка LAN-финалистов!

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 28 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    предлагаем вашему вниманию обзор участников lan-финала второго сезона sltv star series.

    [​IMG]

    ниже, вы прочитаете о командах и их настрое на финальную часть турнира!

    первыми мы рассмотрим команду [​IMG]rox.kis.

    [​IMG]
    посетив множество lan-турниров в снг, команда так и не встретила достойных противников, которые смогли бы их обыграть в финальной части.

    им так и не удалось добиться top-1 мира в этом году. посетив турнир в индонезии, они уверенно прошли групповой этап, но в дальнейшем не смогли пойти в призовую тройку и выиграть денежный приз. после этого они отправились на бали, для снятия стресса и отдыха от окружающей среды. вернувшись в star series, они за 15 матчей не одержали ни одного поражения, уверенно обыграв всех своих соперников.

    можно отметить только 1 матч против [​IMG]mind, где они выиграли с разницей в 2 раунда. по окончанию сезона, в копилке "роксов" 98 раундов, это действующий рекорд, который будет очень сложно преодолеть.

    комментарий от капитана команды [​IMG]rox.kis:

    "lan-финал второго сезона станет самым захватывающим и интригующим событием за последний год. все 3 сильнейших команды снг в этот раз получили квоты и намерены бороться только за первое место! так же примечательным является тот факт, что для текущей команды [​IMG]rox.kis этот lan станет последним. больше команда не проведет ни одной официальной игры.

    судьба подразделения [​IMG]rox.kis по pb пока неизвестна, но вполне возможно, что нас ожидает новый состав и новые звезды. "при жизни" этот состав был непобедимым и не проиграл ни одного турнира. учитывая все текущие проблемы и прочее - мы не ручаемся, что победим на этих lan-финалах и уйдем непобежденными. но гарантирую только одно - мы покажем все, на что способны и устроим настоящее зрелище!"


    вторую строчку нашего парада, занимает команда [​IMG]znation.

    [​IMG]
    хотим отметить что [​IMG]znation, очень слаженная команда которая может навязать борьбу любой команде, как на lan, так и онлайн-турнирах.

    в прошлом сезоне команда смогла забрать у роксов всего лишь 1 карту, после чего потерпели крах на карте метро, отдав rox'ам очередное золото.

    в новом сезоне команда начала свой путь с тем же составом, но пройдя пол сезона, они берут к себе в состав [​IMG]tuwkan'а, который перешел к ним из [​IMG]emotion. после этого команда начала выступать еще уверенней, и для них этот lan-финал может пройти совсем по-другому.

    комментарий от капитана [​IMG]znation:

    "поздравляю всех оппонентов с выходом в lan-финалы. кстати, все они обыграли нас в on-line части star-серии starladder'а :) но, lan-финалы на то и являются финалами, чтобы выявлять лучших из лучших не на 1 карте, а на 3; не дома, а на сцене.всем удачи, победит сильнейший, если вы понимаете, о чем я."

    на третьем месте расположилась команда [​IMG]mind.

    [​IMG]

    в течение первого сезона они показывали хорошую игру, но сделали несколько грубейших ошибок и не попали на lan-финалы. после этого команда чуть не распалась. капитан сумел найти в себе силы и подобрать правильные слова для того, чтобы команда продолжила свой путь.


    после этого [​IMG]mind уверенно выигрывают квалификацию asus, а так же выигрывают первое место на techlabs, который прошёл в белоруссии. хочется отметить, что команда показывают уверенную игру, как на lan'е, так и в онлайн турнирах.

    ко второму сезону команда подошла с хорошей мотивацией, им нужно было доказать, что первый сезон был всего лишь случайностью. в последних турах обыгрывают [​IMG]znation и показывают, что готовы ехать на lan. посмотрим, что они смогут показать в киеве уже 12 июля.

    комментарий от капитана [​IMG]mind:

    "шли к успеху, споткнулись, но дошли :) на самом деле, с учетом вылета с 1го сезона, для нас это показатель. но, мы выстояли, мы тренируемся, мы готовимся. и теперь, мы будем бороться за победу и за первое место, выкладываясь на все 100%. у нас есть специальные наработки против участников lan-финала и пускай они будут уверены, мы покажем все, на что способны! удачи финалистам. победу одержит сильнейший."

    четвертым финалистом второго сезона starladder'a стала команда [​IMG]jetset.

    [​IMG]
    в первом сезоне команда была на грани вылета, показывая игру, не дотягивающую до выступления в звездной серии. к концу сезона все комьюнити задавало себе один вопрос - "как эта команда получила квоту в star series? ведь их уровень не дотягивает даже к pro!".

    в межсезонье после вылета с asus'a, команда пришла к выводу, что нужно что-то менять. этим изменением стал приход в команду двух украинских игроков [​IMG]юрия "vajnyi" важного и хорошего снайпера [​IMG] олега "merseysida" воробьева.

    после половины второго сезона мы уже отмечали, что команда не проиграла ни одного матча. о чем вы можете прочитать в статье "на пути прогресса". во второй половине сезона у них оставались самые важные матчи, которые показывали, что у них скорей всего не получится попасть в четверку лучших команд starladder'a. но, в решающем матче против [​IMG]znation они берут три очка и едут в [​IMG] киев!

    конечно, многие считают, что этот матч был куплен, но этот факт остается недоказанным, и нам остается только пожелать команде достойно выступить на lan-финалах.

    комментарий от капитана [​IMG]jetset:

    "мы уже видели троих наших соперников на lan'е, и знаем, на что они способны. мы знаем, что большинство из них сильнее нас, но мы выложимся на полную! не раз было, что темная лошадка не так плоха, какой казалась изначально. не зря же мы 2 месяца, как проклятые, батрачили :)"


    подписывайтесь на наши социальные сети. всю информацию вы найдете сдесь.


     
  2. ZveR3k

    ZveR3k User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    js!pro вообще молодцы! сразу видно что могут!))) просто вырвали зубами "абонемент" на ланы))) кстати очень хочу мерсисайда на лане увидеть))) и уверен что он покажет мастер-класс! :kla:
     
  3. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    ахаа,что?-это подарок от команды экспресс)
     
Статус темы:
Закрыта.