1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Papped не попадают в финальную часть Pro лиги.

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 29 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    представляем вашему вниманию обзор матча недели, в котором приняли участие две pro series команды - [​IMG] papped и [​IMG]deemer!

    [​IMG]

    обе команды уже показывали хорошие результаты в прошлом сезоне и на данном этапе, когда до финалов осталось всего лишь две недели, каждый матч будет решающим.

    анонс матча недели
    с первых раундов команды показали друг другу, что легкого матча не будет.
    команда deemer начав за атаку, показывала очень медленную игру, часто делая первый минус в раунде, команда останавливалась. пытаясь зайти на тройку они натыкались на хорошие фраги papped*nevada, который стабильно делал по два или три убийства в раундах первой половины встречи.


    за первую сторону из азербайджанской команды можно выделить [​IMG] rayn и [​IMG] tkna, которые делали очень важные минусы для своей команды. а так же [​IMG] justment, который за первую сторону отыграл 12-6.

    первая сторона закончилась со счетом 5-4 в пользу papped. на второй половине соперники не собирались уступать, беря раунды через один. отличалась только игра атаки, papped в отличии от соперников показывали более быструю игру. слаженными действиями они занимали точки, но результатов это не принесло. стабильным оставался только nevada, при счете 8-8 он вырвал своей команде девятое очко, взяв раунд один в два.

    в итоге, команды так и не сумели найти подход к игре соперников и разошлись по одному очку в свои копилки.

    лучшим игроком матча стал [​IMG] владимир nevada, сыграв за обе стороны 26-12.

    после этого матча команды занимают третье и четвертое место в своей группе. но если у deemer'ов еще остались два матча, победив в которых они выйдут с группы, то команда из россии уже утратила все шансы.

    послематчевый комментарий команды [​IMG] papped:
    "матч получился интересный, обе команды выложились по полной. спасибо команде deemer за показанную ими красивую игру и удачи ей в дальнейшем!"

    послематчевый комментарий команды [​IMG]deemer:
    "наши соперники, команда papped, показала хорошую игру! к сожалению, они не прошли в следующий тур. желаю им удачи в дальнейшем!"


    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
Статус темы:
Закрыта.