1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Бесплатный Айон

Discussion in 'Общий раздел' started by fighter_dj_enya, Jun 29, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. fighter_dj_enya

fighter_dj_enya User

в виду всех закрытых предыдущих тем по этому поводу (именно эти темы полностью все закрыты и выкинуты в архив) я немного нафлужу тут.
    начинаю флудить.
    есть два варианта айона в дальнейшем.
    1. бесплатный айон.
    2. платный айон.
    к первому варианту относится жадность инновы, с чего следует что они с ним будут тянуть насколько смогут долго не желая переводить его на f2p систему, в таком случае им просто напросто с определенного момента не будет возможности держать платный клиент так как не они его делают, а просто переводят. так что думаю года через 2-3 появится новость о бесплатном русском сервере айона.

ну и конечно второй вариант, это постоянно платный айон, в таком случае (учитывая что сам разработчик уже делает бесплатные клиенты) русский сервер айона дойдет до енной версии, и когда на евро серверах будет клиент 6.0-7.0 и при том бесплатный, наш русский сервер благодаря жадности инновы будет все тот же 3.0-4.0 но все таки платный, как бы приносящий деньги.

о, и еще вспомнил выражение, ру.офф л2 куда выше онлайном чем ру.офф айона, согласен с этим на все 5000%.

просто напросто от финансового состояния человека игра в платные онлайн игры не сильно зависит. скажу лично за себя, у меня есть возможность проплатить игру сразу хоть на год, но лично я в гробу видел настолько пустейшую и бессмысленейшую трату денег (кстати подозреваю что магазин айона открыли изза нехватки денег от подписчиков).

знаете добрые люди, я лучше куплю себе покушать, или сделаю своей девушке, родственникам или друзьям подарки (при чем абсолютно без повода) да и много еще есть способов тратить деньги с пользой, и заметьте что с пользой а не тупо вышвыривать в корзину, ибо в данном случае это именно так, во первых платить за лаги-баги, вылеты-шмылеты, профилактики-шмофилактики (после которых и начинается описанное выше, при чем регулярно посдле каждой профилактики) и за авто-бан изза вирусов (и такое было у меня, хорошо хоть его отключить додумались) ну а во вторых, выкидывать деньги на онлайн игру (даже без таких фокусов, пусть даже будет игра №1 на планете, ну или в галактике кто его знает) это тупо выкидывать их в пустую.

ну и снова скажу лично за себя, я в платные игры не играл - не играю - и играть несобираюсь - никогда в жизни.

о кстати, предвидятся еще 2 платные супер-игры, это blade and soul и tera online, думаю тут практически все это знают (tera online уже вышла blade and soul еще нет) так вот, вы меня в этих играх (какими бы они небыли грандиозными) не увидите никогда в жизни до тех пор как их не переведут на модель f2p.

ну и на последок, я уверен что меня в описанном выше мнении поддержали бы многие миллионы (но в айоне таких нету, они тут просто не играют изза платы) и напишу для тех "благородных людей" которые уверены что донат сделает сильный перевес в сторону донаторов, я скажу так, все будет как и есть, просто он же (то есть донат) просто напросто станет официальный, то то и всего, а сейчас, огромнейшее количество способов купить себе сразу после тп в элиз и квеста "перерождение в даэва" сет всевышнего +15, пару десятков голд божиков, пару сотен камней атака +5 ну и пусть будет пару тысяч эфирного желе с феррерой (просто напросто это не очень легально, ну и "чуточку" дороже подписки обойдется) но запомни на будущее, тот у кого есть большие деньги всегда будет выше того у кого они просто есть, и никакая платная основа и прочая лабуда тут не помешает.

удачи вам с переходом на f2p ну или дальнейшем занищанием и падением рейтинга сервера aion.ru

(так добавлю не по теме, в point blank уже теряете изза своей жадности многие тысячи игроков, так как она стала "условно бесплатной" из полностью бесплатной, это вам как пример просто.)

2. ~luft~

~luft~ User

простыню не читал, но подозреваю что автор не может найти 300 рублей на премиум (иными словами - школьник). как-то не хочется видеть засилье школоты в айоне, как это видеть на примере всех f2p игр

3. Aksi

Aksi Почетный пользователь

уважаемый пользователь, форум - это не место дискуссий с администрацией. пожелания по поводу проекта вы можете направить на makeaionbetter@inn.ru . закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.