1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сум или син?(Деликатная тема)

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Vlad-Lsd, Jun 29, 2012.

1. Vlad-Lsd

Vlad-Lsd User

доброго времени суток! у меня большой опыт игры но этого мне как оказалось мало( так вот в чёс вопрос у меня есть сум 60+ одет в сталь +3 и пуху +5 с нубо сферками и я думаю идти на сина сум у меня вот такой[​IMG] так вот мне интересно что за син выйдет из этого что продать? что поменять? что купить? на руках есть обоюд +9 я вот думаю с пухой продать призыв и обоюд и купить крис +4 я хочу делать сина с тем учётом что бы комфортно потом вернуться на сума для далнеёшей игры так сказать когда обнова с камнями выйдет(ох и заждался) и я вас очень прошу выложить мне куклу сина что выйдет естли всё норм продать то выйдет 20-23кк не продавая сфер но я думаю махнуть сталь на тьму +5 ну вообщем жду ваших идей пока я набросал только это[​IMG] я толком не знаю как одеть сина с ними дело не имел что с кольцами как и куда? (суму проще натянул ловки на сколько денег хватит и всё) а что с сином делать не знаю короче меньше слов больше дела=) я очень прошу вас помочь!
    ps:прошу не унижать меня так как я долго не играл и мне интересно что с этого получиться .
    pss: всем спасибо!

2. SandKing

SandKing User

тут сум на много лучше
    так сина одевать вобще не стоит крис нужно брать от +6 заточке
    лучше купи ад +5 и 2кц смелки будет куда лучше и приятней им играть

3. Vlad-Lsd

Vlad-Lsd User

я просто хочу забыть про сума до норм обновы... да и желательно что бы кто то из вас выложил мне куклу=)

4. SandKing

SandKing User

вот так в будущем стремись к тьме +6 она грошы стоит
    и сферки 1+2 капейки стоют браслет лучше будет храна +2+3 как тьму +6 наденеш можеш убик одевать от +4
    помог? ставь спасибку!;)

Nay_)) and Vlad-Lsd like this.
  5. Emmy.

Emmy. User

как бы, шмот сина который ты предложил, ну как-то не очень. если бы у меня была мысль пересаживаться, при этом имея вот это. я бы просто некоторое время пофармила сумом, т.к. это лучший вариант)
    а потом уж, имея какие-то деньги, приобрести такой шмот для сина, как было указано выше.
    лично я, не люблю переходить на других персов практически не имея в карманах деньги, что-бы полностью купить все что мне нужно)
    ну, это твой выбор!)

6. ¤МасаракЖ¤

¤МасаракЖ¤ User

фарми сумом, потом сина оденишь) сином очень не просто фармить

7. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

с одной стороны, да! а с другой - всегда и везде (во всех играх) играю за синов/воров. в р2 нужда заставила сумом фармить, так вот теперь слезть никак не могу, как наркотик. ))

8. артур помогите с R2

артур помогите с R2

cума бери однозначто, сины щас нетащут:)

9. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

ну да ну да :d

10. teoPandA

teoPandA User

ахаха,ты кто такой???давай до свидания!!!
    сины ша рулят)))

11. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

а я то думаю чо это син с 6ым адом и говно обвесом танка с 7ой лапой убиваета это вот оно что он просто не тащииииит.