1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Быдло в APB

Discussion in 'Сообщество игроков' started by Вася Пяточкин, Jun 29, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Вася Пяточкин

Вася Пяточкин User

с имбецилами, которые шмаляют по своим же в пати, что-то можно сделать, касательно бана или что-то еще вроде анальной кары какой-то? это быдло нубастое уже начинает вымораживать, бегает и шмаляет в спину, тем самым отвлекает от игры, мешает и раздражает. на замечания не реагирует. если на миссиях таких идиотов можно кикнуть, то в бк, например, не всегда. или этот малолетний тупизм считается нормальным, а я чего-то не знаю?

2. WrongCop

WrongCop User

бан за фф? ну ты клоун)

3. Вася Пяточкин

Вася Пяточкин User

ты бы научился писать по-русски и выражать свои мысли, как человек, а не малолетний гопник.
    бан? да! этих идиотов надо убивать перманентно. ты, видимо, один из сабжа, судя по лексикону и возражений касаемо бана.
    игра состоит не в том, чтобы от *****ов по пати получать килл, а немного в другом, если ты не знал.

а теперь можешь идти делать уроки, и не забудь маму попросить купить тебе книгу по этикету и особенно букварь, и начни сразу с него.

Jeta and Nicky1 like this.
  4. DimaDoctor

DimaDoctor User

да можно. нужно только дождаться обновления 1.7.0. на евро после этого обновления при убийстве своего в «пати» на деньги и прокачку связей можно не надеяться, дадут даже меньше чем, если бы ты сыграл без соперников.

5. VooDooBar

VooDooBar User

за это бана нет - игровой момент

ExT*GREY likes this.
  6. Nicky1

Nicky1 User

вот как ты его отчитал, молодец ! :rofl:

7. Вася Пяточкин

Вася Пяточкин User

это, конечно, сабж не остановит. если бы дурачков кикало из пати или вообще из копии за тимкилы, после определенного кол-ва раз, их бы поубавилось.

ну, я имел в виду не бан просто за килл своего - случайно, во время боя или там всякое бывает, раз-два... а реально делать, что-то с теми, кто специально бегает и сливают тебя или всю пати, тем самым мешая. представь, что ты попал в рандомную пати и в ней лидер такой вот придурок, и его не кикнуть, и играть невозможно, что тебе остается, кроме того, чтобы просто покинуть миссию, ибо все равно она будет слита. это уже не игровой момент, а бред. мне не феерично выполнять миссии, да еще и этих болванов распинать, все равно респнится и прибежит обратно.

игровой момент это - случайно, как я выше написал, либо если между собой решили пошмалять, это совсем другое.

Last edited by a moderator: Jun 29, 2012
  8. nastya91

nastya91 User

это одна из очень весомых причин из-за которой я начала играть за сила (там хоть наказывают за убийство своего)... хотя и у силовиков дураков хватает(

9. [Expel]

[Expel] User

бан за фф? ну ты клоун) [2]
    з.ы. за определенное кол-во т.к.? с осмава шмальнул в толпу, там были свои, но ты спас команду от "воровства груза", который был в толпе этой.
    короче спас тиму и сам "ливнул" с нее
    нуок

10. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

на евро так и есть 4 тим килов ,5 кик с района ,1-4 тим килов за 5 минут, не делаешь 5 счётчик обнуляется , не бзай осмав рас не уверен почему кто то должен дохунть(в команде) ради твоих фрагов

также за 5 минут афка в бк вас кикает с района ,а в деловом или портовом 20 минут афка и кик с копии.

11. [Expel]

[Expel] User

ты наверное не понял, что я хочу сказать.
    начнем с того, что я в курсе, про кики за тк.
    возьмем другую ситуацию по поводу осмава:
    вегас не взрывается с 1 выстрела, то если к нему подъедет другая машина и шмальнуть в них - вегас взорвется, улавливаешь суть?

12. Tolkne

Tolkne User

умник нашелся.

я щас разъясню суть по поводу идиотского кила:

1. в пати попадается какой-то даун, который стреляет по своими, то есть в спину и буквально в смысле, облегчает преступников/копов к победе из-за одного дауна. этот даун, который стреляет по своими и морозится вечно. но.. я встречал этого быдла, под ником крупин. из-за него, всех пати покрошил, а потом его одного добили. типа 5 против 1. весело гулять с таким дауном?
    2. если по своим случайно, то это не быдлизм. а реально, когда люди бегают туда и сюда, сосредоточиться не просто так. если в пати слаженная команда и плюс с тс (тимспик), то тогда это залог успеха.
    3. если взрывы, то простительно... но упоротых ненавижу, когда он или они уничтожают друг друга, а врагами на радость. в реале я бы посмотрел, когда будет третья мировая война, попробуешь бить по своими, тебя как за дезертирство - расстрел!

13. Хлорофил

Хлорофил User

и второй акк тса в бан, самого тса в больничку минимум на недельку поправить нервы...к игре надо относиться проще (особенно на ру)

14. Raudan

Raudan Знаток PS2

ну блин, я бегаю с гранатометом и нечаяно граната отлетела от какого-то столба или нуба и в итоге кильнуло всю команду, и мне за это бан да? лолъ, тса в печку или в газовую камеру для лечения.

15. Вася Пяточкин

Вася Пяточкин User

тебе самому бы в больничку подлечиться немного, говорливый ты наш фантазер. напридумывал какую-то чушь, нубас криворукий. научись читать то, что пишут, а не то, что ты хочешь прочитать. ты сморозил такой бред, что мне стало аж холодно. перечитай еще раз мой пост, особенно последние строки.

16. Вася Пяточкин

Вася Пяточкин User

если тебе под дверь каждый день будут срать бомжи, на твое возмущение, мол, что вы демоны делаете, тебе ответят "к говну надо относиться проще, особенно к ру, мы ведь шутим, играем". тогда и поговорим. а теперь можешь быть свободен.

17. Зомбулятор

Зомбулятор User

вот на счет бк,то былоб неплохо чтоб добавили возможность кикать с мисии.

18. Malditos

Malditos User

дружище,видим выморозили основательно тебя демоны,раз пришлось создать темку.соболезную.береги нервы.

по теме.идея одна из основных,но её не воплотят.жаль,очень жаль.нервы порой здают изза подонков.меня тоже сегодня огорчил момент с киком в конце миссии(при этом,без оснований,лидер кикнул всех за 6 секунд до окончания нами выигранной миссии.)муфлон.

19. Zephirus

Zephirus User

как герой же )

а вобще да, только не автокик надо сделать.
    если в миссии тимкиллер злостный - то кик его легко, это сейчас есть.
    а вот если тимкиллер лидер миссии (так же и афкающие всякие), или в бк - то надо ввести голосование на кик с миссии и все. в случае бк - кикнутый может принять участие тольков следующей миссии.

а насчет взорвать всю пати - да элементарно.
    расстрелял машину до огня, она влетела в кучу твоих и бабахнула - тебе куча тимфрагов.
    едешь всей пачкой на машине (зря зря зря зря), за тобой хвост, расстреливаешь ее, водитель во что нибудь врезается и хвост впечатывается в вас и взрывается. опять тебе тимфраги.

20. ALASTOR86ru

ALASTOR86ru User

в принципе за такое дать бан ничего стремного. меня самого валят в спину не из-за чего и ещё остаются недовольными, когда отвечаешь им тем же... бан на денёк другой не помешал бы!

Thread Status:
Not open for further replies.