1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Игра вылетает через 5-10 мин игры

Discussion in 'Архив' started by KyPuJIwuK, Jun 29, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KyPuJIwuK

KyPuJIwuK User

помогите, игра вылетает через каждые 5-10 мин игры , настроики выше чем требуются для игры токо операционка
    xp x32. с инетом всё нормально , игра идёт без лагов и тут просто вылетает ,никакой ошибки вообще нету, тупо игра вылетает , иногда так что и комп перезагружать надо. посмотрел по инету проблема актуальна =)) примерно каждый 4 игрок данной игры эти страдает, а когда смотрел по серву так там вообще всех так выкидывает, переустанавливал игру,нифига не помагает, переустанавливал фисикс,нифига!! долбился башкой об клаву, не помогло. думаю вы поможете =))

2. RulezZz™

RulezZz™ User

возможно из-за нехватки оперативной памяти.

3. KyPuJIwuK

KyPuJIwuK User

пробовал не помогает.... тупо игра вылетает....5-10 мин игры и всё вылет и очень часто с зависанием. точнее игра тупо зависает и всё...

4. KyPuJIwuK

KyPuJIwuK User

а это может быть причиной проблемы?

http://s59.**********/i166/1206/f0/0e35684ee14c.jpg

это высветилось при проверке игры через chek4game, когда я проверял apb.md5

там вообще написано скорость меньше 0 мб, хотя хз =))

5. DEADP00L

DEADP00L User

у меня тоже вылетает не знал что делать,взял беспроводной нет там скорость 1 мбайт и играл норм

6. KyPuJIwuK

KyPuJIwuK User

вы не поняли , проблема в клиенте ,а не в моём компе , инет у меня норм и не лагает вообще, ставил https://forum.4game.ru/showthread.php?t=487127 ,если комп и подвисал ,ставил подкачку макс (4092 мб),атинвируса нету ,программ в виде artmoney тоже нету, винду совсем недавно установил,так что вирусов нету,а вот в клиенте как было показано в скрине ошибок много ,но переустановка не помагает.....

7. Karss

Karss User

получается, что у вас 4гб+ озу? почему же тогда xp x32? посоветовал бы перейти на win 7 x64.
    ну а если вы уверены, что у вас проблема в клиенте, то выполните проверку утилитой и после этого сделайте полную проверку файлов в запускаторе.

8. KyPuJIwuK

KyPuJIwuK User

нифига не помагает, вашь запускатор корявый какой-то :ireful1:

а на счёт клиента не знаю что и думать....:ireful1:

9. bra4ozz

bra4ozz User

конфиг пк в студию.

10. KyPuJIwuK

KyPuJIwuK User

cмотри выше на счёт конфигов. и второе, а вот это зависание может зависить от того ,что у меня статистический ip или нет?

11. bra4ozz

bra4ozz User

это типо конфиг вашего компьютера ? очень информативно.

12. SuperSmilEk

SuperSmilEk User

такая же проблемма, незнаю что делать!!! ничего не помагает!

13. Жанибек

Жанибек User

справился с одной проблемой, тут же столкнулся с этой... пробывал все, не помогает(( теперь жду тех работ может после них что будет

14. liber2

liber2 User

аналогично, до прошлого вторника заходил на серв и на максимальных играл, комп хороший, (правда вин хп 32), но сейчас захожу и проходит 10-20 секунд и зависает комп, приходиться ребутить...пробовал заново клиент качать, все тоже самое...даже за эти 20 секунд ставил самые низкие настройки+даже тени убирал - все равно виснет(...незнаю что в этой обнове было, но играть теперь не могу...и кстати фпс всегда высокий...( надеюсь скоро разберетесь в чем дело...

15. Hasito

Hasito User

16. liber2

liber2 User

спасибо читал, кроме как ждать от г1 ничего не приходиться...удивляет просто то что это началось после тех.работ сервера...вроде они не для ухудшения, а наоборот...по правде скажу ни черта в этом не понимаю...факт остается фактом что мой премиум все уходит и уходит, не считая оружия...деньги не большие, но не совсем теперь понимаю за что я заплатил...

Thread Status:
Not open for further replies.