1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Аукцион

Discussion in 'Архив' started by mrgoodkit, Jun 29, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. mrgoodkit

mrgoodkit User

долго выбирал и наконец купил машину сунгньемун моираи 3 слота на аукционе за 175000, и не могу ее покрасить!
    сделайте возможным ее покраску или обнулите сделку. (путем возврата машины продавцу, мне денег)
    нигде никакого предупреждения нет о том что я не смогу ее изменить после покупки на аукционе.

сумма покупки совсем не шуточная, копил очень долго!
    я в шоке!

2. RulezZz™

RulezZz™ User

вроде как все знают, что любые предметы созданные другим человеком в апб изменять или редактировать нельзя. никто ничего делать не будет. впредь будь внимательнее.

3. mrgoodkit

mrgoodkit User

ну что значит все знают, я играю месяц-полтора и не знаю. да и с чего бы мне знать если нигде об этом ни слова? ни в подсказках при загрузке, ни при покупке нигде ни слова. я стараюсь все читать, даже сообщения на почту после миссий.
    сумма покупки офигтельно большая, я просто в шоке!

4. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

копирайт запрещает. ничего тебе не вернут и изменение вещей созданных другими персонажами не сделают. 175 000 не так уж и много после 120+ рейта. а вообще, мог спросить у кого-нибудь, про особенности покупки через аукцион, не зря же люди заранее обговаривают вид вещей перед покупкой. и моираи кстати - отстой.

5. Hasito

Hasito User

ответы даны, закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.