1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Норм ли?

Discussion in 'Рейнджер' started by SlonFail, Jun 30, 2012.

1. SlonFail

SlonFail User

решил одеть такого рейнджера 1 лвла... качнуть его в пв до 60 потом фарм им илюма пиратка хм...
    подскажите реально ли таким рейном развиваться?

2. AinSOterSKga

AinSOterSKga User

да вполне реально, темболее сет сфер думаю 70+ апнеш быстро ну я бы качнул 60 и фармил на гном+7.
    ещё как вариант можно рассмотреть эльф+6 на фарме чуть хуже ну зато в пвп будет что надо)

3. NotFalling32

NotFalling32 User

был точно такой же рейн сферы только 2+2 выносил рейна на 6 лвлов выше меня с 6 эльфом с 7 вороной с 6 гномом... мои тесты) тестил много раз так что охотка самое то... она толи была сильная толи стала... больше всего ворона 7 непонравилась ** полнейшие стрелы не спасают... а мое мнение об охотке когда я взял ее после 7 вороны намного улучшилось... я сразу комфорт почуствовал... чуствуется ее точность мощный крит который кусками рвет хп и покрывая противника безсконечным ядом... на фарме охотка лучше гнома не смотря на базу гнома... а в пвп рандом

4. SandKing

SandKing User

развиваться реально но будеш огребать от синов в пиратке и хм

5. EEVEE

EEVEE User

если вступить в ги с хорошей репутацией то трогать особо никто не будет.

6. -РИКОШЕТ-

-РИКОШЕТ- User

нормально. заменишь пуху на гном+7 или еще аналоги и потом может сферки и кольца подтянуть.