1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сум или син?(Деликатная тема)

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем Vlad-Lsd, 29 июн 2012.

1. Vlad-Lsd

Vlad-Lsd User

Симпатии:
    3
    доброго времени суток! у меня большой опыт игры но этого мне как оказалось мало( так вот в чёс вопрос у меня есть сум 60+ одет в сталь +3 и пуху +5 с нубо сферками и я думаю идти на сина сум у меня вот такой[​IMG] так вот мне интересно что за син выйдет из этого что продать? что поменять? что купить? на руках есть обоюд +9 я вот думаю с пухой продать призыв и обоюд и купить крис +4 я хочу делать сина с тем учётом что бы комфортно потом вернуться на сума для далнеёшей игры так сказать когда обнова с камнями выйдет(ох и заждался) и я вас очень прошу выложить мне куклу сина что выйдет естли всё норм продать то выйдет 20-23кк не продавая сфер но я думаю махнуть сталь на тьму +5 ну вообщем жду ваших идей пока я набросал только это[​IMG] я толком не знаю как одеть сина с ними дело не имел что с кольцами как и куда? (суму проще натянул ловки на сколько денег хватит и всё) а что с сином делать не знаю короче меньше слов больше дела=) я очень прошу вас помочь!
    ps:прошу не унижать меня так как я долго не играл и мне интересно что с этого получиться .
    pss: всем спасибо!

2. SandKing

SandKing User

Симпатии:
    94
    тут сум на много лучше
    так сина одевать вобще не стоит крис нужно брать от +6 заточке
    лучше купи ад +5 и 2кц смелки будет куда лучше и приятней им играть

3. Vlad-Lsd

Vlad-Lsd User

Симпатии:
    3
    я просто хочу забыть про сума до норм обновы... да и желательно что бы кто то из вас выложил мне куклу=)

4. SandKing

SandKing User

Симпатии:
    94
    вот так в будущем стремись к тьме +6 она грошы стоит
    и сферки 1+2 капейки стоют браслет лучше будет храна +2+3 как тьму +6 наденеш можеш убик одевать от +4
    помог? ставь спасибку!;)

Nay_)) и Vlad-Lsd нравится это.
  5. Emmy.

Emmy. User

Симпатии:
    181
    как бы, шмот сина который ты предложил, ну как-то не очень. если бы у меня была мысль пересаживаться, при этом имея вот это. я бы просто некоторое время пофармила сумом, т.к. это лучший вариант)
    а потом уж, имея какие-то деньги, приобрести такой шмот для сина, как было указано выше.
    лично я, не люблю переходить на других персов практически не имея в карманах деньги, что-бы полностью купить все что мне нужно)
    ну, это твой выбор!)

6. ¤МасаракЖ¤

¤МасаракЖ¤ User

Симпатии:
    11
    фарми сумом, потом сина оденишь) сином очень не просто фармить

7. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    467
    с одной стороны, да! а с другой - всегда и везде (во всех играх) играю за синов/воров. в р2 нужда заставила сумом фармить, так вот теперь слезть никак не могу, как наркотик. ))

8. артур помогите с R2

артур помогите с R2

Симпатии:
    3
    cума бери однозначто, сины щас нетащут:)

9. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    ну да ну да :d

10. teoPandA

teoPandA User

Симпатии:
    12

ахаха,ты кто такой???давай до свидания!!!
    сины ша рулят)))

11. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

Симпатии:
    49
    а я то думаю чо это син с 6ым адом и говно обвесом танка с 7ой лапой убиваета это вот оно что он просто не тащииииит.