1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Миссия "Сдерживание краллов Турсина"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AndrewPredator, 29 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AndrewPredator

    AndrewPredator User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    здравствуйте у меня проблема с миссией "сдерживание краллов турсина". когда я дошел до этапа - ваша цель: старший смотритель турсина. лишите его более 2/3 hp и отведите к стражнику по имени метейна. - произошел баг, следующим этапом миссии стало - приведите кралла которого называют старший смотритель турсина. и этот этап не проходится я 5 раз доводил коцаного старшего смотрителя турсина до метейны и все разы выскакивал видео-ролик, где говорят что он слишком силен и его не взять живым... а миссия не обновляется: приведите кралла которого называют старший смотритель турсина.. что мне делать из-за этого квеста падают квесты из интердики.
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, хп попробуйте оставить на удар другой, где то 1/6, 1/8.
     
  3. AndrewPredator

    AndrewPredator User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    спасибо сработало
     
Статус темы:
Закрыта.