1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Норм ли?

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем SlonFail, 30 июн 2012.

1. SlonFail

SlonFail User

Симпатии:
    15
    решил одеть такого рейнджера 1 лвла... качнуть его в пв до 60 потом фарм им илюма пиратка хм...
    подскажите реально ли таким рейном развиваться?

2. AinSOterSKga

AinSOterSKga User

Симпатии:
    4
    да вполне реально, темболее сет сфер думаю 70+ апнеш быстро ну я бы качнул 60 и фармил на гном+7.
    ещё как вариант можно рассмотреть эльф+6 на фарме чуть хуже ну зато в пвп будет что надо)

3. NotFalling32

NotFalling32 User

Симпатии:
    33
    был точно такой же рейн сферы только 2+2 выносил рейна на 6 лвлов выше меня с 6 эльфом с 7 вороной с 6 гномом... мои тесты) тестил много раз так что охотка самое то... она толи была сильная толи стала... больше всего ворона 7 непонравилась ** полнейшие стрелы не спасают... а мое мнение об охотке когда я взял ее после 7 вороны намного улучшилось... я сразу комфорт почуствовал... чуствуется ее точность мощный крит который кусками рвет хп и покрывая противника безсконечным ядом... на фарме охотка лучше гнома не смотря на базу гнома... а в пвп рандом

4. SandKing

SandKing User

Симпатии:
    94
    развиваться реально но будеш огребать от синов в пиратке и хм

5. EEVEE

EEVEE User

Симпатии:
    232
    если вступить в ги с хорошей репутацией то трогать особо никто не будет.

6. -РИКОШЕТ-

-РИКОШЕТ- User

Симпатии:
    4
    нормально. заменишь пуху на гном+7 или еще аналоги и потом может сферки и кольца подтянуть.