1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Регистрация аккаунтов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем DevelopTeD, 30 июн 2012.

  1. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    аффтар жжет напалмом. выньте из него петарду.
     
  2. Khort

    Khort User

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    ну тогда смело можно ходить в маске с кислородным балоном, не ездить на машинах, не летать, не кушать пищу которую сам не вырастил...
    человек - существо социальное, живя в социуме готовтесь столкнуться с некими рисками, он нас как оберегает так и убивает.
    вы ни разу не давали свой номер или фото в резюме? вы не сдавали анкеты в школе, техникуме, институте, у вас нет странички в соц сетях, у вас нет соседей, друзей, вы прячетесь от фотографов и крупных вечеринок...?
    имея номер телефона - можно определить личность и только, если вы скрываетесь от людей, тогда то что вы описали - верно, я например не против если мою личность определят, я не скрываюсь за монитором, не унижаю собеседников, не угрожаю, по сути нет ничего что могло бы мне мешать уснуть)) так же и большинство "школоты" в этом мире, живут честно и не боятся, и пусть кто-то попробует по номеру телефона или моей фотографии взломать доступ к моим счетам...
    если же человек скрывается за монитором, играет роль не того кем он есть на самом деле, тогда да...можно бояться что рано или поздно тайна будет раскрыта. я потому и написал что толпы гневных форумчан звонить не станут, на форуме все смелые, в чате все смелые, а как доходит дело до встреч, звонков, так сразу все смельчаки и пропадают(((
     
  3. Tiraxor

    Tiraxor User

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    перво-наперво, соглашусь с khort в плане способа работы российских мобильных операторов, в частности-мтс, ибо сам год назад удалял номера, бывшие неактивными больше года. =\
    и толку от них, когда все на 1 акке? только если качать 7 разных чаров и играть ими по очереди как основой... а если бафер создается с единственной целью-стать окном, то он просто обязан быть на отдельном акке, ибо просто не сможет делать то, для чего создавался =\
    пф, твинкокач и без па не плох)
    кому как... лично я привык играть по принципу 1 акк-1 перс
    пусть было адресовано не мне, но признаюсь-ботовод я завязавший, когда ушел с фришки, ибо тут мне интереснее играть самому, а не фармить тонны нефти, постоянно заморачиваясь по поводу работоспособности бота и адекватности окружающих, могущих "помочь" моим молчаливым друзьям побыстрее уйти в логаут. да и получить банан на перса, в которого вложено приличное количество сил и времени-тоже не самая приятная перспектива =\

    зы: считаю введение обязательной регистрации по номеру мобильного полнейшим бредом, ибо количество ботов, спамеров и барыг держится примерно на одном уровне, а жизнь простым игрокам усложняет заметно.
     
  4. matsuno

    matsuno User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    люди о какой безопасности информации может идти речь в 21 веке !? взломать можно все - зависит от желания, стимула, затрат времени...
    а привязка к мобильному телефону полный бред, потому что:
    - какая мне польза как игроку от смс-ки, когда например меня уже взломали, все продали, мой перс в бане за использование по (которое запустили злоумышленники после взлома), еще потом волокита на пол года с сапотом
    - куча спамеров в городах откуда регаются ? если это со старых аккаунтов, то почему их никто не блокирует ? правильно "всем строго пофиг"

    проснитесь ! боты всегда были и будут пока существует ла2 (да и другие мморг) и пока есть заинтересованность некоторых личностей в их использовании.
    новые варианты борьбы с ботами - это такой pr-ход компании, имитация бурной деятельности, типа как борьба с коррупцией в реале...
     
  5. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    для запуска двух окон на одном компе необходимо. чтобы минимум одно окно было с па. а значит чтобы зависти н окон на одном компе, надо купить н-1 штук па.
    а вот с барыгами...если чары нужны для продажи через комиссионку - достаточно одного акка с бафером - 7 чаров выставляют 70 позиций на рынок. при этом можно в процессе игры просто релогать бафера и проверять остальные лавки. но если стоит цель посадить чара на скупку, то тут уже придется делать под него отдельный аккаунт - онлайн скупки практически нет, а насколько работает группа "куплю то-то, шлите на почту" - я не знаю.
     
  6. Olegarh

    Olegarh User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а подскажите пожалуйста -- при регистрации мобильного номера ещё дают два дня игры?
     
  7. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    это как? о_о

    ты без регистрации мобильника на новом аккаунте вообще зайти в игру не сможешь.
     
  8. ПьяныйЦапель

    ПьяныйЦапель User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    61
    а можно поподробнее про этот запрет? каким пунктом пользовательского соглашения запрещен запрет запуска игры без запускатора? о_о
    если при этом не идет модификация клиента игры.
     
  9. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    пойдя в обход запускатор - вы автоматом идете в обход фроста. а это уже обход защиты клиента (хоть и бессмысленной).
    и в етом случае хз что вы будете делать (мб читов понаврубаете - и го-го).
     
  10. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    пунктом 2.14.